Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут попросить спокойствия у иконы «Троеручица» на православной выставке-ярмарке
Хочу чтоб в кране спокойно бежала горячая вода.......
Весь в непонятках
+ 4 0
31 мая 2014 г. 21:01
А у меня наивный, прямо-таки детский вопрос: зачем святому какая-то кисть??? Ему и так хорошо, даже если все руки-ножи отрежут, его же вера греет, он напрямую с боженькой общается...
Я тоже хочу икону написать. И историю придумать. Например, о великом царе русском путьке первом. Как ворог земли русской решить урвати, да себе возяти, и страдал русский люд от нежити укровской 20 лет и 3 год, но пришел великий царь путька и всю ночь смотрел на икону, и думал о двушечкам и мочитьвсортирах, а на следующий день чудесным образом земля русская обратно приросла..
Владимир111
+ 1 0
31 мая 2014 г. 10:04
Икону срочно на юг края, в Хакасию, где приближается великий потоп...
а по какому адресу?
Самое интересное, что вы выпенндриваютесь.
Как всё просто в 8 веке было, отрезали кисть руки и отдали, а он - секретный микрохирург, приставил и молился... А потом он приложил к иконе серебряную фигурку руки. Она у него специально на этот случай была приготовлена? Икона мать, слов нет...
Лучше бы сегодня привезли, после новостей о горячей воде многие бы пришли просить спокойствия и исцеления.
какой матери?
+ 5 4
30 мая 2014 г. 19:57
а какой божей матери, парижскои или казанскои матери... айкона эта?
Действительно
+ 8 2
30 мая 2014 г. 19:46
Руки и ноги болят от печени, а не от иконы.
Атеист
+ 17 8
30 мая 2014 г. 19:34
Опиум в открытую толкают...
Лучше бы делом занялись чем поклоны бить
  • Оставить комментарий
  • Войти