Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки после аварии на Вавилова в красноярскую больницу обратились 14 человек
Мир иллюзий - это верить таким новостям и при этом думать, что в такой фонтан в 9-этажей кто-то поедет!
Жизненный опыт, почитайте новости. Водитель подъехал к люку и в этот момент давлением кипятка и пара сорвало дорожный люк.
111:Водитель виноват, что двери не открыл. В аварии виноваты коммунальные службы. Определяющее здесь - авария! А эти сволочи сейчас всячески от нее отвлекают и пытаются запутать - тычут в водителя. Видимо кто-то очень хорошо сидит - раз и дело завели, и СМИ в унисон такие глупости пишут. Не пройдет - водителя не трогать, ищите виновных, в первую очередь, в коммунальных службах!

мир иллюзий на лицо.
при чем тут двери, когда водятел на фонтан наехал
))))))))))))
ему надо было остановиться до гейзера, пара, фонтана и открыть двери и крикнуть, ну что Господа, авось пронесет
Водитель виноват, что двери не открыл. В аварии виноваты коммунальные службы. Определяющее здесь - авария! А эти сволочи сейчас всячески от нее отвлекают и пытаются запутать - тычут в водителя. Видимо кто-то очень хорошо сидит - раз и дело завели, и СМИ в унисон такие глупости пишут. Не пройдет - водителя не трогать, ищите виновных, в первую очередь, в коммунальных службах!
C "юмором" ребята в министерстве...
"находившаяся после ЧП в реанимации, сегодня переведена в ожоговое отделение. «Здоровью пострадавшей ничего не угрожает», — пояснили в министерстве."
Каждый должен заниматься своим делом, один автобус водить, а другие трубы ремонтировать. Или они считают, что трубы под дорогами должны ремонтировать сами водители автобусов? Хорошо там на своих должностях некоторые устроились, молодцы!
"Я не могу понять а при чем тут водитель то?" - по всей видимости он должен был закрыть трубу своим телом. Совершить подвиг - ценой собственной жизни...
Есть видео где он(водитель) осознанно ехал в этот туман,когда уже фонтан бил какое-то время. И вы все еще думаете что водитель не виноват?!
Виталий:в пару видимости не было. с такими ситуациями еще не было опыта, не кто не знает как бы каждый повел себя в ней. а здесь развели цирк, хотят наказать самого не защищенного, а то что фонтаны бьют и трубопровод изношен это нормально, а если бы камри с номерами ооо или крк попала в ситуацию такую только бы тогда наверно коммунальщики были бы виноваты.

))))))) фонтан в 9 ти этажный дом не видно было,тогда как он вообще ездил
Виталий
+ 6 3
23 мая 2014 г. 16:35
в пару видимости не было. с такими ситуациями еще не было опыта, не кто не знает как бы каждый повел себя в ней. а здесь развели цирк, хотят наказать самого не защищенного, а то что фонтаны бьют и трубопровод изношен это нормально, а если бы камри с номерами ооо или крк попала в ситуацию такую только бы тогда наверно коммунальщики были бы виноваты.
Макар:[quote="Егор"]Я не могу понять а при чем тут водитель то?

МВД сообщило, что автобус сам заехал в эту яму и повредил трубу, откуда
хлынул кипяток. Казалось бы, при чем здесь коммунальщики?[/quote]
не поленись и посмотри видео где водятел целенонаправлено заезжает на здоровенный фонтан
Егор:Я не могу понять а при чем тут водитель то?

МВД сообщило, что автобус сам заехал в эту яму и повредил трубу, откуда хлынул кипяток. Казалось бы, при чем здесь коммунальщики?
я бы воОбще водиле памятник поставил.
не смотря на опасноть и высоту фонтана, он же не побоялся проехать )))))))
он наверно едумал так же как большенство комментаторов.
Россия, коммунальшики не смотрят,а мне ехать надо ( держитесь друзья, сейчас гейзер будет)
ну вот, удалили любу.
сверху коментаторы видно только проснулисись или видео не загружается.)))))))))))
Я не могу понять а при чем тут водитель то?
люба, залазь на памятник ленину и от туда кричи это. народ поддержит тебя люба!
Вот уже какие новости: автобус сам проделал яму и пробил трубу, в результате чего хлынул кипяток.
надо тож поити в больницу а вось компенсацию выплатят.
Екатерина
+ 7 5
23 мая 2014 г. 16:13
А как водитель мог оказать помощь , если сам получил ожоги? Наказать надо коммунальщиков и остальных.
За двумя миллионами пошли видать.
надо тоже под эту дудочку обратится, чтобы коммунальщиков наказать, а водятлу руку пожать за то что не смотря на гейзер вез людей до конечного пункта назначения
  • Оставить комментарий
  • Войти