Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У первокурсника канского ПТУ изъяли 2 кг наркотиков
Наркоконтроль молодцы! Взяли все таки! Нашли этого проклятого георгиевского наркодельца ! Да еще и сырье все изъяли! Молодцы не зря свой хлеб кушают! Поработали! Как дети ей богу! Смех да и только!
СтопХам:ГАВ/Н.И.К.И. Я вообще никого не обвиняю... Я не юрист... Я говорю, что, где, когда и как есть, может быть как было... и гипотезу выдвигаю...как будет. Упаси Боже кого-либо обвинять... Надо правду говорить, правду и как она есть... Как и думал, вы всё о себе правду написали... Трудных подростков, сироту вам надо, вы педагог с опытом... Только вся страна у таких опытных училась и учится, но вот толку от этого никакого... Одна суета и томление духа... Так она жизнь проходит, последние ягодки снимут, дальше цветиков не будет и это называется бабий век краток и очень... а дальше существование...

Я не существую. я живу, у меня есть отличный сын(не наркоман, не алкоголик,не тунеядец), невестка тоже не наркоманка не алкоголичка. из хорошей семьи. В ближайшем будущем,надеюсь,появятся внуки.Есть любимый мужчина.Я себя несчастной женщиной не считаю. Ещё раз говорю, к человеку под ником -ГАВ- ,я никакого отношения я не имею.
СтопХам
+ 0 0
31 мая 2014 г. 17:53
ГАВ/Н.И.К.И. Я вообще никого не обвиняю... Я не юрист... Я говорю, что, где, когда и как есть, может быть как было... и гипотезу выдвигаю...как будет. Упаси Боже кого-либо обвинять... Надо правду говорить, правду и как она есть... Как и думал, вы всё о себе правду написали... Трудных подростков, сироту вам надо, вы педагог с опытом... Только вся страна у таких опытных училась и учится, но вот толку от этого никакого... Одна суета и томление духа... Так она жизнь проходит, последние ягодки снимут, дальше цветиков не будет и это называется бабий век краток и очень... а дальше существование...
СтопХам:ГАВ/Н.И.К.И. Мне ничего не сделали, но они портят всё общество. Женщина родила воспитала наркомана из ПТУ... С молоком матери всё входит... И в школах одни женщины-учителя... И вы, лично вы, женщина неугомонная с языком... Отдать собаке, собака не будет есть языка вашего. Пока женщина в нашем обществе не смирится, ничего хорошего не будет.
Очевидно, у вас наступила старость вместе с последней ягодой и цветов не будет, остается одно - сплетничать... но для учителя это привычно и закономерно... Как только женщина исправится, наступят времена благодатные... А пока женщин нет, одни самки... потому и мужчин нет... одни вон наркоманы с рождения и с молоком матери... Не случайно еще более чем 3000 лет тому назад до нашей эры сказано: "Горче смерти женщина...".

Ну сплетничаем мы с вами на пару. Кто вам не дает идти в школу учителем? СДоздать , спортивную секцию для трудных подростков? Кто вам не дает взять на попечение сироту и воспитать его не наркоманом? Если вы не нашли настоящую женщину, значит вы мужчина никакой. Дама я престарелая, но в отличии от вас не обвиняю в своих жизненных ошибках весь мир.
СтопХам, Вы очень далеко от реальности находитесь, вы где-то сейчас по временной шкале в веке 17. Причем тут женщины, при чем тут молоко матери, рыба с головы гниет. Коррупция, заплатил процент со своего "бизнеса" и занимайся дальше, мизерные зарплаты толкают население на легкий заработок, полицаи которые занимаются одними бумажками, сидят и строчат, за год я не увидел ни одого пешего патруля на улице, одни гаишники, которые выбивают деньги за мелкие правонарушения. Депутаты так же как и вы далеки от сегодняшних реалий, у них все инновации и модернизации на уме...
Один из миллионов...будто бы ПОЛИЦИЯ не знает кто продает и где продают и кто покупает наркоту, на предприятиях курят эту дрянь каждый четвертый, а их проверяют на наличие нарк. в крови, и проходят же ведь этот тест!!! В некоторых городах каждый пятый курит травку...так что пусть работают лучше, одного за год поймают и грудь колесом делают - Вот мол, работаем.
СтопХам
+ 1 0
31 мая 2014 г. 12:11
ГАВ/Н.И.К.И. Мне ничего не сделали, но они портят всё общество. Женщина родила воспитала наркомана из ПТУ... С молоком матери всё входит... И в школах одни женщины-учителя... И вы, лично вы, женщина неугомонная с языком... Отдать собаке, собака не будет есть языка вашего. Пока женщина в нашем обществе не смирится, ничего хорошего не будет.
Очевидно, у вас наступила старость вместе с последней ягодой и цветов не будет, остается одно - сплетничать... но для учителя это привычно и закономерно... Как только женщина исправится, наступят времена благодатные... А пока женщин нет, одни самки... потому и мужчин нет... одни вон наркоманы с рождения и с молоком матери... Не случайно еще более чем 3000 лет тому назад до нашей эры сказано: "Горче смерти женщина...".
СтопХам:Студентов, студентов нужно трясти... Зря что-ли по ночным клубам шатаются студентки...

Интересно что же , сделали вам женщины, что вы их так ненавидите. Здесь то, зачем студенток приплели?
Может все таки вам в себе надо разобраться, что вы не так сделали в своей жизни, из-за чего остались одиноким на старости лет.
СтопХам
+ 0 1
31 мая 2014 г. 10:35
Студентов, студентов нужно трясти... Зря что-ли по ночным клубам шатаются студентки...
Сталевар
+ 1 0
30 мая 2014 г. 19:08
Не условно надо было давать, а 6 месяцев напряженного трудного труда с 4 часовым отдыхом на сон. Причем, на еду надо на те же 6 месяцев давать только полпачки соли, остальное пропитание пусть братва добывает сама,хоть из под ног. А то все условно, фигня это.
Соли им вволю, ганджубас забудут.
ну с каких это пор конопля марихуаной стала ))) мля из за конопли так попасть
Ыыыыыыы
+ 0 1
30 мая 2014 г. 16:47
ну пока суд условно уже снимут. единственно за преступление новое во время условного уже по закону никак нельзя условно будет дать. сядет по любому
Способный малый! Его бы таланты да в мирных целях.
Масло, дело серьезное!
Буржуй
+ 12 1
30 мая 2014 г. 14:19
Технолог бы мог получиться, пищевого производства.
..ну сейчас накрутят пацанчику...по полной...
  • Оставить комментарий
  • Войти