Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Соцзащита выплатит пострадавшим при аварии на Вавилова по 15 тыс. рублей
Вот же бюрократы-сволочи: опять туеву хучу справок им подавай! Ну неужели нельзя просто дать эту матпомощь. Пострадавшие же известны! Что им еще нужно доказывать, какие нахрен пакеты документов... @#я нет слов...
reader:[quote="многодетная мамочка"]Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

А вот инвалид из-за травмы на производстве Сергей Рудаков в Нижнем Тагиле за такое отношение пришёл в очередной раз на приём в собес с Сайгой и пострелял. И наказания за это избежал.[/quote]
Вот и надо прикладывать к справкам разрешение на владение "Сайгой", может, поможет...
ап:
Ну, тебе в логике не откажешь, то есть если бы водитель не полез в кипяток – то один черт пассажиры ИМЕННО ЭТОГО АВТОБУСА пострадали бы от кипятка?
Представь ситуацию автобус на большой скорости решил проскочить фонтан ХОЛОДНОЙ воды, а там… за фонтаном… опачки, стена. То кто виноват что пострадали пассажиры?
Вода? Стена? Или Водитель (а точнее, владелец источника повышенной опасности по гражданскому кодексу РФ)?

Не, это слишком фантастично. А вот вода, лужа непрозрачная, переезжаешь её - а в ней яма прячется, или колодец без крышки люка...
reader:[quote="ап"][quote="многодетная мамочка"]Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

Но ведь кто-то получает субсидию?

И в который раз...
Изучайте и читайте ВСЕ законы
[/quote]
Прпавильно, дураки все, занимаются фиг знает чем. Надо было в своё время юридическое образование получать, без вариантов![/quote]
А что ТОЛЬКО массовое получение юридического образования избавит от массовой правовой безграмотности и никак по другому?
Даже здесь на форуме, бывают грамотные ЮРИДИЧЕСКИЕ высказывания, и не надо воспринимать их в штыки, а попытайся их ГРАМОТНО (как говорят гугл в помощь) опровергнуть, вот тогда и получишь дополнительные юридические знания!
Действительно:Виновник водоканал, а не водитель.
Первопричина увечий горячая вода, а не автобус.
Пострадавшие должны высудить у него деньги, как минимум по миллиону за приченный вред здоровью.

Ну, тебе в логике не откажешь, то есть если бы водитель не полез в кипяток – то один черт пассажиры ИМЕННО ЭТОГО АВТОБУСА пострадали бы от кипятка?
Представь ситуацию автобус на большой скорости решил проскочить фонтан ХОЛОДНОЙ воды, а там… за фонтаном… опачки, стена. То кто виноват что пострадали пассажиры?
Вода? Стена? Или Водитель (а точнее, владелец источника повышенной опасности по гражданскому кодексу РФ)?
как всегда
+ 2 0
28 мая 2014 г. 10:19
в суд на водоканал на возмещение ущерба здоровью
Мария:материальную помощь должны были выделить, в первую очередь, коммунальщики-собственники прорвавшихся сетей. А они просто сидят в тихую и отмалчиваются
Это от соцзащиты. Что она и не обязана делать. Будет еще и страховка. Явно и перевозчик выделет денег. В любом случае происшествие не способ заработать. Главное что бы здоровье было полностью востановлено.
материальную помощь должны были выделить, в первую очередь, коммунальщики-собственники прорвавшихся сетей. А они просто сидят в тихую и отмалчиваются
Аня:<<Остальные пока собирают пакеты документов, которые в числе прочего должны содержать справки о составе семьи и другие бумаги, которые нужно получать в различных организациях.>>
и зачем справка о составе семьи при ожогах?

Поддержать производителя бумаги, не допустить развал ВСЕЙ промышленности!
<<Остальные пока собирают пакеты документов, которые в числе прочего должны содержать справки о составе семьи и другие бумаги, которые нужно получать в различных организациях.>>
и зачем справка о составе семьи при ожогах?
ап:[quote="многодетная мамочка"]Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

Но ведь кто-то получает субсидию?

И в который раз...
Изучайте и читайте ВСЕ законы
[/quote]
Прпавильно, дураки все, занимаются фиг знает чем. Надо было в своё время юридическое образование получать, без вариантов!
многодетная мамочка:Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

А вот инвалид из-за травмы на производстве Сергей Рудаков в Нижнем Тагиле за такое отношение пришёл в очередной раз на приём в собес с Сайгой и пострелял. И наказания за это избежал.
Чита:приобрести для своих нужд 40 планшетных компьютеров, начальная цена электронного аукциона — более 2,1 млн рублей (54,5 тыс. за единицу)...

