Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Точный график включения воды в домах красноярцев составят к вечеру
Блин сегодня уже 7д прошло,до сих пор нет горя вод
Все у нас путем. Дороги хорошие (кажный год латам, нет ни одной целой), трубы чиним проверям. Ну все для народа, а он бухтит. Ну и плевать на него, шавок выпустили, пусть лаются
Наверное только в нашем Красноярске летом два раза отключают воду. Сети изношенные от обанкротившихся заводов, тарифы надо ещё взвинтить.... А с 90-х годов за 20 лет не набралось денег на ремонты нормальные? Нельзя сразу нормальные ремонты делать? Откопали трубу, заплатку прилепили, закопали. И так можно одну трубу каждый год ремонтировать.
Вальдос
+ 0 0
2 июня 2014 г. 13:15
е.в.:[quote="Вальдос"]Товарищи тверже шаг. Нас не запугать. Сплотим теснее наши ряды. Но пасаран. Товарищь! Будь бдителен. Враг не дремлет. Враги используют временные трудности для клеветы на нашу страну. Не поддавайтесь панике. Не допускайте клеветы и всяческих измышлений против нас. Берегите покой и дружбу в нашем городе. Толерантность наше все. Уря Товарищи!!!.

Если энергетики нарушают какие-то пункты договора, то почему до сих пор никто в суд-то не пошел. У нас плюнь- попадешь в юриста, вроде уж свои-то права должны защищать, так нет же, тоже ноют.[/quote]
Да бросьте. Негоже нашему человеку шлятся по судам. Работать надо. Каждый отвечает за себя. Миру-Мир.Нет Войне.Не дадим разжечься мировому пожару. Свободу угнетенным народам Африки Азии Латинской Америки и Средней Ази. Своим ударным трудом докажем всем на земле что мы в ответе за эти угнетенные народы. Приложим усилия за освобождение угнтенных народов от пут и цепей коварных колонизаторов. Выше голову Товарищи. Победа будет за нами. Враг будет повержен и разгромлен!!!
Обыватель
+ 3 2
2 июня 2014 г. 12:50
За то Крым наш.
Вальдос:Товарищи тверже шаг. Нас не запугать. Сплотим теснее наши ряды. Но пасаран. Товарищь! Будь бдителен. Враг не дремлет. Враги используют временные трудности для клеветы на нашу страну. Не поддавайтесь панике. Не допускайте клеветы и всяческих измышлений против нас. Берегите покой и дружбу в нашем городе. Толерантность наше все. Уря Товарищи!!!.

Если энергетики нарушают какие-то пункты договора, то почему до сих пор никто в суд-то не пошел. У нас плюнь- попадешь в юриста, вроде уж свои-то права должны защищать, так нет же, тоже ноют.
Вальдос
+ 2 0
2 июня 2014 г. 12:47
Товарищи тверже шаг. Нас не запугать. Сплотим теснее наши ряды. Но пасаран. Товарищь! Будь бдителен. Враг не дремлет. Враги используют временные трудности для клеветы на нашу страну. Не поддавайтесь панике. Не допускайте клеветы и всяческих измышлений против нас. Берегите покой и дружбу в нашем городе. Толерантность наше все. Уря Товарищи!!!.
Идите в баню
могли бы до тепла хотя бы подождать с этими отключениями
Виталий
+ 1 0
2 июня 2014 г. 12:09
BallON:черти поганые, что бы вам су*ки без воды вечно сидеть и печку дровами топить, причем в благоустроенной квартире

