Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За ночь в Красноярске сожгли два автомобиля
Мимоходом
+ 13 5
30 мая 2014 г. 14:50
сторонний наблюдатель:[quote="Наблюдатель"]А может это те, кого достало хамское загаживание и уничтожение газонов, малых архитектурных форм во дворах, детских площадок. Согласитесь, мало кому понравится, когда какой-то урод из твоего или соседнего подъезда, вдруг огородит кусок газона старыми покрышками, отсыплет его гравием и ставит там свой дерьмомобиль. Рядом газон начинает гробить другой сосед, а третий, свою дерьмозозку ставит на площадку, оборудованную для сушки белья, да еще и ломает одну из стоек, чтобы заезжать было удобнее.
Как следствие - газонов нет, люди дышат выхлопными газами, а гопота, со своим автохламом - довольна и считает себя хозяевами жизни. Правда, при этом плачут, что денег на платную автостоянку у них нет, поэтому ставят, где могут, а Вы - терпите. А что терпеть? Автобыдло? Автохама? Отсуда, скорее всего, и поджоги.

Все правильно!Не надо хамить![/quote]
Скоро пешеходов начнут поджигать, которые нарушают ПДД :)))
как страшно жить
сторонний наблюдатель
+ 14 7
30 мая 2014 г. 14:40
Наблюдатель:А может это те, кого достало хамское загаживание и уничтожение газонов, малых архитектурных форм во дворах, детских площадок. Согласитесь, мало кому понравится, когда какой-то урод из твоего или соседнего подъезда, вдруг огородит кусок газона старыми покрышками, отсыплет его гравием и ставит там свой дерьмомобиль. Рядом газон начинает гробить другой сосед, а третий, свою дерьмозозку ставит на площадку, оборудованную для сушки белья, да еще и ломает одну из стоек, чтобы заезжать было удобнее.
Как следствие - газонов нет, люди дышат выхлопными газами, а гопота, со своим автохламом - довольна и считает себя хозяевами жизни. Правда, при этом плачут, что денег на платную автостоянку у них нет, поэтому ставят, где могут, а Вы - терпите. А что терпеть? Автобыдло? Автохама? Отсуда, скорее всего, и поджоги.

Все правильно!Не надо хамить!
1488:Новые себе купят... Толстосумов нисколько не жалко.))

нищеброды-то как обрадовались. сами на машину заработать не смогли, и искренне всех ненавидят и злорадствуют. убогие
Наблюдатель
+ 31 9
30 мая 2014 г. 14:27
А может это те, кого достало хамское загаживание и уничтожение газонов, малых архитектурных форм во дворах, детских площадок. Согласитесь, мало кому понравится, когда какой-то урод из твоего или соседнего подъезда, вдруг огородит кусок газона старыми покрышками, отсыплет его гравием и ставит там свой дерьмомобиль. Рядом газон начинает гробить другой сосед, а третий, свою дерьмозозку ставит на площадку, оборудованную для сушки белья, да еще и ломает одну из стоек, чтобы заезжать было удобнее.
Как следствие - газонов нет, люди дышат выхлопными газами, а гопота, со своим автохламом - довольна и считает себя хозяевами жизни. Правда, при этом плачут, что денег на платную автостоянку у них нет, поэтому ставят, где могут, а Вы - терпите. А что терпеть? Автобыдло? Автохама? Отсуда, скорее всего, и поджоги.
Новые себе купят... Толстосумов нисколько не жалко.))
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий:[quote="Не везучий я"][quote="Госдеп США"][quote="Не везучий я"]Да здравстует ньюслаб,хоть раз в неделю хорошие новости размещает.

Не все владельцы автомобилей покупали корыта за наличку, многие в кредит. Обидно некоторым, у кого нет КАСКО и паркинга за миллион![/quote]
Пофигу мне как то эти таратайки.Просто в голове не укладывается как можно приобрести машину не оставив денег на все прочее?Вот мне давно хочется катер купить и я могу это сделать хоть сейчас,а что потом?Где я его хранить буду?А если понадобятся деньги на лечение где брать буду?Вот из за этой безалаберности машины и жгут и правильно делают.[/quote]
Так жизнь и пройдет, про запас.[/quote]
это не запас жизненный.это подушка безопасности.
почему никто не думает про пироманьяка? Такие тоже бывают.
Каско рулит, задумываться о продаже, не надо.
Ага, тоже думаю что это подростки так адреналинчик получают, поджогами... Укурки вполне возможно
Никого не жалко
+ 31 17
30 мая 2014 г. 13:42
Точно, купят, а на стоянку и мойку деньги жмут, ставят свою консервную банку как попало - создавая пешеходам неудобства и моют свою грязнулю в ближаших водоёмах или у подъезда...
прохожий
+ 14 6
30 мая 2014 г. 13:40
Не везучий я:[quote="Госдеп США"][quote="Не везучий я"]Да здравстует ньюслаб,хоть раз в неделю хорошие новости размещает.

Не все владельцы автомобилей покупали корыта за наличку, многие в кредит. Обидно некоторым, у кого нет КАСКО и паркинга за миллион![/quote]
Пофигу мне как то эти таратайки.Просто в голове не укладывается как можно приобрести машину не оставив денег на все прочее?Вот мне давно хочется катер купить и я могу это сделать хоть сейчас,а что потом?Где я его хранить буду?А если понадобятся деньги на лечение где брать буду?Вот из за этой безалаберности машины и жгут и правильно делают.[/quote]
Так жизнь и пройдет, про запас.
Буржуй
+ 25 4
30 мая 2014 г. 13:40
Дед:[quote="Буржуй"]Завистливая басота орудует. Многим эти авто достались не легко. И каждый день по работе нужны.