Ух ты, позалоченные от Фаберже?
Действительно
+ 18 1
27 мая 2014 г. 23:44
Виновник водоканал, а не водитель.
Первопричина увечий горячая вода, а не автобус.
Пострадавшие должны высудить у него деньги, как минимум по миллиону за приченный вред здоровью.
многодетная мамочка:Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

Но ведь кто-то получает субсидию?
И в который раз...
Изучайте и читайте ВСЕ законы
Мне очень очень грустно, что люди даже не понимают, что это за помощь и от куда она берется..
ВОЗМЕЩЕНИЕ ВСЕГО УЩЕРБА ЛЕЖИТ НА ПРИЧИНИТЕЛЕ ВРЕДА, КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАДЕЛЕЦ АВТОБУСА, и если он выплатить по 15 т.р., вот тогда и обсуждайте нищенские выплаты.
просто гражданин
+ 27 0
27 мая 2014 г. 23:29
С "КОМС"ом полностью согласен позорники и нищеброды наши депутаты, я всегда говорю либо делать свое дело либо вообще его не делать!!!!! действительно неприятная ситуация сижу читаю две новости, просто бред какой то! людям пострадавшим от чьей-то халатности, помощь в 15 тысяч... что делать кондуктору с 30% ожогов тела с 15 тысячами???? даже на облепиховое масло не хватит. Но вот нашим депутатам надо срочно планшеты за сумму втрое больше материальной помощи... Внимание вопрос! Где справедливость, совесть, честность наших чиновников????? Для чего им эти планшеты, да еще такие мощные. наверное без них они себя чувствуют намного хуже, чем пострадавшие в автобусе. Почему бы не поменять местами суммы в этих двух новостях, да еще бы Людей которые помогали пострадавшим премировать, раз уж не знают куда деть более 2 млн рублей. Действительно позор нашей власти!!!!!
многодетная мамочка
+ 2 0
27 мая 2014 г. 23:14
е.в. К сожалению,я не принадлежу к данной касте... Когда мама оформлялась на инвалидность,я туда даже не пошла...
просто гражданин
+ 2 0
27 мая 2014 г. 23:06
комс:МАКСИМАЛЬНАЯ(?!!!!!) ПОМОЩЬ? Задрали такой добротой-не унести. Позорники!!!! Планшетники бы лучше для администрации города отказались покупать и отдали бы деньги людям. А парень (не житель якобы города), который помогал спасать людей, вообще должен бы был получить персональное материальное спасибо от главы города. Ещё раз позор властям!!!

многодетная мамочка:Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...

Очевидно, что все устроено так, чтобы нуждающиеся в соцпомощи люди прошли семь кругов ада прежде чем получили эти копейки. Попробуйте планшет попросить, на них депутаты с удовольствием деньги выделяют.
многодетная мамочка
+ 16 0
27 мая 2014 г. 22:49
Когда в соцзащите мне дали список документов на субсидии,то я,сиснув зубы,месяц их собирала. Когда собрала,оказалась целая куча якобы ошибок-то не такая печать стоит,то не за те месяцы 2НДФЛ заполнена,да еще не по той форме,которая им нужна,то не та должность расписалась. Ппц. Плюнула,хлопнула дверью и ушла. Походу этого они и добиваются...
Вот их и под сокращение надо,а их зарплаты в помощь пострадавшим-бюрократия неизлечимая болезнь властьимущих.
материальная помощь 15 тыщ....зато Городской парламент намерен приобрести для своих нужд 40 планшетных компьютеров, начальная цена электронного аукциона — более 2,1 млн рублей (54,5 тыс. за единицу)... вот она реальная экономия
Горожанин
+ 32 0
27 мая 2014 г. 21:02
Отлично уложили в одной ленте пара новостей... "Соцзащита выплатит по 15 тыс пострадавшим..." и "Для красноярского Горсовета заказали планшеты на 2 млн рублей"
СВОБОДА
+ 17 1
27 мая 2014 г. 20:59
Бюрократы...наличкой сложно дать было?
15 тысяч это только на бинты уйдет
обалденная помощь,зато качаем млрд тонн нефти неизвестно куда и зачем
МАКСИМАЛЬНАЯ(?!!!!!) ПОМОЩЬ? Задрали такой добротой-не унести. Позорники!!!! Планшетники бы лучше для администрации города отказались покупать и отдали бы деньги людям. А парень (не житель якобы города), который помогал спасать людей, вообще должен бы был получить персональное материальное спасибо от главы города. Ещё раз позор властям!!!
Короче, лечится от ожегов некогда будет, бумажки-то как собирать больным людям? Сдохнешь пока эту компенсацию получишь...
  • Оставить комментарий
  • Войти