Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Страховщиков в Хакасии наказали за навязывание услуг при покупке ОСАГО
В Минусинске тоже навязывают доп. страхование. Сестра неделю ходила, кое-как выпросила, чтоб просто застраховали.
Шатрюк Альбина Дмитриевна (Росгосстрах), 2405382, сидит на Металлургов и продолжает навязывать
вот:[quote="Бо"]Когда же мы увидим подобный заголовок про Красноярск? У нас все тоже самое - навязывание услуг. Рада за Хакассию!!!!

вы сами купили доп страховку?[/quote]
Я машину страховала в декабре и мне ничего не навязывали, а даже если бы попытались это сделать получили бы фиг-вам))))
тут пытались окушку в надежде застаховать - отказали под дибильными предлогами, в результате взяли осагу в росгосстрахе аж на год...
Виталий
+ 2 0
29 мая 2014 г. 18:16
reader:"филиалы ООО «Росгосстрах» и ЗАО страховое общество «Надежда», расположенные в Абакане, при заключении договоров обязательного страхования автогражданской ответственности обязывали граждан осуществлять добровольное страхование жизни и здоровья. Если те не соглашались, им попросту отказывали в выдаче полисов автогражданской ответственности." - странно, это же действие себе во вред - несостоявшийся клиент должен пойти к другому страховщику, коих на рынке как собак не резанных или я чего-то недопонимаю?

Позакрылись все, в смысле не страхуют ОСАГО Гуты всякие
Клара Лупензян:Когда у нас накажут????!!

Когда прокуратуру завалят заявлениями на страховщиков, тогда и накажут
страшный мастер
+ 3 0
29 мая 2014 г. 18:04
не давно сам страховался в РГС на заявления типа мы тока с допами стр***м попросил листок бумаги и написал заявление типа прошу застроховать и т.д. это уже официальное обращение и все сделали без допов. свои права надо отстаивать а не блеять как стадо баранов , и ждать когда за вас кто то напишет и всех накажут.
reader:"филиалы ООО «Росгосстрах» и ЗАО страховое общество «Надежда», расположенные в Абакане, при заключении договоров обязательного страхования автогражданской ответственности обязывали граждан осуществлять добровольное страхование жизни и здоровья. Если те не соглашались, им попросту отказывали в выдаче полисов автогражданской ответственности." - странно, это же действие себе во вред - несостоявшийся клиент должен пойти к другому страховщику, коих на рынке как собак не резанных или я чего-то недопонимаю?

Тут просто на кого нарвешься. Одни менеджера сделали план по страховкам здоровья и не е.ут мозг, а просто страхуют, а другие нет, вот и навязывают. Я страхую в Надежде в Красноярске, нормально все, а сестра в этом году в Заозерном пыталась застраховаться, с нее начали трясти эту страховку дополнительную, в итоге приехала в Красноярск и здесь опять таки нормально застраховалась в ней же.
"филиалы ООО «Росгосстрах» и ЗАО страховое общество «Надежда», расположенные в Абакане, при заключении договоров обязательного страхования автогражданской ответственности обязывали граждан осуществлять добровольное страхование жизни и здоровья. Если те не соглашались, им попросту отказывали в выдаче полисов автогражданской ответственности." - странно, это же действие себе во вред - несостоявшийся клиент должен пойти к другому страховщику, коих на рынке как собак не резанных или я чего-то недопонимаю?
Димон:[quote="вот"]я пошел в росгострах и без проблем сделали страховку без доп страхвок и скидку посчитали.

вранье[/quote]
а смысл врать мне? в том году заплатил 3900, а в этом 3700! факт!
вот:я пошел в росгострах и без проблем сделали страховку без доп страхвок и скидку посчитали.

вранье
вот:[quote="Бо"]Когда же мы увидим подобный заголовок про Красноярск? У нас все тоже самое - навязывание услуг. Рада за Хакассию!!!!

вы сами купили доп страховку?[/quote]
У нас страховщики просто отказываются страховать если не оплачиваешь доп страховку. И это не тольк росгос, но и все остальные!
Виктор:воту: Поздравляю вас! За выплатой возмещения по убытку вам придется обращаться в город Ачинск, потому что у Росгосстраха отдел по урегулированию убытков теперь только в Ачинске ближайший!;-))

я не собираюсь попадать в аварии)))
А наших когда накажут?
А если(что весьма вероятно, учитывая величину компании) виновник тоже будет из Росгосстраха?!:-)
Виктор:воту: Поздравляю вас! За выплатой возмещения по убытку вам придется обращаться в город Ачинск, потому что у Росгосстраха отдел по урегулированию убытков теперь только в Ачинске ближайший!;-))

В этом случае можно обратиться в страховую виновника.
воту: Поздравляю вас! За выплатой возмещения по убытку вам придется обращаться в город Ачинск, потому что у Росгосстраха отдел по урегулированию убытков теперь только в Ачинске ближайший!;-))
я пошел в росгострах и без проблем сделали страховку без доп страхвок и скидку посчитали.
Бо:Когда же мы увидим подобный заголовок про Красноярск? У нас все тоже самое - навязывание услуг. Рада за Хакассию!!!!

вы сами купили доп страховку?
Клара Лупензян:Когда у нас накажут????!!

а когда вы жалобу напишите?
Людей разводят на деньги. Тут и обычные страховые агенты страдают, их хотят по сократить половино. Отходит то время, когда агенты за каждой страховкой по домам ездили. Сейчас люди к ним сами в основном ходят, в офис или домой.
Соседу: Вы, извините, идиот? Какое такое ОСАГО по желанию?! А завтра стукнет вас человек, у которого не было этого желания и нет желания вам деньги платить-что делать будете?!
Страховщики сдирают деньги за самые не популярные страховки, при этом еще и врут,что эти доп.страховки действуют, от нетрезвых водителей, кто ездит без прав или без страховки. Это в надежде такое придумали.
байкотировать полностью мошенников! хватит кормить гадов! ОСАГО - по желанию, а не в принудиловку!
а вы не знали что этот бизнес лихорадит уже пол года...а страдают от этого простые водители...
вы недооцениваете плюсы этих страховок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда же мы увидим подобный заголовок про Красноярск? У нас все тоже самое - навязывание услуг. Рада за Хакассию!!!!
Клара Лупензян
+ 38 0
29 мая 2014 г. 11:42
Когда у нас накажут????!!
  • Оставить комментарий
  • Войти