Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском лицее № 28 произошел пожар
пианист
+ 1 0
24 мая 2014 г. 23:37
умка ЖИВ!!!
Василий
+ 1 0
24 мая 2014 г. 23:28
Денис. Все в школьный двор эвакуировались вообще-то и я в том числе. А в школе еще экзамены писать будем. Так что бред вы пишете.
Я вожу своего ребенка в Умку по выходным на занятия подготовки к школе. И сегодня мы тоже были там... Виной пожара послужила проводка в раздевалке дошкольного учреждения на 4 этаже. Как раз наша раздевалка. Там и был очаг возгорания. Педагоги - молодцы, всех ребятишек успели вывести. Никто не пострадал.
учились там... школа очень старая. а вот Умка в новой пристройке. которая и горела...
Бред) Школа была под снос как раз, и это был последний её рабочий день. Эвакуировано 15 человек а не 110. фотки вот https://vk.com/judez?w=wall6802262_9032
Однако же
+ 3 0
24 мая 2014 г. 17:59
Или кто то сыграл по крупному-сорвать ЕГЭ 26.05.
Однако же
+ 4 3
24 мая 2014 г. 17:57
Вечер пьяных бантиков начинается с утра.
Уже переосмыслил...
Ветеран
+ 4 0
24 мая 2014 г. 17:45
В умке учатся маленькие дети. А пожар это страшно. В этом мире Сева, все построено на равновесии...и добро и зло... И если вы сейчас так говорите, то когда нибудь это коснется и вас достаточно чтобы переосмыслить сказанное...
Дмитрий
+ 5 0
24 мая 2014 г. 15:32
В 1989 году в декабре эта школа горела, а парень во время пожара на руках вынес одноклассника по пожарной лестнице. Все собственными глазами видел, т.к. выбегал из горящего 3 го этажа.
Сева,
да я-то лет 12 назад это школу закончила, просто жалко, и главное, чтобы ни учителя, ни школьники не пострадали.
110 Человек и никто не пострадал и такие новости скудны на комменты....
Вот так и живем, а кто виноват и в чем причина никто не узнает...
я:Умка это. Администраторша курила за шторкой

коза
Умка это. Администраторша курила за шторкой
Аня:Это моя школа!;-(( А на 4м этаже там же вроде Умка сейчас находится...

Сгорела твоя умка, деточка!
Это моя школа!;-(( А на 4м этаже там же вроде Умка сейчас находится...
Последний звонок же! Школа больше не нужна.
Земляк
+ 15 0
24 мая 2014 г. 13:13
Выпускники жгут...
курили,небось, за шторкой
  • Оставить комментарий
  • Войти