Вам видать нравится когда зимой аварии устраняют. Зимой то дороже и дольше их устранять. Зимой удобно без отопления и горячей воды: ни раздеваться ни мыться не надо
Виталий
+ 1 0
2 июня 2014 г. 12:06
и мне не надо ухо пинать, у меня двое детей и у родни, знакомых много детей параллельно таких же возрастов.
Путин то у нас отец героин, мильоны детишек понаделал. Тамерлан отдыхает.
Так очень приличная разница сколько мои болеют, и те над которыми тупо трясутся. Мои на сквозняках, а те в парниках
Виталий
+ 1 1
2 июня 2014 г. 12:01
всю жисть в холодной воде мылись и всяко разно дома температуру сбивали наоборот, чтоб не болеть. Закалялись люди.
Сейчас что то гос-во перестало людей уму разуму учить. Видать наивно понадеялось что без опеки люди сами кубы кидать начнут, как типа на западе, а оне воначо - рекламе отдались
KoKKeR:Ездили этой весной в Германию к родственникам, так там у них дома постоянно температура 18-19 градусов и они почему то не мерзнут... Нам конечно было холодно и для нас они включили отопление, нам стало хорошо зато они от жары изнывали )))). Это понятно что они на всем экономят (вода, отопление, свет) и вроде как уже привыкли к такой температуре, но как объяснить что сестра живя там за 4 года привыкла к этой температуре а живя здесь 26 лет постоянно мерзла. А потом понял, у них зимой то в этом году один день было -1 а так все выше нуля. а у нас с мороза придешь хочется тепла а если и дома прохладно (18-19) где ж тут согреешься. По поводу отключения горячей воды... да отключают да постоянно - каждый год, да я купил себе бойлер и его включаю и у меня есть горячая вода, да я переплачиваю за свет. Но это мой выбор, и я не хочу мыться сам и мыть ребенка в холодной ванне из тазика чтоб он болел, это здоровье нашей семьи и ни какое правительство за тебя не будет о нем беспокоиться. По поводу у меня нет денег купить бойлер ... Я не призываю всем идти покупать это дело каждого. А вот по поводу отключения отопления при средней температуре +8, надо быть гибче. В том году кстати 2 июня тоже были еще минусовые температуры и тепло стало только после 8 июня, т.е. второй год подряд мерзнем , ну в Сибири живем как и как. Да и осень была теплая и зима не холодная не думаю что в этом году весь запас угля мы съели за зиму ... могли бы и по позже отключить отопление.

Вообще то вся эта ситуация с отключением отопления и горячей воды в нарушение закона о преславутых +8С,наводит на мысль о продуманном решении, как относительно честно отнять деньги у горожан через электросчетчик и гарантированной прибыли в следующем месяце.Ну а кто эти "эффективные менеджеры" ,вы уже сами наверное догадались?Да и полное бездействие Акбулатова говорит о том,что против энергетиков ни мэрия,ни прокуратура ни антимонопольщики ничего сделать не могут.
Ездили этой весной в Германию к родственникам, так там у них дома постоянно температура 18-19 градусов и они почему то не мерзнут... Нам конечно было холодно и для нас они включили отопление, нам стало хорошо зато они от жары изнывали )))). Это понятно что они на всем экономят (вода, отопление, свет) и вроде как уже привыкли к такой температуре, но как объяснить что сестра живя там за 4 года привыкла к этой температуре а живя здесь 26 лет постоянно мерзла. А потом понял, у них зимой то в этом году один день было -1 а так все выше нуля. а у нас с мороза придешь хочется тепла а если и дома прохладно (18-19) где ж тут согреешься. По поводу отключения горячей воды... да отключают да постоянно - каждый год, да я купил себе бойлер и его включаю и у меня есть горячая вода, да я переплачиваю за свет. Но это мой выбор, и я не хочу мыться сам и мыть ребенка в холодной ванне из тазика чтоб он болел, это здоровье нашей семьи и ни какое правительство за тебя не будет о нем беспокоиться. По поводу у меня нет денег купить бойлер ... Я не призываю всем идти покупать это дело каждого. А вот по поводу отключения отопления при средней температуре +8, надо быть гибче. В том году кстати 2 июня тоже были еще минусовые температуры и тепло стало только после 8 июня, т.е. второй год подряд мерзнем , ну в Сибири живем как и как. Да и осень была теплая и зима не холодная не думаю что в этом году весь запас угля мы съели за зиму ... могли бы и по позже отключить отопление.
Ох, невовремя я из командировки то вернулся((((( На Юшкова воду хоть и не выключали, но холод в квартире просто анриал. Зимой теплее было. Кошка спать лезет исключительно под одеяло на диван. И судя по Новостям- в Абакане власти подальновиднее оказались, не? А нашим, похоже, +8 главное, чтобы нужное количество дней продержалось, чтобы заслонки закрыть. А дальше прогноз погоды можно не смотреть....
онотоль
+ 1 0
2 июня 2014 г. 03:34
Васян666:А что вы хотите? Зимой остаться без тепла, когда трубу прорвет? Пусть лучше все сделают надежно.