Навряд ли это зависть. Я думаю - это месть за какой-то нехороший поступок или банальное уничтожение конкурента.[/quote]
Спорить не хочу. Но тишина, неделю - две, а потом 2-3 тачки сгорают через период времени позволяющий добраться от одной к другой. Считаю, что ездят периодически веселые ушлепки и адреналина набираются.
Буржуй:Завистливая басота орудует. Многим эти авто достались не легко. И каждый день по работе нужны.

Навряд ли это зависть. Я думаю - это месть за какой-то нехороший поступок или банальное уничтожение конкурента.
смотрящий
+ 24 4
30 мая 2014 г. 13:34
Ну если кредит, то как правило - КАСКО, у нас стоянка пустая почти, зато крутые точилы весь двор заполонили. Это как говорят, что если задумываешься насколько дорог ремонт или обслуживание "коня", то и брать не зачем или велосипед. Ну а эта машина нашла свой дебаркадер "твой причал".
Водитель некредитной дорогой иномарки
+ 36 42
30 мая 2014 г. 13:33
Кредитное лошьё понабрало дорогих иномарок, а на платную автостоянку 60 рублей жабят деньгу!
эйафьятлайокудль:[quote="e.в."]жечь это не выход

ну да, жечь - это вход![/quote]
".... выходит, хорошо? Да , выходит хорошо, заходит плохо" (с)
Буржуй:Завистливая басота орудует. Многим эти авто достались не легко. И каждый день по работе нужны.

Мне кажется, поджигатели даже не завидуют. Просто дебилы. Вообще пошло из-за границы, всякие гарлемские подростки бегали-жгли, французы тоже
Вот и наши насмотрелись...
СтопХам
+ 21 34
30 мая 2014 г. 13:31
ннн:Господа, надо жить честно и поступать по совести, тогда не будет желания у окружающих палить ваши авто...
На кредиты живущие и покупающие... - Не Господа... На кредиты честно жить невозможно, ибо сам кредит - состаляющая махинации с финансами... это предложение денег в рост, дача в рост - спекуляция, а где спекуляция, там честности нет... Авто надо держать на специализированных автостоянках и в гаражах для авто, тогда порядок будет. А оставляющие свой авто во дворах - это злостные нарушители порядка и значит живущие по принципу: "Что посеешь, то и пожнешь"...
Показать комментарий Скрыть комментарий
эйафьятлайокудль
+ 26 7
30 мая 2014 г. 13:30
e.в.:жечь это не выход

ну да, жечь - это вход!
Буржуй
+ 77 27
30 мая 2014 г. 13:29
Завистливая басота орудует. Многим эти авто достались не легко. И каждый день по работе нужны.
Госдеп США:[quote="Не везучий я"]Да здравстует ньюслаб,хоть раз в неделю хорошие новости размещает.

Не все владельцы автомобилей покупали корыта за наличку, многие в кредит. Обидно некоторым, у кого нет КАСКО и паркинга за миллион![/quote]
Пофигу мне как то эти таратайки.Просто в голове не укладывается как можно приобрести машину не оставив денег на все прочее?Вот мне давно хочется катер купить и я могу это сделать хоть сейчас,а что потом?Где я его хранить буду?А если понадобятся деньги на лечение где брать буду?Вот из за этой безалаберности машины и жгут и правильно делают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
жечь это не выход
Госдеп США
+ 23 9
30 мая 2014 г. 13:20
Не везучий я:Да здравстует ньюслаб,хоть раз в неделю хорошие новости размещает.

Не все владельцы автомобилей покупали корыта за наличку, многие в кредит. Обидно некоторым, у кого нет КАСКО и паркинга за миллион!
Да здравстует ньюслаб,хоть раз в неделю хорошие новости размещает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Госдеп США
+ 15 3
30 мая 2014 г. 13:17
Госдеп США:Это когда же полиция найдет виновных, в вашем городе уже года 2-3 жгут недешевые иномарки, может быть это будущие майданята тренируются пока что на мелких объектах поджигательства?
Может быть поджигателей нанимают владельцы платных стоянок или крупные строители-девелоперы, которые подогревают почву для спроса на капитальные многоэтажные подземные и надземные паркинги?

Покупай паркинг за миллион! Окупишь только по страховке КАСКО за 20 лет, не считая атмосферного воздействия и случайных вредителей-водятлов!
реклама пивного магазина
Полиция найдет поджигателей тогда,когда им предоставят запись с видеорегистратора.
По другому - никак.
Господа, надо жить честно и поступать по совести, тогда не будет желания у окружающих палить ваши авто...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федя ннн
+ 0 0
16 июня 2014 г. 19:06
Чудила ты завистливая! Если сам бездельник и рукожоп - не таи за это злобу на других людей!
Госдеп США
+ 29 16
30 мая 2014 г. 13:11
Это когда же полиция найдет виновных, в вашем городе уже года 2-3 жгут недешевые иномарки, может быть это будущие майданята тренируются пока что на мелких объектах поджигательства?
Может быть поджигателей нанимают владельцы платных стоянок или крупные строители-девелоперы, которые подогревают почву для спроса на капитальные многоэтажные подземные и надземные паркинги?
  • Оставить комментарий
  • Войти