Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска появится цветочная белочка
Лучше бы на правобережье трубы старые поменяли на новые
А просто так!
+ 1 0
27 мая 2014 г. 16:21
+2:Великолепный, доставляющий заголовок. Мне кажется, она на правобережье давно уже появилась

А типа на левом все трезвенники и язвенники?
на Дворце труда фигура- три медведя на бревне, уже второй год это просто ржавый каркас и усохшие куски земли внутри. Сделали и забыли. Зачем следить за фигурой, если уже поставили галочку, что озеленили?
reader:В парке телевизорного, кстати, в прошлом (или позапрошлом?) году реальную белочку видел. Интересно, как она туда попала!

На автобусе, с Академа...или пёхом))
В парке телевизорного, кстати, в прошлом (или позапрошлом?) году реальную белочку видел. Интересно, как она туда попала!
Да прикольно чо, уважуха епта озеленителям нашим
ната:а после белочки что придумают?

Зелёный змий перед белочкой...
а после белочки что придумают?
я:а вообще, конечно, наши озеленители огромные молодцы!! мы как-то с детьми наблюдали, как работницы "одевали" жирафа в сквере возле кванта. Каждую травинку крючком цепляют, высаживают отдельно - титанический труд! Сыну даже попробовать дали посадить пару мини-кустиков, измазался весь, но гордый ходил, что ему ответственное дело доверили.

Я, сколько тебе лет? Сквер возле Кванта...Это сквер Сурикова, так, по крайней мере, было до вчерашнего дня.
О!! Еще и цветочная... Белочка!
Приди!!! К детскому кинотеатру...
Проснулся мужик с утра-а уже цветочная белочка под окном.. И так весело улыбается!!!))))
+2:Великолепный, доставляющий заголовок. Мне кажется, она на правобережье давно уже появилась

Не.на гордк она и не убегает никуда,так и живет с 90-х.
а вообще, конечно, наши озеленители огромные молодцы!! мы как-то с детьми наблюдали, как работницы "одевали" жирафа в сквере возле кванта. Каждую травинку крючком цепляют, высаживают отдельно - титанический труд! Сыну даже попробовать дали посадить пару мини-кустиков, измазался весь, но гордый ходил, что ему ответственное дело доверили.
на правобережье в каждом подъезде по белочке, а то и по две.
Великолепный, доставляющий заголовок. Мне кажется, она на правобережье давно уже появилась
  • Оставить комментарий
  • Войти