Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель заехавшего в кипяток красноярского автобуса объяснил свое поведение
В жизни всегда есть место подвигуу
Водитель-дурак , что в яме застрял! И мог обьехать , стоило поберечься , так и не было бы стольких проблем.. И так на любом производстве , в земле , в мастерской , на лесах , на крышах!
Береженного бережёт боги.
Ну конечно водитель теперь крайний, а из-за чего этот гейзер образовался? Из-за того что деньги разворовали. Все на Lёхусах ездят. За коммуналку платы непомерные. Я не отрицаю что у водителя в голове тоже не все в порядке если он на бьющий фонтан направил машину а не объехал как и все. Но не надо забывать и о том что ЖКХ фонд у нас настолько огромный что на те деньги которые собирают с нас господа ЖКХАшники можно хоть раз в год не по 200 метров а по 1000 километру труб менять может быть гейзеров было и поменьше.
ап:сто процентов виноват водитель.

После пары кругов на маршруте по нашим дорогам с ямами, лужами и остальным дорожным безумием думаю каждый второй из диванных искателей справедливости поехал бы не то что в столб пара или на белазе по мосту, но и прямо по воде или горящей лаве.
сто процентов виноват водитель
ибо нех было ехать в напор. ему надо было сначала пешком пройтись и проверить, а не строить из себя крутяка такого "ОПЫТНОГО" и "ГЛАВНОГО" Водятла.
Все остальные версиии в том что кто виноват в причинении вреда здоровью от лукавого. (это все равно что поехать по 5 мосту мосту на 100тонном белазе типа дайка покажу какой я спец или когда тракторист поехал по льду вне переправы и утонул вместе страктором ПОМНИТЕ?)
Водитель должен вымаливать прощение у пострадавших.
Попробуйте что-нибудь сделать стоя под душем когда включена только одна горячая вода, у меня был случай, когда случайным движением перевел только на горячую. Так я даже дотянуться не мог чтобы убавить, так окатывало кипятком что я рефлекторно вжался в самый дальний угол ванны и не знал куда еще щемиться от этого кипятка, так неудачно он со всех сторон меня окатывал.
Кое как рывком выключил воду, но прифигел сильно, адреналин на все 100%. А теперь представим себе даже не душ с тонкими струйками а целиком ушат кипятка который даже не сверху а снизу заливает. Вылетишь пулей из кабины, даже подумать не успеешь, рефлексы они такие.
Пассажирам сказочно повезло что дверь смогли открыть, еще полминуты и сварились бы там все.
Мы взяли у него объяснительную, но надо сказать, что то, что он написал, мягко говоря, не совсем сходится с тем, что мы видели в интернете», — отметил Игорь Ким. - Ну правильно, водитель не снимал и видео в интернет не размещал.
Страшное видео блин во это оранжевый я
аноним
+ 21 2
23 мая 2014 г. 22:45
Как всегда виноват стрелочник, а не те, кто реально должен следить за теплосетью! Они знали, что был прорыв теплосети с утра и не кто не позаботился перекрыть участок дороги и начать ее ремонт. "Начальнички" как всегда за спинами простых смертных отсидятся, при этом будут разглагольствовать. Дорогие начальник так можно и до российского Майдана доболтаться, тогда вам всем мало не покажется.
патриот родного края:Водила в шоке. Да тут может любой бы впал в шоковое состояние, увидев перед собой такой гейзер. Вот он и поехал, ибо как не осознавал что делает. А голос из космоса ему шептал: Ты сможешь, давай, сделай его(гейзер). К тому же он видел как кипятком поливает припаркованные машины. И рискуя собственной жизнью он можно сказать заткнул этого монстра, не дал ему больше подниматься на 30 метров.
-Давайте, мужики, выпьем за Степаныча. Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и погиб как настоящий мужик- во сне. Не то что эти 28 уродов, которые метались у него за спиной по салону.

Вот тут вопрос, видел водила пар или фонтан. Или у него не было времени остановить автобус, когда разглядел.
патриот родного края
+ 9 21
23 мая 2014 г. 21:41
Водила в шоке. Да тут может любой бы впал в шоковое состояние, увидев перед собой такой гейзер. Вот он и поехал, ибо как не осознавал что делает. А голос из космоса ему шептал: Ты сможешь, давай, сделай его(гейзер). К тому же он видел как кипятком поливает припаркованные машины. И рискуя собственной жизнью он можно сказать заткнул этого монстра, не дал ему больше подниматься на 30 метров.
-Давайте, мужики, выпьем за Степаныча. Степаныч был настоящим мужиком, жил как мужик и погиб как настоящий мужик- во сне. Не то что эти 28 уродов, которые метались у него за спиной по салону.
Показать комментарий Скрыть комментарий
КУХАРКА:но ведь он поехал по встречке, когда другие остановились!!! о чем думал?!!!!!!

