Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет квест для школьников «Молоко пьешь — клад легко найдешь»
Виталий
+ 0 0
24 мая 2014 г. 15:51
смотрящий:
Помню как в институте привозил нормальное молоко в общагу, так многие с горшка не слазили. Желудок просто не переваривал жирное молоко, привыкли городские воду пить.

Дык, настоящее молоко то едят. А пьют да, воду да водку
НЕормальное у нас молоко продают. Я и парное покупал, и на рынке у частников, и козье покупал. Сравнивал. У нас молоко неплохое. Конечно, всякой вымячной микрофлоры у нас не будет, но это непонятно плюс или минус. А так молоко нормальное
Аленка Николаевна:Их там, так проверяют, что как раз это молоко самое лучшее. Они что, идиоты потерять заказ. жаль, что в магазинах такое не купишь.

Ой, можно подумать, там случайные люди имеют этот заказ. А в молоке этом самое хорошее - это размер удобный. Хотела на работу брать для кофе, но организм не вывез. Отказать нельзя, учительница начинает голосить, что мне на ребенка наплевать. Поэтому она молча его забирает, а я молча выбрасываю. и все довольны
Аленка Николаевна
+ 2 1
23 мая 2014 г. 14:33
Их там, так проверяют, что как раз это молоко самое лучшее. Они что, идиоты потерять заказ. жаль, что в магазинах такое не купишь.
смотрящий
+ 4 0
23 мая 2014 г. 13:19
"Для поддержки детского организма в школьное молоко добавляются витамины и минеральные вещества" осталось туда маленько молока добавить. Помню как в институте привозил нормальное молоко в общагу, так многие с горшка не слазили. Желудок просто не переваривал жирное молоко, привыкли городские воду пить. Ну, а тут хоть витаминчиков добавляют.
А мой ребенок не пьет это молоко. И запах, и вкус отвратительный. Я себе налила это молоко в кружку с кофе - получила приступ астмы. Не знаю, что там у кого выросло от этого молока, мы его просто выбрасываем от греха подальше
  • Оставить комментарий
  • Войти