Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено дело о нарушении ПДД водителем залитой кипятком красноярской маршрутки
....:водитель был русский.

+100500!
Мне пофиг... Пишите, угрожайте, минусуйте...
... а спасали людей из автобуса гастарбайтеры, а рУССКИЕ снимали все телефон)) И кто-нибудь скажет что -нибудь плохого про гастарбайтеров?!
Антибасурманин
+ 8 1
22 мая 2014 г. 23:33
Aa:Титенков должен пойти вслед за Гончаровым!

Логинова, Анциферова, Минахметова, Еремина и прочуюю педрорасию то же ту да же.
Автомобилист:Причем национальность, причем водятл. Произошла критическая ситуация. Любой может растеряться. А Я вот в новостях слышал, что это из-за испытания гидравлики. ТО ЕСТЬ КТО-ТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ИСПЫТАВАТЬ СЕТИ НА ПРОЧНОСТЬ КИПЯТКОМ. И вроде водитель один из тех, кто пострадал больше всего. Не знаю точно.

Если ты везешь полный автобус людей, должен нести ответственность. И должен в первую очередь о них думать, то есть чтобы открыть двери. Сам по себе везешь свою .опу -- пожалуйста, хоть в гейзер, хоть в вулкан.
Автомобилист
+ 14 2
22 мая 2014 г. 22:24
Причем национальность, причем водятл. Произошла критическая ситуация. Любой может растеряться. А Я вот в новостях слышал, что это из-за испытания гидравлики. ТО ЕСТЬ КТО-ТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ИСПЫТАВАТЬ СЕТИ НА ПРОЧНОСТЬ КИПЯТКОМ. И вроде водитель один из тех, кто пострадал больше всего. Не знаю точно.
Василий
+ 14 1
22 мая 2014 г. 22:06
Россия - это Тупизм ... комунальщикав вз*бать надо, а не крайняков находить ... интересно как бы водила помог пассажирам сидя на гейзере в салоне ...
Хороший человек:Вчера комбайновый в центре горел, сегодня кипяток из под земли хлещет, чуть позже дом на Ленина заполыхал, что завтра? Универсиада?

Хмурый дядя-чиновник по телеку прокомментировал, что фонтан кипятка - это рядовая ситуация. Вот так, привыкайте, граждане, типа се ля ви...
Й:Дурацкая ситуация! Коммунальщики виноваты, что прорыв случился, это однозначно. Но и водитель виноват, что в этот гейзер поехал, хотя другие машины стояли. Видно же, что он сам наезжает.

Но и ГИБДД и другие службы не спешили обязанности исполнять .
Титенков должен пойти вслед за Гончаровым!
Дурацкая ситуация! Коммунальщики виноваты, что прорыв случился, это однозначно. Но и водитель виноват, что в этот гейзер поехал, хотя другие машины стояли. Видно же, что он сам наезжает.
Хороший человек
+ 23 2
22 мая 2014 г. 21:26
Вчера комбайновый в центре горел, сегодня кипяток из под земли хлещет, чуть позже дом на Ленина заполыхал, что завтра? Универсиада?
водитель был русский.
Местный, нам бы, местным, вообще помолчать на эту тему, если посмотреть кто первым ринулся на спасение людей. Большинство "местных" стояли с телефонами в руках и снимали! Позорище.
хрен моржовый
+ 38 3
22 мая 2014 г. 21:10
таксист:и что же именно он нарушил? щас припишут двойную сплошную? виноваты как всегда все, кто угодно, кроме тех, кто РЕАЛЬНО должен быть в ответе за состояние городского хозяйства

таксист, а проехать через фонтан кипятка кто пытался? речь то об этом прежде всего или ты тоже видя фонтан кипятка из-под земли пассажира попробуешь сквозь него провезти?
Местному-насколько я знаю, "чурбанчики-гастарбайтеры"(точнее барыги с радиорынка) людей спасали из автобуса. Местные в основном снимали на мобилки происходящее. Национальность водилы автобуса мне неизвестна.
Пит буль
+ 87 36
22 мая 2014 г. 21:07
Крым наш!
+++:А на коммунальщиков дело когда заведут?

Когда Аляска и Мадагаскар станут нашими.
+++:А на коммунальщиков дело когда заведут?

Когда Аляска и Мадагаскар станут нашими.
И этот город через пять лет принимает Универсиаду. Позорище. Клоуны дешёвые. Я про власть.
А на коммунальщиков дело когда заведут?
G-pro:Дура, каких еще поискать надо!!!! Он же людей возит, а теперь из них десяток инвалиды!!!!

Случай страшный, очень страшный, но истерики-то зачем устраивать.
Местный
+ 16 35
22 мая 2014 г. 20:44
Да там наверно чурбанчик водитель, у него мозгов только овец пасти. Побыстрее отправили бы его на историческую родину.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дура, каких еще поискать надо!!!! Он же людей возит, а теперь из них десяток инвалиды!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
гастрбайтер
+ 63 11
22 мая 2014 г. 20:33
Водитель может быть и виноват, что поехал в пар. Но не более того. Что пар, что туман снижают видимость. Надо ехать медленнее. Но какая тут может быть уголовщина? Дело надо возбуждать, но не на водителя же? Ум то имейте, следователи!
Виноват за то что двери не открыл... Из за этого народ получил тяжк телесные повреждения горячей водой...
И находятся в реанимации...
Если все ок будет с пассажирами, то много не дадут (штраф может) Если кто умрет - то убийство по неосторожности
Надо же.. 65ый маршрут. Я на нем в банк езжу. А давление воды и пара было нехилое....
таксист
+ 134 30
22 мая 2014 г. 20:18
и что же именно он нарушил? щас припишут двойную сплошную? виноваты как всегда все, кто угодно, кроме тех, кто РЕАЛЬНО должен быть в ответе за состояние городского хозяйства
поедет водятел, так и надо ему..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Влип очкарик.
  • Оставить комментарий
  • Войти