Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудник красноярской колонии отделался условным сроком за избиение заключенного
СтопХам
+ 0 1
29 мая 2014 г. 21:58
Да ничего, на пенсию выйдут и пойдут в студенческие общежития и в учебные корпуса дежурить...
.:Лучше туда вообще не попадать.

И точка.
Лучше туда вообще не попадать.
невезучий я такой
+ 3 4
29 мая 2014 г. 00:23
Один Один:Оттуда даже официально не напишешь. Если вздумал накатать жалобу - после того как она прошла цензуру, будь готов к тому что попадешь на неприятный разговор. И вдруг выяснится что ты злостный нарушитель режима содержания, потому что у тебя верхняя пуговица растегнута.

что бы вынести жалобу с 32 Минусинск.пацан в зековской начке на свиданку вынес и жалоба дошла.Несколько ментов уволили,другие прижали хвосты.Здесь нужно выбирать или УДО или остаться человеком.
Борис Петрович
+ 5 5
29 мая 2014 г. 00:21
А вот,если на оборот заключенный на ебн-л сотрудника ,его отстранили-бы от должности зэка и на какой срок?
Один Один
+ 1 4
29 мая 2014 г. 00:20
Оттуда даже официально не напишешь. Если вздумал накатать жалобу - после того как она прошла цензуру, будь готов к тому что попадешь на неприятный разговор. И вдруг выяснится что ты злостный нарушитель режима содержания, потому что у тебя верхняя пуговица растегнута.
невезучий я такой
+ 2 15
28 мая 2014 г. 23:48
Друзьям и родственникам ловить нужно этого козла и переломать руки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
777:тебя бы туда месяца на 3 и также дубинкой без причины охаживать! какие бы ты коменты начал писать.

Гаджеты там не положены. И как писать, малявами?
Фамилия сотрудника начинается на букву Ф. инфа сотка.
тебя бы туда месяца на 3 и также дубинкой без причины охаживать! какие бы ты коменты начал писать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ломай меня полностью...
  • Оставить комментарий
  • Войти