Полагаю, что о том же, о чем все водители маршруток, о плане. Откуда ему было знать, что там гейзер сейчас появится? Он может еще землетресения должен предсказывать?
КУХАРКА
+ 14 5
23 мая 2014 г. 21:32
но ведь он поехал по встречке, когда другие остановились!!! о чем думал?!!!!!!
Алена:[quote="Вася"][quote="Жизненный опыт ..."]Сейчас в зомбосетях написала женщина которая была в автобусе.
Мы начили паниковать когда он поехал...т.е люди предчувствовали

Почему никто из них не закричал,чтобы водитель остановился? Что за люди - их везут на погибель, а они "начали паниковать".[/quote]
В новостях показывали, что кричали и просили остановиться, но он их не слушал. А еще - что мужчин в автобусе не было...[/quote]
Можно подумать, водителю с 25 летним стажем ни разу не приходилось по парящим дорогам проезжать. Привык, поэтому не беспокоился.
правдоруб
+ 21 7
23 мая 2014 г. 21:27
У нас если разобраться везде, и все едут на погибель. Если перед всякой лужей стоять, (не выходи из дома). Судить нужно того кто это снимал а не помогал, и генерирующую компанию. Если ты на скорости налетел на яму гл.30 см и попал в ДТП виноваты дорожники, а сделают виноватым тебя. Следить нужно за теплотрасой, и не экономить на отсекателях, при порыве трубы срабатывает отсекатель.
Вася:[quote="Жизненный опыт ..."]Сейчас в зомбосетях написала женщина которая была в автобусе.
Мы начили паниковать когда он поехал...т.е люди предчувствовали

Почему никто из них не закричал,чтобы водитель остановился? Что за люди - их везут на погибель, а они "начали паниковать".[/quote]
В новостях показывали, что кричали и просили остановиться, но он их не слушал. А еще - что мужчин в автобусе не было...
Жизненный опыт ...:Сейчас в зомбосетях написала женщина которая была в автобусе.
Мы начили паниковать когда он поехал...т.е люди предчувствовали

Почему никто из них не закричал,чтобы водитель остановился? Что за люди - их везут на погибель, а они "начали паниковать".
Сейчас в зомбосетях написала женщина которая была в автобусе.
Мы начили паниковать когда он поехал...т.е люди предчувствовали
А ведь водитель правильно сделал, что остановился. Там, где он сидел, бил фонтан кипятка и он получил ожоги правой стороны и спины. Теперь представьте, что он продолжал бы ехать. Однозначно в фонтане кипятка сварились бы все пассажиры автобуса. А так у них была возможность убежать от этого гейзера.
В России всегда виноват стрелочник, а кто обязан был при первых признаках прорыва прекратить движение на данном участке:
дорожные службы, ГИБДД, коммунальные службы города и компании СГК.
У нас вся Россия в период отопительного сезона в пару.
Костик
+ 21 3
23 мая 2014 г. 19:47
Был-бы умный не заехал-бы, а умные за пару копеек на этих сараях работать не будут...
КУХАРКА:а капитаны сплошь и рядом так поступают,что круизный лайнер, что паром, что автобус....

Да все они шкуры. Только о собственной спине и заднице беспокоится.
Неужели трудно было ему кнопку нажать, чтобы дверь открылась? Может,он нажал а дверь заклинило?
На зону отправить надо, для примера, чтобы другим извозчикам захотелось оказывать помощь пассажирам при ЧП. Мерзавец.
Показать комментарий Скрыть комментарий
КУХАРКА:[quote="гастрбайтер"]Зря вы так. Мужик реально в шоке. Что делать если у тебя вот-вот земля разверзнется? Проехать или остановиться? В фильмах-катастрофах выживают решительные герои... Не так все просто на самом деле. Самое важное здесь - катастрофа! А водитель никак не виновник ее, а просто участник...

до выезда на встречку он в шоке был? тогда они все в шоке по городу гоняют, забывая, что за спиной ЛЮДИ!!!![/quote]
У него спина обожжена...
КУХАРКА
+ 23 10
23 мая 2014 г. 19:08
гастрбайтер:Зря вы так. Мужик реально в шоке. Что делать если у тебя вот-вот земля разверзнется? Проехать или остановиться? В фильмах-катастрофах выживают решительные герои... Не так все просто на самом деле. Самое важное здесь - катастрофа! А водитель никак не виновник ее, а просто участник...

до выезда на встречку он в шоке был? тогда они все в шоке по городу гоняют, забывая, что за спиной ЛЮДИ!!!!
гастрбайтер
+ 33 18
23 мая 2014 г. 19:01
Зря вы так. Мужик реально в шоке. Что делать если у тебя вот-вот земля разверзнется? Проехать или остановиться? В фильмах-катастрофах выживают решительные герои... Не так все просто на самом деле. Самое важное здесь - катастрофа! А водитель никак не виновник ее, а просто участник...
КУХАРКА:а капитаны сплошь и рядом так поступают,что круизный лайнер, что паром, что автобус....

Капитан автобуса-сильно)) А кондуктор старпом или стюард?...Вот только лоцмана на борт забыли взять...
КУХАРКА
+ 16 6
23 мая 2014 г. 18:06
а капитаны сплошь и рядом так поступают,что круизный лайнер, что паром, что автобус....
Он в шоке еще утром в рейс выехал, мля...
  • Оставить комментарий
  • Войти