Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подтверждено задержание предполагаемого убийцы продавца интим-товаров в Красноярске
доброволец
+ 1 0
31 мая 2014 г. 12:56
Как только выяснятся все мотивы и детали преступления,всю возможную информацию опубликуют,нет никаких сомнений что пойманный человек и убийца одно лицо,едентификация отпечатков 100%, ранее он не превлекался и никогда не появлялся в поле зрения правохранительных органов. Но самое главеое и страшное что может произойти это если его признают невменяемым,и в скором будующем его отпустят после принудительного лечения.
Мир:[quote="Н.И.К.И."][quote="кеша"]МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.

А, если не виновного задержали?А, про него уже всё информации выдадут.[/quote] Вот уж извините. В данном случае ошибки не должно быть. Судя по исходным данным.[/quote]
Я его не оправдываю, я говорю о , том что полиция должна( не зная как правильно это называется) документально подтвердить его вину.А,зачем знать его адрес? Не адекватными людьми,идти учинять самосуд, над его родственниками?
Тока проснулся
+ 0 0
31 мая 2014 г. 04:55
Видимо спросонья ятак инепо нял.как ойре гистра тори прич омес лифев осда лзнако мый ?
Тока проснулся
+ 0 0
31 мая 2014 г. 04:52
Шеленберг:В 1967 году возле з-да Сибтяжмаш летом после полуночи был задержан бригадир фрезеровщиков, коммунист, отличник соцтруда, активист, положительный семьянин, отец любящий своих детей и.т.д. Дядя чем промышлял после ударной работы на светлое будущее? Да конечно же износилованиями. Нападал в темноте на женский род любого возраста.

Вот же пилять.Я тока сцуко родился.Слава Богу(попы ни при чём)далеко от этих мест.Аефлиф бы здеся ? што икак мне думать ?
иван серг.
+ 0 0
31 мая 2014 г. 03:09
Н.И.К.И.:[quote="кеша"]МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.

А, если не виновного задержали?А, про него уже всё информации выдадут.[/quote]
Может полицаи ему подбросили интим-игрушки, а чела подогнали под описание!!!!!
Н.И.К.И.:[quote="кеша"]МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.

А, если не виновного задержали?А, про него уже всё информации выдадут.[/quote] Вот уж извините. В данном случае ошибки не должно быть. Судя по исходным данным.
кеша:МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.

А, если не виновного задержали?А, про него уже всё информации выдадут.
Марина:ну вообще да интересно информацию -то бы узнать

Да народ хлебом не корми, дай поглодать чьи нибудь косточки: то депутатов, то маньяков, то улетевших с балконов, то с мостов. Неужели нам действительно больше не о чем говорить?
ну вообще да интересно информацию -то бы узнать
Интересно читать хронику царскую, ну и начало Совдепии. И место события, адреса, клички, место и год рождения, короче все для читателя репортеры старались. А сейчас куцые и кривые сведения. Народ старался, можно сказать 99% сделали, а нас взяли иии задвинули.
кеша:МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.

Народ достаем инфу. Не ленимся.
МЕНТЫ СТРАНЫЕ ..ВЫКИДЫВАЮТ ИМФУ,-ВОТ МОЛ НАДО ПОИМАТЬ ВСЕМИ УСИЛИЯМИ ГОРОЖАНЕ ПОМОГИТЕ,-КАК ТОЛЬКО ГОРОЖАНЕ ПОЙМАЛИ НИ КАКОЙ ИМФЫ,-НИ КТО ОН НИ КАК ЗОВУТ ...НИ НАРМАЛЬНОЙ ФОТКИ...НИЧЕГО ..НИ ГДЕ ЖИВЕТ...НЕ ПРАВИЛЬНО ..ТЕХУШНИКИ.
Татьяна
+ 3 0
30 мая 2014 г. 14:19
Папа Карло:[quote="Марина"][quote="рома"][quote="Марина"][quote="Таня"]майор, приличные люди в такие магазы не ходят!

