Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины жителей Красноярского края довольны жилищными условиями
Критик: Ванкор?
[/quote]
г. Красноярск, Центральный район
e.в.:[quote="1111111"]У меня уютно в квартире, но она меленькая! Так что как бы я не обустраивалась, делала ремонты, условия будут удовлетворительные. Неужели у нас половину народа все устраивает.

в офисе у нас сейчас 11 человек.
всех всё устраивает.[/quot
Ванкор?
баба яга:[quote="vit"][quote="баба яга"]
[quote="vit"]
[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете![/quote]
как ты можешь рассуждать о ухуджении вентиляции и запотевании если у тебя нет пласт окон? воистину человек компитентно рассуждает всегда о том чего не знает[/quote]
в этой квартире нету. В другой есть. И я помню как там запах линолеума долга держался. Причем там вентиляция очень хорошая была. Решил оставить одно окно в режиме микропроветриваня, через месяц приезжаю окно настежь открыто. Видимо ветром открыло. Хорошо хоть не зима была
патриот родного края:[quote="Бывалый"]в соснах опрос проводили?


Ну почему только в соснах? И в Удачный с Горным заглядывали.[/quote]
А Сосны это не Удачный? Садись, два
патриот родного края
+ 4 0
23 мая 2014 г. 22:17
Бывалый:в соснах опрос проводили?

Ну почему только в соснах? И в Удачный с Горным заглядывали.
баба яга
+ 4 1
23 мая 2014 г. 14:35
vit:[quote="баба яга"]
[quote="vit"]
[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете![/quote]
как ты можешь рассуждать о ухуджении вентиляции и запотевании если у тебя нет пласт окон? воистину человек компитентно рассуждает всегда о том чего не знает
vit:[quote="баба яга"][quote="vit"][quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете![/quote]
не знаю, не знаю... у меня в трехкомнатной - везде стеклопакеты (правда, деревянные). Никаких запотеваний отродясь. просто в любую погоду одно-два окна приоткрыты, все равно дома тепло, так что никакой излишней влажности - и прекрасная циркуляция воздуха )
я не довольна. но кто меня принуждал покупать мою квартиру. так что ешь теперь, хотя подавись =(
vit:[quote="баба яга"][quote="vit"][quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете![/quote]
не надо придумывать лесопед, уже есть "Альпийская форточка" и будет вам счастье и хорошая вентиляция.
vit:[quote="1111111"]
А я другое замечала. У кого деревянные окна, лед намерзает и изморозь, а с пластиком все нормально :)

Зависит от типа квартиры и этажа. Я вот живу на пятом этаже пятиэтажки поэтому проблемы есть.[/quote]
Поменяй одно, скажем на кухне. Понравится меняй в круговую. Не знаю ни одного человека который бы пожалел о смене окон.
Мария:[quote="e.в."][quote="1111111"]У меня уютно в квартире, но она меленькая! Так что как бы я не обустраивалась, делала ремонты, условия будут удовлетворительные. Неужели у нас половину народа все устраивает.

в офисе у нас сейчас 11 человек.
всех всё устраивает.[/quote]

У нас в офисе 37 и только одного устраивает - директора.[/quote]
Меняйте место работы
e.в.:[quote="1111111"]У меня уютно в квартире, но она меленькая! Так что как бы я не обустраивалась, делала ремонты, условия будут удовлетворительные. Неужели у нас половину народа все устраивает.

в офисе у нас сейчас 11 человек.
всех всё устраивает.[/quote]
У нас в офисе 37 и только одного устраивает - директора.
тока проснулся
+ 5 0
23 мая 2014 г. 13:17
Тут спор ни о чём.И там и тут есть плюсы и минусы.В деревянных окнах плюс-они "дышат".В пластике плюс-удобство мыть.Увеличиватся жилплощадь на 5-7 см,а это вам не хухры -мухры,любая женщина подтвердит что даже 5 см могут разрушить семью :)
тока проснулся:В общем довольны те ,кто не жил в лучших условиях или просто не парится-заморачивается(и правильно делает !)

ну да, уровень притязаний невысок
1111111:
А я другое замечала. У кого деревянные окна, лед намерзает и изморозь, а с пластиком все нормально :)

Зависит от типа квартиры и этажа. Я вот живу на пятом этаже пятиэтажки поэтому проблемы есть.
vit:[quote="баба яга"][quote="vit"][quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете![/quote]
А я другое замечала. У кого деревянные окна, лед намерзает и изморозь, а с пластиком все нормально :)
баба яга:[quote="vit"][quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём[/quote]
Нет, дело в том, что в наших квартирах пластик разрушает всю систему вентиляции помещения. И никакие режимы микропроветривания этого не исправят. Я даже внимание стал обращать на окна у соседей. Зимой у нас чистые стекла -, а у них запотевшие. И это при двойном стеклопакете!
баба яга
+ 3 2
23 мая 2014 г. 12:56
vit:[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
денег чтоли жалко, не видааный жмот. можно ещё не платить за воду а мыться под дождём
вот:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="vit"]
[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]

не живи с мамой и не надо будет слушать ))))))))[/quote]
еще скажи, трубку не бери и сам не звони маме.[/quote]
при чем тут общение.
здесь описан эгоизм в чистом виде.
Мама хочет окна, но ей придумывают тысячу причин чтобы не ставить и в итоги у мамы есть незбыточная мечта.
а
тока проснулся
+ 9 1
23 мая 2014 г. 12:42
В общем довольны те ,кто не жил в лучших условиях или просто не парится-заморачивается(и правильно делает !)
vit:[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
Не я давно поменял. Уже и забыл. Окна были уже реально убогие. Слой краски в палец. Утепляшки на зиму. Не жалею в общем.
1111111:У меня уютно в квартире, но она меленькая! Так что как бы я не обустраивалась, делала ремонты, условия будут удовлетворительные. Неужели у нас половину народа все устраивает.

в офисе у нас сейчас 11 человек.
всех всё устраивает.
У меня уютно в квартире, но она меленькая! Так что как бы я не обустраивалась, делала ремонты, условия будут удовлетворительные. Неужели у нас половину народа все устраивает.
Жизненный опыт ...:[quote="vit"]
[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
не живи с мамой и не надо будет слушать ))))))))[/quote]
еще скажи, трубку не бери и сам не звони маме.
условиями народ доволен...жаль что у каждого второго иппотека....
vit:[quote="Буржуй"]Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь[/quote]
не живи с мамой и не надо будет слушать ))))))))
Красноярскстат,как обычно жжот.
Буржуй:Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.

И отсутствии пластиковых окон. :) Мне маман уже весь мозг вынесла, что надо пластик ставить. Пока сопротивляюсь
Буржуй
+ 13 9
23 мая 2014 г. 11:52
Главное что бы жилье было. А как обустроишься это уже зависит от хозяев. И не обязательно супер дорогой ремонт. Главное уют и чистота. Лично меня все устраивает.
Бывалый
+ 56 4
23 мая 2014 г. 11:45
в соснах опрос проводили?
  • Оставить комментарий
  • Войти