понимаешь, независимо от того сколько будут делать, зимой обязательно где-то прорвёт и кто-то останется без тепла. это ж рашка
шалаболы
зато куда не посмотришь в разрытые для ремонта траншей после 18.00 и в выходные никто не работает!!! быстро все делают!
Вот видите, Наталья молодец. Моются на кухне, а кушают в ванной? Вы главное деньги регулярно платите. Мы вам скоро зимой отключать будем, мы нищие такие. Ноги болят,
приходится на Лексусе ездить.
Наталья: мужу спасибо ))

Точно. Главное- удачно выйти замуж!
Наталья
+ 1 3
1 июня 2014 г. 16:41
а наша семья не страдает от отключения. второй год пользуемся бойлером на 100 литров, на 4 человек . подключили в систему, и теперь и на кухне горячая вода и детей помыть не проблема. мужу спасибо ))
Ирина_:На ул.Весны вода горячая появилась....только пахнет каким-то дерьмом.

Это вам канализацию случайно подключили. Мыться потихоньку можно, вы привыкайте к дерьму. Дальше больше будет. Чистая и горячая будет только в Соснах.
Воры из Москвы приедут, мы их попарим, девочек привезем, коньячку. А вы бухтите тут, выпускайте пар
На ул.Весны вода горячая появилась....только пахнет каким-то дерьмом.
АНИМАС:[quote="Васян666"]
Кого не устраивает качество услуги - пожалуйста, никто не заставляет пользоваться, берите воду в другом месте, грейте сами и.т.д., а поливать грязью наше государство я никому не позволю, не ради этого деды воевали с фашистами.

А вот и пятнадцатирублевые подтянулись[/quote]
только наверное у этих самых фашистов вода то есть! там бы уже засудили!!! Вот ха это наши деды и воевали! За державу обидно!
Критик:Проблема в отсутствии денег в крае.Деньги -6 миллиардов в оффшоре на Кипре,но их никто и не ищет...Потому что эти деньги "кого надо деньги"...и Усс что то мутно мычал по этому поводу ,мол надо поискать и прокуратура блеяла "Где-е-е деньги?"....Может новый и.о.губернатора ответит на этот вопрос?

просто нужно чтоб население писало не только тут а на сайте администрации.и они должны ответить в любом случае в установленный рф срок на вопросы и т.д.тоже самое и прокуратура.
Чтоб ваши бойлеры прогнили, чинуши! Спасибо Вам. Неделю-таки держался, но вот сегодня сдал позиции, сижу в компании "Терафлю" и 38,4. Кстати, я студент, и у нас вообще никакого выхода нет, кроме как мыться в холодной воде. Ибо души для парней и девушек общие, а там комната-не маленькая ванная, и охлаждается она будь здоров! Можно вместо морозилки мясо хранить. Ходят туда единицы. А работают студенты не меньше, чем взрослые, и многие, как, я на заводе. А там одна беготня и таскание тяжестей. Пару-то дней трудно ходить вонючим после такого, но ничего, мы и больше недели выдержим! А ведь обещания были самые радужные: "в течение 1-2 суток, поквартальное отключение". С наихудшими пожеланиями.
черти поганые, что бы вам су*ки без воды вечно сидеть и печку дровами топить, причем в благоустроенной квартире
  • Оставить комментарий
  • Войти