правильно. вот я же не хожу) думала. что и никто не ходит)[/quote]

просто ты фригидная клуша и ханжа, не суди всех по себе[/quote]
а ты извращенец и импотент[/quote]
Не, рома прав на все 100%. Деревня тёмная ты Марина[/quote]
согласна с Ромой
Фридрих
+ 3 11
30 мая 2014 г. 10:33
Шеленберг:В 1967 году возле з-да Сибтяжмаш летом после полуночи был задержан бригадир фрезеровщиков, коммунист, отличник соцтруда, активист, положительный семьянин, отец любящий своих детей и.т.д. Дядя чем промышлял после ударной работы на светлое будущее? Да конечно же износилованиями. Нападал в темноте на женский род любого возраста.

И правильно делал!
Дед:[quote="Тайга"]Большинство все правильно написали, и им ставит минусы еще какой то маньячила.


И за более очевидные высказывания минусы ставят. Мне всегда интересно - кто?[/quote]
Ну вот и мы с вами под раздачу минусов попали, я же говорю их ставят латентные весенние шизоиды
Шеленберг
+ 3 0
30 мая 2014 г. 09:15
В 1967 году возле з-да Сибтяжмаш летом после полуночи был задержан бригадир фрезеровщиков, коммунист, отличник соцтруда, активист, положительный семьянин, отец любящий своих детей и.т.д. Дядя чем промышлял после ударной работы на светлое будущее? Да конечно же износилованиями. Нападал в темноте на женский род любого возраста.
Кстати, а где инфа о ФИО, семейном положении, месте работы? Фотография где? Значит, точно не учитель физкультуры.
Волосатое пельмешко
+ 7 0
30 мая 2014 г. 06:58
Это наверное сводный брат сурового фрезеровщика-гея Ивана Дулина...
Бессонница
+ 2 0
30 мая 2014 г. 02:06
интересные подробности:[quote="Шеленберг"]Нифига себе. Этот уродец оказывается работал фрезеровщиком или на Кразе или Красмаше. Вот гад -опозорил рабочий люд.

откуда информация?[/quote]
По ТВК в вечерних сказали, что работал на заводе фрезеровщиком.
интересные подробности
+ 0 0
30 мая 2014 г. 00:48
Шеленберг:Нифига себе. Этот уродец оказывается работал фрезеровщиком или на Кразе или Красмаше. Вот гад -опозорил рабочий люд.

откуда информация?
456:[quote="Марина"]
ты лучше себе купи анальную втулку!

Марина, надеюсь вы не школьная учительница[/quote]
надейтесь)
"Протопоп". Надеюсь Бог простит ему его преступление. Помолюсь за него.
Ты бы Протожоп за себя бы молился, маньячный молельщик
доброволец
+ 0 1
29 мая 2014 г. 23:25
Ivan:[quote="доброволец"]Поэтому думаю что там где он окажется для него рай.

Откуда такие представления о колонии?[/quote]
А какие у меня должны быть представления о колонии и о таких моральных уродах как этот убийца.
Шеленберг
+ 7 1
29 мая 2014 г. 23:16
Нифига себе. Этот уродец оказывается работал фрезеровщиком или на Кразе или Красмаше. Вот гад -опозорил рабочий люд.
доброволец:Поэтому думаю что там где он окажется для него рай.

Откуда такие представления о колонии?
Марина:
ты лучше себе купи анальную втулку!

Марина, надеюсь вы не школьная учительница
нахалявуотслужу
+ 1 2
29 мая 2014 г. 23:03
не. может мусорка или попёныша от пайки отлучили и в результате...
Шеленберг:[quote="Марина"]ну и за что он так жестоко убил эту бедную женщину?маньяк.

Скорей всего наркота+какие то склонности+желание утвердится над слабым и еще могли" зарядить" ненавязчиво. Разбираться конечно специалистам. Правда где их взять.[/quote]
Значит, ранения были незначительные. Гибель от потери крови.
Марина:[quote="рома"][quote="Марина"][quote="Таня"]майор, приличные люди в такие магазы не ходят!

правильно. вот я же не хожу) думала. что и никто не ходит)[/quote]

просто ты фригидная клуша и ханжа, не суди всех по себе[/quote]
а ты извращенец и импотент[/quote]
хехе. марин, не все такие, как твой муж
доброволец
+ 2 1
29 мая 2014 г. 21:50
Поэтому думаю что там где он окажется для него рай.
  • Оставить комментарий
  • Войти