Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперты оценили сосиски из красноярских магазинов
.:Предлагаю генДиректора и учредителей отправить на месяц торговать этими сосисками взятыми с прилавка в Германию........и если их там за это не возьмут в плен и не побьют за продукт с их названием сосиски......то это можно есть в небольших количествах с васаби последнего должно быть больше чем сосиски в три раза....

В германии тоже есть такие сосиски, и хуже есть. И лучше.
беда в том, что у нас других нету.
Да уж...
+ 12 1
30 мая 2014 г. 09:06
КПК - беспринципная компания, работающая под иностранным контролем. Раньше можно было кушать линеку "ностальгия", теперь и эту продукцию ссучили, добавляют много жира и своего любимого яда-вкусового усилителя и ароматизатора дыма.
Дымов - искусственное г. Ни одна позиция не вызывает доверия, сосиски дымова вообще ниочем.
Уяр, раньше была отличная продукция, теперь и они ссучились. Шесть сосисок стоят под 200 р! А качество хромает, мягко говоря.
Это наши местные производители...Позор им.
При этом, ни одного сайта, где можно было бы оставить отзыв о продукции! - знают, суки, что люди будут говном поливать.
Предлагаю генДиректора и учредителей отправить на месяц торговать этими сосисками взятыми с прилавка в Германию........и если их там за это не возьмут в плен и не побьют за продукт с их названием сосиски......то это можно есть в небольших количествах с васаби последнего должно быть больше чем сосиски в три раза....
кпк- отстой
Скептик
+ 16 1
30 мая 2014 г. 08:08
Учитывая, что ранее ЦСМ практиковал проверки не чаще раз 3-4 года, то вторая проверка сосисок в год вызывает сомнения в не ангажированности этой организации. Боюсь, уярское лобби раскошелилось, ибо в прошлом исследовании их продукцию сняли. Журналисты, вы просто как попугаи будете пресс-релизы повторять или все-таки хоть маленько будете проводить анализ и публиковать уже его результаты?.. Халтура, а не журналистика.
[quote=""].Результаты рейтинговой оценки показали наличие соевого белка, каррагинана, крахмала, камеди, животного белка и крахмалосодержащего продукта — компонентов, которых не должно быть в сосисках[/quote] Всё это - результат замены ГОСТов на ТУ, и всем это известно. Зачем проводят всяческие "экспертные оценки" и прочие дегустации - тоже понятно. Пыль в глаза и видимость активной деятельности. Результатов-то никаких после подобных мероприятий. Ну, собрались несколько тёть возрастом за ... лет, с брезгливо-усталым видом и оттопырив мизинчики повозили вилками по тарелкам с оцениваемым продуктом, сказали "фи", и.... И всё!
Уярские самые хорошие, и ребенку купить можно. А вообще Искринские самые-самые,жаль в Красноярске их не купить
многодетная мамочка
+ 4 6
30 мая 2014 г. 07:24
С удовольствием кушаю иногда дымовские сардельки. А вот кпк или мавр-на дух не переношу. Туут уж,как говорится-на вкус и цвет товарищей нет,
Семен:Дымовские сосиськи???? Хахаха
После них светиться начинаешь. Ну если от поноса отойдешь

я всегда говорил что сейчас даже покурить полезнее чем дымовские сосиски
нам все равно
+ 3 0
29 мая 2014 г. 23:20
что бы сказали например рядовые немцы германии на счет этого деликатеса.гут гут ... ой умора.
КПК вообще тотальный загрязнитель городского воздуха. Полный бойкот им.
Недовольная
+ 4 8
29 мая 2014 г. 22:09
Мне нравятся БАФ и Большая сосиска. А вот производителей не посмотрела. А остальные нет.
Пусть покажут коров под эти сосиски и взвесят каждую корову и полученную партию сосисок с неё......хочу видеть разницу почему сосиски весят как стадо коров.
Дымовские сосиськи???? Хахаха
После них светиться начинаешь. Ну если от поноса отойдешь
Действительно:Сосиськи это сиськи, письки и хвосты.

В СССР было 8 сортов мяса.Высшая категория отпрвлялась в крайком.первый сорт в горком.остальные 6 сортов(ухо-горло-нос-шея х.. и хвост)рабочим.
СтопХам
+ 1 2
29 мая 2014 г. 21:39
голод не тетька:а в предыдущей новости сказали что "Красноярские специалисты не захотели дегустировать 9 из 11 образцов сосисок". Значит все-таки сожрали?
Но и выражение у вас в конце...
Вы всё еще едите колбасу?! Вы так глупы или наивны!? :))
Действительно
+ 10 7
29 мая 2014 г. 21:32
Сосиськи это сиськи, письки и хвосты.
Городской селянин
+ 6 0
29 мая 2014 г. 21:26
Котёнок у меня только мясо-сало своё ест(не права пословица-как кот с салом).Колбасу и сосиськи ни в какую.
Куринные сосиски с добавками красителями и специями даже студенты не едят.
Не везучий я:[quote="Наталья"]Я бы за КПК и одного голоса не дала. Ужасное качество. Вообще, лучше взять кусок мяса будет полезнее.

А мясо китайскими кормами дешевыми кормят.так хрен редьки не слаще.[/quote]
В случае мяса у Вас есть выбор. В случае готовой продукции - выбора нет.
Наталья:Я бы за КПК и одного голоса не дала. Ужасное качество. Вообще, лучше взять кусок мяса будет полезнее.

А мясо китайскими кормами дешевыми кормят.так хрен редьки не слаще.
Виталий
+ 7 6
29 мая 2014 г. 19:30
Мясо надо брать осенью и хранить целиковыми кусками. Осенняя заморозка будет вкусней зимнего свежака. Ибо оСенние на зелёной траве выкормлены. Надо ваще 2 морозилки иметь отдельных. Вторую под траву.
сисиськи были очень вкусные
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вообще правильнее на эти деньги покупать просто мясо.
Выгоднее и вкуснее.
А почему вот уже в который раз проводится эта экспертиза, выявляют, что понамешано там всякого дерьма, и никто не запрещает эту продукцию? Как продавалась, так и продается. Как так?
Наталья
+ 32 1
29 мая 2014 г. 18:51
Я бы за КПК и одного голоса не дала. Ужасное качество. Вообще, лучше взять кусок мяса будет полезнее.
Денис Давыдов 1812г.
+ 6 3
29 мая 2014 г. 18:46
....как оценить вкус на цвет а вой на глаз?
голод не тетька:а в предыдущей новости сказали что "Красноярские специалисты не захотели дегустировать 9 из 11 образцов сосисок". Значит все-таки сожрали?

покупатели жрали, а эксперты без дегустации оценивали
голод не тетька
+ 19 0
29 мая 2014 г. 18:42
а в предыдущей новости сказали что "Красноярские специалисты не захотели дегустировать 9 из 11 образцов сосисок". Значит все-таки сожрали?
  • Оставить комментарий
  • Войти