Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане парень выпал с балкона арендованной на сутки квартиры
Лина-Малина
+ 1 1
30 мая 2014 г. 16:16
Орлята- учатся летать))
А бухают и встречаются потусить обычно в клубе.... а квартиры и сауны для интимного продолжения уже)
Ну просто на сутки снимают квартиру обычно для известных занятий, это традиционно уже. Поэтому такие комментарии.
Вы что ублюдки пишете???какое обесчестие???как вы можете писать такое об умершем человеке???друзья у него любящие и уважающие его!!!вы твари ничего не знающие никакого права не имеете писать такие слова!!!
че вы за хуйню то несете
Жесть
ниче так по***ался
Петя, школьник старших классов
+ 7 3
28 мая 2014 г. 16:18
буржуй - я чо, ипанулся, или гей там какой, чтоб по тревяне в попец? а дефки зачем тогда?
Петя, школьник старших классов:если бы мне друганы по пьяни в попец впендюрили - поубивал бы их нах! и уж точно не выбросился

А по трезвяне?
Петюн, размечтался ты однако!
Петя, школьник старших классов
+ 6 6
28 мая 2014 г. 15:29
если бы мне друганы по пьяни в попец впендюрили - поубивал бы их нах! и уж точно не выбросился
1:[quote="Ириша"]какие вы злые! может быть друзья воспользовались его беспомощностью когда он пьяный был и обесчестили его? как бы вам было после такого?

тогда это не друзья. и пить с такими не рекомендуется[/quote]
Что мне снег, что мне зной, что мне герыч дорогой, когда мои друзья со мной))...Таких друзей за ..й да в музей!
От объяснения "вышел на балкон, чтобы покурить, и выбросился из окна застекленного балкона с седьмого этажа", поневоле, на ум приходит мысль о нетрадиционности отношений. Мож, правда, встретились, выпили, один другому и говорит "не жана ты мне боле, не жана". Вот и всё.
Сеньор Панталоне
+ 8 11
28 мая 2014 г. 15:15
А, скорее всего, пошёл покурить - перегар сдетонировал... Взрывной волной выбросило
Ириша:какие вы злые! может быть друзья воспользовались его беспомощностью когда он пьяный был и обесчестили его? как бы вам было после такого?

тогда это не друзья. и пить с такими не рекомендуется
Жарко в абаканских квартирах.
Буржуй:Традиционная встреча. 10 негритят.....

Буржуй, а ты сегодня накатил соточку? Смотри, осторожно будь))
Сеньор Панталоне
+ 6 8
28 мая 2014 г. 15:07
В Абакане парень выпал с балкона арендованной на сутки квартиры
За аренду вовремя не заплатил
Традиционная встреча. 10 негритят.....
Не помогли. Сам. Они забыли уточнить, что спайса обкурились.
какие вы злые! может быть друзья воспользовались его беспомощностью когда он пьяный был и обесчестили его? как бы вам было после такого?
Н.И.К.И.
+ 10 2
28 мая 2014 г. 14:58
Странно.Чего это он вдруг решил выброситься? Может, все таки помогли?
походу это все от недойопа, душа полета попросила
"...чтобы «отметить традиционную встречу». ..."
Любовь. нет?!
Может опечатка7 Встреча то была нетрадиционная наверное?
Русский человек
+ 10 3
28 мая 2014 г. 14:54
Побухали...
Педики что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти