Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
3 и 4 июня красноярцам расскажут, как легко сбросить лишний вес
МАНЯ:По-моему сбросить вес ЛЕГКО!!!!, а вот сохранить его уже в уменьшенном виде - вот это проблема))))

сбросить вес действительно легко, а в Борментале учат, как сохранить стройность на всю жизнь. Там действительно нет ограничений в разнообразии продуктов, только после тренинга уже не хочется жрать целую шоколадку или полторта, а достаточно маленького кусочка, начинаешь насыщаться меньшим количеством пищи. Я сама за 2 месяца похудела на 9 кг, совершенно не напрягаясь, за что очень благодарна Алексею Горшкову и Елене Епифановой.
Кстати, по поводу нагрузок. Похудеть без движения нельзя, в спортзал ходить нужно, здесь имеется в виду, что не надо вкалывать в спортзале до полусмерти. Нагрузка должна быть такая, чтобы было в кайф
По-моему сбросить вес ЛЕГКО!!!!, а вот сохранить его уже в уменьшенном виде - вот это проблема))))
Однако же
+ 0 0
27 мая 2014 г. 09:41
Натка:"Как легко сбросить лишний вес" - давно уж дан ответ:

Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало...

По скале расплылось сало..))) типа этого?
Однако же
+ 0 0
27 мая 2014 г. 09:36
Напомнят о 86-96гг.???
"Как легко сбросить лишний вес" - давно уж дан ответ:
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало...
L9:Кстати за 1,5 скинул 10, а сейчас почти месяц никак + - 1,5 кг за неделю, с утра салатик и пара яблок вечером и то не всегда и всё, до следующего утра :) сс*ка сопротивляется больше не хочет скидывать... А надо бы ещё 10 до идеального веса.

А если серьезно, то ты издеваешься над организмом. Совершенно ни к чему настолько урезать рацион. Реально можно похудеть даже кушая котлеты 5 раз в день. И это будет не так мучительно и не вредно для организма.
L9:Кстати за 1,5 скинул 10, а сейчас почти месяц никак + - 1,5 кг за неделю, с утра салатик и пара яблок вечером и то не всегда и всё, до следующего утра :) сс*ка сопротивляется больше не хочет скидывать... А надо бы ещё 10 до идеального веса.

"с утра салатик" - тазик оливье?
Кстати за 1,5 скинул 10, а сейчас почти месяц никак + - 1,5 кг за неделю, с утра салатик и пара яблок вечером и то не всегда и всё, до следующего утра :) сс*ка сопротивляется больше не хочет скидывать... А надо бы ещё 10 до идеального веса.
любопытный читатель
+ 3 0
26 мая 2014 г. 14:19
!!!:на нервах очень хорошо вес летит и кушать не хочется.

Отставить нервы - от нервов все болячки. А похудеть можно, только про 10-12 они загнули. Два года назад они 5-7 обещали, и выполняли, кстати, обещание.
Клава:Сколько надо заплатить в клинику, чтобы похудеть?

Всё, что есть. Чтобы жрать не на что стало.
гугенот: питание должно быть правильное и СБАЛАНСИРОВАННОЕ!

судя по сообщениям Крайстата мы на верном пути к
гугенот
+ 2 0
26 мая 2014 г. 12:35
Мы есть то, что мы едим! И именно поэтому питание должно быть правильное и СБАЛАНСИРОВАННОЕ!
Слушать и видеть это две большие разницы, если вам пишет книгу которую вы читаете по инструктажу, тучная барышня автор и вы тоже не из худых то для чего это надо и кому?
Ыыыыыыы
+ 13 0
26 мая 2014 г. 11:34
да врут они что без диет. просто посоветуют считать каллории. а ограничение каллорий это и есть диета. были бы доктарами еще знали что 12кг за месяц скинуть вредно 4-5 надо каждый месяц
Ясав:Без подсчёта калорий контролировать свой вес трудно, а этот самый подсчёт жутко нудная штука.
Все зависит от организма. Множество людей даже не заморачиваются по поводу веса. Как то сам держится. Без всяких ограничений.
Клава:Сколько надо заплатить в клинику, чтобы похудеть?

А если не платить то в клинике точно похудеют
Без подсчёта калорий контролировать свой вес трудно, а этот самый подсчёт жутко нудная штука.
Сколько надо заплатить в клинику, чтобы похудеть?
Марика:Меньше жрать, больше двигаться.
Вот и весь секрет

Всё верно! Я за 1,5 месяца сбросила 4,5кг, просто уменьшила порции съедаемого и ходьба по 5 км в день, в хорошем темпе!
!!!:на нервах очень хорошо вес летит и кушать не хочется.

по соседству снимала квартиру Наташка ,сама деревенская.кем только здесь не работала,толстая была как боченок.родила здесь,мужа нет,работы нет,приехали родители и увезли домой.Это больше года назад было.Не так давно на ГорДк слышу кто то кричит меня,я её даже не узнал.в два раза тоньше стала.приехала с отцом деревенские продукты привезла,там своё хозяйство развели,замуж за шофера там вышла и работает.от работы деньги имеет и нет лишнего веса.
Буржуй
+ 12 0
26 мая 2014 г. 10:38
!!!:на нервах очень хорошо вес летит и кушать не хочется.
Взять кредит и не отдавать. Или вступить в долевое.
на нервах очень хорошо вес летит и кушать не хочется.
Марика
+ 26 3
26 мая 2014 г. 10:18
Меньше жрать, больше двигаться.
Вот и весь секрет
Кто путевку то в Турцию выиграл? чего не рассказываете
Буржуй
+ 23 0
26 мая 2014 г. 10:14
Без диет и тренировок 10 - 12 кг./ мес. Это наверное как в рекламе "худеем во сне".
жрать меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти