Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер «заминировал» машину соседа из-за парковки во дворе
СтопХам:Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...

Мсье знает толк в извращениях?
Хам Батый:еще гвозди 150-ки можно подставить под колеса

Типичная реакция трусливого ссыкла.
СтопХам
+ 5 6
27 мая 2014 г. 14:31
Не умно, не умно... с горяча у него это получилось... Надо марганцовку в презвативе и в бензобак... не долго будет кататься. Лить нерафинированное подсолнечное во все дыры и в бензобак, а собак подкармливать вкусной едой, очень вкусной от туберкулёза... Наглецов нужно наказывать... сделать так, чтобы сигарету прикуривать боялись около авто...
Виталий
+ 2 3
27 мая 2014 г. 14:26
МАНЯ:
А зачем Вам 2))))))

Сейчас, после продажи дорогой в обслуживании машины - древней Жигули, второй гараж на всякий случай. Вдруг первый продадут за 900. Хотя и переехал за 3 остановочки от гаражей, нашёл третий - ракушку, но всего на год. Поэтому буду ставить ракушку - есть щель куда воткнуть. Но от тех двух по своей воле не откажусь, несмотря что там сейчас не 20-30 градусов жары зимой, а всего 15.
В общем с гаражами проблем нет и поэтому мне непонятна страсть к стоянке у окон. Прошу не путать с парковкой по разгрузке мебели или на обед
reader:Вообще сверхоригинальное разрешение конфликта - материального ущерба нет, а оппонент под уголовку!

Ну, так... Вызов сапёров, минёров и прочих -ёров возместит в бюджет, и - свободен...
Водитель среднебюджетной Тойоты
+ 9 4
27 мая 2014 г. 13:57
Саня Толстихин:Машины, припаркованные во дворах надо не минировать, а жечь

Мы все дружно надеемся на то, что ты повторишь свои слова, когда сгорит твой (будущий) автомобиль.
а чего это сотрудник без каски-броника?
Саня Толстихин
+ 7 11
27 мая 2014 г. 13:54
Машины, припаркованные во дворах надо не минировать, а жечь
Виталий:[quote="OJIEHb"]если под окнами есть карман то всего-лишь надо парковаться передом к дому штоп выхлоп не летел в окна и подъезд. ну а кто думает что там кусок его земли- что там его паркинг то пусть справки в БТИ или где там еще сделают и тычат ими всем в лицу.


Никто не против если сосед припарковался в кармане для гостей и разворота пожарки. Нормальная часть жителей против стоянки в этих местах. С чего это я на протяжении десятилетия снимаю 2 гаража по 3 рубля в месяц, а какое то рыло будет вонять мне в окно.[/quote]
А зачем Вам 2)))))) да и вообще откажитесь от аренды и воняйте сами в свое окно))))))
Екатерина
+ 12 0
27 мая 2014 г. 13:51
OJIEHb:посадить этого придурка. бывают еще и такие дауны которые считают что вот это например их место и нехрен тут парковать свои машины. а бывают бараны которые говорят что они тут дольше живут и вот тут они могут парковаться а другие нет. просто у людей часть мозга отсутствует. вот посадят деда и во дворе либо доп место появится либо тачку всю разбомбят и она сгниет

А бывают такие данные, которые паркуют свои телеги прямо под окнами квартир первых этажей. Особенно приятно вдыхать "ароматы" когда эти дауны ставят свои телеги зимой на прогрев.
в следующий раз подожжет, набросив капюшон на голову
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огонь:[quote="reader"]Вообще сверхоригинальное разрешение конфликта - материального ущерба нет, а оппонент под уголовку!


Выходит, он попросил у деда телефон позвонить?:)[/quote]
Во, так это бизнес-план по борьбе с конкурентами?
reader:Вообще сверхоригинальное разрешение конфликта - материального ущерба нет, а оппонент под уголовку!

Выходит, он попросил у деда телефон позвонить?:)
Вообще сверхоригинальное разрешение конфликта - материального ущерба нет, а оппонент под уголовку!
Телефонный террорист в 64 года? Ну, раз к этому возрасту ума не нажил - пусть наживает опыт сидельца.
Виталий
+ 15 12
27 мая 2014 г. 12:53
OJIEHb:если под окнами есть карман то всего-лишь надо парковаться передом к дому штоп выхлоп не летел в окна и подъезд. ну а кто думает что там кусок его земли- что там его паркинг то пусть справки в БТИ или где там еще сделают и тычат ими всем в лицу.

Никто не против если сосед припарковался в кармане для гостей и разворота пожарки. Нормальная часть жителей против стоянки в этих местах. С чего это я на протяжении десятилетия снимаю 2 гаража по 3 рубля в месяц, а какое то рыло будет вонять мне в окно.
1488:Ниппеля выкрутил бы и дело с концом... Из всех 4-х колес..

заодно и нипелями разжился)
Хам Батый
+ 4 1
27 мая 2014 г. 12:51
еще гвозди 150-ки можно подставить под колеса
Ниппеля выкрутил бы и дело с концом... Из всех 4-х колес..
да ну? а слабо минировать машины которые припаркованы на газонах и тротуарах?
Павлег:парковка-вечная тема....скоро убивать начнут за место на парковке....
Подраться за место это норма. Появился дворовой термин, мое место. Хорошо есть мой гараж и в эту бражку не лезу.
Надо, устроить флешмоб.
Всем, кого не устраивает парковка, позвонить о заминированной машине.
хлебушка на крышу покрошить пусть птицы поклюют
если под окнами есть карман то всего-лишь надо парковаться передом к дому штоп выхлоп не летел в окна и подъезд. ну а кто думает что там кусок его земли- что там его паркинг то пусть справки в БТИ или где там еще сделают и тычат ими всем в лицу. ну как вариант пусть минируют- поменьше придурков будет
парковка-вечная тема....скоро убивать начнут за место на парковке....
невезучий я такой
+ 19 9
27 мая 2014 г. 12:33
Огонь:Вот к чему приводит строительство домов, без парковочных мест. Зачем строить, лучше ведь посадить.

Это не строительство виновато.а жадность фраерская.ставьте машины там где положено.Мало их жгут и карёжат.
посадить этого придурка. бывают еще и такие дауны которые считают что вот это например их место и нехрен тут парковать свои машины. а бывают бараны которые говорят что они тут дольше живут и вот тут они могут парковаться а другие нет. просто у людей часть мозга отсутствует. вот посадят деда и во дворе либо доп место появится либо тачку всю разбомбят и она сгниет
теперь автовладелец может спокоино парковать з года свои авто под его окнами!
блондинко вот
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 17:58
Не может. Это запрещено пожарными и санитарными нормами.
старуха Хлестова
+ 26 0
27 мая 2014 г. 12:31
Ворошиловский сапёр?
Вот к чему приводит строительство домов, без парковочных мест. Зачем строить, лучше ведь посадить.
блондинко Огонь
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 17:58
Чем машину покупать, гараж купи или абонемент на год на платной стоянке
  • Оставить комментарий
  • Войти