Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы начали получать годовой запас макарон
Злой рекламщик:Цель рекламы - увеличить продажи! А если рекламист считает, что цель рекламы ради рекламы или чтобы на товар обратили внимание.... гнать его надо поганой метлой. Дальше дискутировать с вами не буду. Удачи вам в профессиональных высотах.

А что же так! Мне как потребителю не понятно!
Как можно увеличить спрос и продажи не обратив на товар или услугу внимание конечного потребителя!
Ну и раз вы уж такой продвинутый рекламщик наверно знаете, что реклама бывает разная(имиджевая, информационная и т.д) Цель всегда одна повысить уровень продаж. А пути, сроки и действия всегда разные.....))) И вам успехов мой уважаемый СУПЕР РЕКЛАМЩИК!))))))
Злой рекламщик
+ 15 0
2 июня 2014 г. 09:02
Цель рекламы - увеличить продажи! А если рекламист считает, что цель рекламы ради рекламы или чтобы на товар обратили внимание.... гнать его надо поганой метлой. Дальше дискутировать с вами не буду. Удачи вам в профессиональных высотах.
Злой рекламщик =):Я не знаю, какой эффект ожидают товарисссчи из макфы... По-моему делают себе анти-рекламу за свой же счет =) Дело тут не в площадке, а в выборе аудитории и подаче акции. Ну очевидные же вещи. Пиар аля школьная парта. Маркетологов можете сразу увольнять, а пиарщикам своим ЗП выдать как раз вот этим годовым запасом. )))

P.S. Чтоб реклама работала, надо обращаться в грамотное рекламное агентство как минимум =)

Уважаемый рекламщик +)
Цель рекламы по-моему это обратить внимание на свой продукт.
И вы это сделали......
И Может вы и приобретете этот вид макарон....)))
так что, все ок)
А как и что это не важно.
Вы когда видите по телеку ролик (сделанный мастодонтами рекламного бизнеса) или читаете в интернете рекламный слоган или статью, допустим про новый мерседес или мазду вы же не кинулись её покупать...
Или сок или что угодно..... все приобретается по существу или нужде.... так что.
фанат томского
+ 4 1
1 июня 2014 г. 09:23
нищий среднестатический жилец поедает дешманские макароны пачками в день, так что не 12, а 365 пачек составляют годовой запас. ещё бы производители быдло-корма *ролтон* такую компанию провели бы, и смех, и грех получился бы :)
Злой рекламщик =)
+ 74 1
31 мая 2014 г. 22:47
Я не знаю, какой эффект ожидают товарисссчи из макфы... По-моему делают себе анти-рекламу за свой же счет =) Дело тут не в площадке, а в выборе аудитории и подаче акции. Ну очевидные же вещи. Пиар аля школьная парта. Маркетологов можете сразу увольнять, а пиарщикам своим ЗП выдать как раз вот этим годовым запасом. )))
P.S. Чтоб реклама работала, надо обращаться в грамотное рекламное агентство как минимум =)
ВермишельМишель
+ 6 0
31 мая 2014 г. 13:12
Тупой бред...
Вот это новость нашего городка на главной странице!
Читатель Newslab.ru
+ 14 0
31 мая 2014 г. 09:34
*:идите нахYй с вашей рекламой, zaeбало.

И с Вами нельзя не согласиться *!!
Дарите сразу тем несчастным 10 кг сала - пусть знают к чему приведет их годовое поедание этого продукта.
больше потребляй!
Заголовок, как будто скоро конец света, и горожанам выдают годовой запас пропитания... 0_0
12 пачек на год?....дак это можно лапы надуть с голодухи....не позорились бы побольше бы дали на год то....
>на территории Красноярского края (в торговых сетях Spar, «Каравай», «Командор», «Аллея» и «Лента»)
Читаем правила акции:
5.1.1. В период с 12 мая 2014 года по 11 августа 2014 года приобрести продукцию, указанную в п.1.3., на территории Красноярского края РФ, в количестве 8 пачек и сохранить оригинал документа (чек/чеки), подтверждающий совершение покупки продукции;
Т.е. наименования конкретных торговых точек не указано. Что это тогда за пиар определённых магазинов?
  • Оставить комментарий
  • Войти