Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около 10 тысяч красноярцев посетили продовольственную ярмарку у музыкального театра
гадость в радость
+ 0 0
31 мая 2014 г. 22:52
никак не могу понять: что, для торгашей больше, как на театральных площадях (оперы, музтеатр), места нету?
убоинкой барыжить!
театры - это же храмы культуры(ки)...
а почему бы не перед церквями/мечетями?
Павлег: мегатуса...круче чем у тимати...)

Пенсионеркам самое то.
e.в.:[quote="Натка"]Зачем народ туда ходит? .


За рассадой и потусить.[/quote]
мегатуса...круче чем у тимати...)
Натка:Зачем народ туда ходит? .

За рассадой и потусить.
Зачем народ туда ходит? Цены такие же как везде, те же перекупы торгуют... еще и несвежее везут - под шумок сбагрить, потом ищи-свищи этого продавца, даже предъявить некому будет, если что. Ни чеков тебе не дадут, ничего... Хоть бы маленько народ думал, что и как организовано на такой ярмарке. А администрации для галочки делают это, чтоб отчитаться, что мероприятие проведено, им тоже по барабану все.
ХХХ:[quote="Анна"]а почему эта новость в 17 часов почти...почему бы не написать вчера что будет ярмарка?????? все вечно постфактум я бы может тоже съездила.

А, вы, знаете, что есть сайт администрации города Красноярска. Где за 3 дня появляется информация, когда и где, будет ярмарка, причем информация на ГЛАВНОЙ странице!!![/quote]
я боюсь на такие сайты заходить...вдруг банер поймаешь.....
Анна:а почему эта новость в 17 часов почти...почему бы не написать вчера что будет ярмарка?????? все вечно постфактум я бы может тоже съездила.

А, вы, знаете, что есть сайт администрации города Красноярска. Где за 3 дня появляется информация, когда и где, будет ярмарка, причем информация на ГЛАВНОЙ странице!!!
Дмитрий
+ 3 0
28 мая 2014 г. 18:12
Был я на этой ярмарке. Производителей там было..., дымовцы, продавцы меда (знаю одного), Красноярский хлеб, и еще от силы пару наберется, все остальные ИПшники с рынков да баз. Продавцы мяса явные перекупщики с рубщиками и остальной атрибутикой, цены выше чем на базах да и некоторых магазинах. А вот садоводам было раздолье, цветы, кустарники и прочая садовая растительность. Подъезды забиты и парковок нет! Про туалеты даже не вспоминаю.
а почему эта новость в 17 часов почти...почему бы не написать вчера что будет ярмарка?????? все вечно постфактум я бы может тоже съездила.
Карлсон-Саянский
+ 5 0
28 мая 2014 г. 17:10
Нашли место для рынка. Лучше у мэрии бы поставили эти лотки.
А народец всё голодный, тащится через весь город, думает сыкономить три рубля, вот где счастье-то :)!
  • Оставить комментарий
  • Войти