Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дайджест Newslab.ru: Канны, Крым и доктор Сон
ГАГАРИН
+ 5 0
28 мая 2014 г. 09:30
вот за что я ненавижу красноярских смисовцев, так это за комплексы, снобизм, ограниченность и яд. обязательно надо поставить рядом новости о помощи в 15 тыщ и планшетах на 2 мил. вы чем то не довольны в этой жизни, вы ходите по "властным" заведениям и видите как они тратят не целесообразно деньги? вы об этом скажите всем в том числе и им. а всем расскажите с фамилиями. кто заказал на 2 миллиона игрушек? кто подписал договор о ремонте туалета на миллионы. кто эта сука , что так заигралась? вы смисовцы становитесь не активными участниками процесса, а прокладкой социальной, иногда забывая к какому слою вы принадлежите. думаете вот вот вам перепадёт, или уже перепало , от кого, кто такой щедрый, чьих вы сами будете?
считаете себя хитрыми и умными? докажите.
говорите открыто, что где и как. а выводы позвольте делать людям на основании фактов а не "поданной информации" , считайте и читателей, зрителей минимум --умными.
ваше мнение конечно может быть интересным, только сами так не считайте, поскромничайте, шоб не нарваться.
я донесла до вас не только моё мнение, так думает часть красноярцев, можете прислушаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти