Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возвращение горячей воды в дома жителей Красноярска решили ускорить
Alex:Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель (только грамотно, врезав его в систему водоснабжения) и забудете об этой "проблеме". У меня даже при наличии новорожденного ребёнка по этому поводу не было заморочек, т.к. при ремонте квартиры бойлер был в числе первых приобретений.
Ну а иного времени, кроме как летом, для выполнения работ на теплотрассах просто нет. Или же кто-то предпочитает, чтобы это делали зимой? Т.к. инфраструктурой изначально не было предусмотрено дублирующей ветки водопроводов, то и имеем то, что имеем. "По-уму" можно было бы делать в новых районах, но кто на эти дополнительные затраты пойдёт?.. Про старые и говорить бессмысленно.

ага, тут прям все живут в своих квартирах. сегодня ты живешь в аренде, а завтра тебя выгнали. и что теперь, везде бойлеры ставить?
по городу таксовал всю ночь, вообще ни одного коммунальщика не видел. как уж они проводят эти гидроиспытания и чинят теплотрассы после порыва, что их не видно и не слышно - ума не приложу.
работать коммунальщикам надо нормально, а не балду пинать. тогда и в три дня уложиться можно. а если чесаться-курить-отдыхать, то и 14 дней не хватит.
адекватный горожанин
+ 4 10
31 мая 2014 г. 23:05
Злая Краказябра:[quote="Alex"]Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель

Почему мы должны тратить свои деньги из-за тупоголовия коммунальщиков?[/quote]
ну не тратьте из-за своего умноголовия, мойте и дальше каждый год свои зады в проруби и хайте систему
Злая Краказябра:[quote="Alex"]Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель

Почему мы должны тратить свои деньги из-за тупоголовия коммунальщиков?[/quote]
Потому что воду отключили не только в этом году, в следующем тоже отключат, через 2 и через 3 и через 33 года тоже будут отключать, потому что системы горячего водоснабжения города так построены. Потому что, грея воду в кастрюльке на плите, вы тратите гораздо больше денег на оплату электроэнергии, чем с бойлером. Потому что в случае наличия водонагревателя вам и прочие внезапные отключения воды будут нипочем, хоть зимой, хоть летом. Мало?
Злая Краказябра
+ 10 3
31 мая 2014 г. 22:37
Alex:Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель

Почему мы должны тратить свои деньги из-за тупоголовия коммунальщиков?
сквозняк
+ 4 0
31 мая 2014 г. 19:35
"Возвращение горячей воды в дома жителей Красноярска решили ускорить"
адекватный горожанин:Хосподи, наши людишки только ныть и угрожать научились.

Жертвы ускорения...
беру пример
+ 12 1
31 мая 2014 г. 19:00
Дети не интересуют, только бабло и власть
ребенок в саду простыл... Чтоб вам икалось, в обход законодательства отопление отключать, среднесуточная отнюдь не +8
подводя итоги
+ 8 0
31 мая 2014 г. 17:20
Вот такие и работают у них, а сверху покрывают. Чего еще от них ждать.
За слова не отвечают, сплошное хамство и воровство.
ясно:[quote="$$("][quote="ясно"]Не верю, вазелиновый наш.

Потому что ваши вазелиновые вместе с тобой за червонец посто кропают, а адекватные люди пишут исключительно свое мнение.[/quote]
Ники не устал менять, адекват? Тошнит от вас лизоблюдов. самому не противно? Привык?[/quote]
Дерьмом не питаюсь вот и не тошнит. Не суй в рот всякую гадость, дурилка
$$(:[quote="ясно"]Не верю, вазелиновый наш.

Потому что ваши вазелиновые вместе с тобой за червонец посто кропают, а адекватные люди пишут исключительно свое мнение.[/quote]
Ники не устал менять, адекват? Тошнит от вас лизоблюдов. самому не противно? Привык?
ясно:Не верю, вазелиновый наш.

Потому что ваши вазелиновые вместе с тобой за червонец посто кропают, а адекватные люди пишут исключительно свое мнение.
человек
+ 0 1
31 мая 2014 г. 16:55
нам все равно:кипит наш разум возмущенный.... Человек быстро привыкает к хорошему.

Человек быстро привыкает ко всему.
адекватный горожанин
+ 2 9
31 мая 2014 г. 16:55
ясно:Не верю, вазелиновый наш.

а не вазелиновые лопатой машут и от этого согреваются, им вообще никакая вода не нужна, и так тепло
Не верю, вазелиновый наш.
адекватный горожанин
+ 3 14
31 мая 2014 г. 16:45
я нормально зарабатываю, чтобы не думать про твои 12 рубчиков.
Показать комментарий Скрыть комментарий
адекватный горожанин
+ 0 2
31 мая 2014 г. 16:44
ясно:[quote="адекватный горожанин"]Хосподи, наши людишки только ныть и угрожать научились. Тоже мне трагедия, горячей воды лишних два дня не будет!!! Самим то не смешно скулить на сайтах? Пошли да нагрели кастрюлю, а то сидите, высасываете проблемы из пальца. Наши бабки вообще белье на речке стирали и до сих пор живут, а вы как принцессы на горошине, надо же, епть, рукам холодно! В цирк билеты можно не покупать, здесь клоунов хватает бесплатных!

А сколько платят за подмахивание жуликам. 12 рубчиков[/quote]
адекватный горожанин:Хосподи, наши людишки только ныть и угрожать научились. Тоже мне трагедия, горячей воды лишних два дня не будет!!! Самим то не смешно скулить на сайтах? Пошли да нагрели кастрюлю, а то сидите, высасываете проблемы из пальца. Наши бабки вообще белье на речке стирали и до сих пор живут, а вы как принцессы на горошине, надо же, епть, рукам холодно! В цирк билеты можно не покупать, здесь клоунов хватает бесплатных!

А сколько платят за подмахивание жуликам. 12 рубчиков
адекватный горожанин
+ 9 27
31 мая 2014 г. 16:40
Хосподи, наши людишки только ныть и угрожать научились. Тоже мне трагедия, горячей воды лишних два дня не будет!!! Самим то не смешно скулить на сайтах? Пошли да нагрели кастрюлю, а то сидите, высасываете проблемы из пальца. Наши бабки вообще белье на речке стирали и до сих пор живут, а вы как принцессы на горошине, надо же, епть, рукам холодно! В цирк билеты можно не покупать, здесь клоунов хватает бесплатных!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зато у нас Универсиада! Надо будет в долги по уши залесть, а вы о воде. Власть она мудрая
житель:у нас о людях никто никогда не думал и не подумает. Ставьте бойлер, господа и будет вам счастье

У нас люди сами о себе не думают, не то, что о других
у нас о людях никто никогда не думал и не подумает. Ставьте бойлер, господа и будет вам счастье
0:это просто издевательство какое-то над людьми....

Над людьми не издеваются.люди отстаивают своё,а быдло всё стерпит.
это просто издевательство какое-то над людьми....
Всевидящее око
+ 6 1
31 мая 2014 г. 14:43
заботливая из Минусинска:А когда в Минусинске дадут горячую воду. Маленький городишка - а отключают на дольше всех - как в супермегаполисе. Да еще в такие холода. Зуб на зуб не попадает. Неужели ТЭЦ невмоготу тепла дождаться.

В Минусинске не понаслышке знаю, вырубают на 21 день. Вам жаловаться надо во все инстанции, ибо это просто беспредел!А вы молчите, вот и включают вам через месяц. Жалуйтесь. В краевые телеканалы обращайтесь, пишите письма Толоконскому..
Прохожий
+ 26 0
31 мая 2014 г. 14:43
Что за тупой заголовок, противоречащий тексту новости?! "Ускорить" - это значит прямо сейчас во всем городе должна быть горячая вода. Потому что сегодня истекли 5 обещанных дней.
Наблюдатель:[quote="ЖКХ"]Чё за нытьё? Денег на бойлер не смогли заработать-Путин виноват?

Причем тут бойлер? Причем тут Путин? Речь про то, что чиновники и энергетики должны выполнять обещания, они этого не сделали, отсюда и возмущения.Наличие бойлера, к слову, не сделало мою квартиру теплее, когда на улице почти заморозки, и электричество я оплачиваю из своего кармана, бойлер не работает ни за счет мэра,ни за счет руководителя департамента городского хозяйства.[/quote]
А вопрос такой- кто работы проводит?! сами чиновники?! или простые мужики!? Как они захотят так и сделают! а у нас всегда все виноваты кроме нас самих
Заботливый папаша:У меня ребенок мерзнет, пытаясь вымыть в холодной воде всю накопившиеся посуду, весь синий уже! Безобразие! Куда смотрит комитет по защите детей?! Мне аж жалко ребенка, весь сиденьем, жалкий, трясется от холода, ну не мне же в самом деле мыть посуду! Жена так вообще отказывается готовить, холодно ей видите ли ручки мерзнут. А мне что, еще неделю на пельмени сидеть? Мало того, мы же не моется по той же причине, пахнем, вот решили всем домом в выходные поехать помыться в баньке у Акбулатова, и всех приглашаем, присоединяйтесь!

А я в деревне живу...и что такое горячая вода знаю только по словам!!
Alex:Чесслово, одно и то же нытьё каждый раз, из года в год... Надоело мыть руки в ледяной воде 20-25 дней в году? Потратьте ОДИН раз 10-12 тысяч, установите накопительный водонагреватель (только грамотно, врезав его в систему водоснабжения) и забудете об этой "проблеме". У меня даже при наличии новорожденного ребёнка по этому поводу не было заморочек, т.к. при ремонте квартиры бойлер был в числе первых приобретений.
Ну а иного времени, кроме как летом, для выполнения работ на теплотрассах просто нет. Или же кто-то предпочитает, чтобы это делали зимой? Т.к. инфраструктурой изначально не было предусмотрено дублирующей ветки водопроводов, то и имеем то, что имеем. "По-уму" можно было бы делать в новых районах, но кто на эти дополнительные затраты пойдёт?.. Про старые и говорить бессмысленно.

Так то оно так,только вот деньги мы платим компании которая просто обязана предоставлять услуги качественно и в срок.
дом образцового содержания
+ 14 0
31 мая 2014 г. 13:20
Zeya:Я так замерзла..Устала от сырости и ледяной воды..Просто хочется принять горячую ванну.. :(

их это не колышит,то есть абсолютно
тем более на выходные ушли
Я так замерзла..Устала от сырости и ледяной воды..Просто хочется принять горячую ванну.. :(
  • Оставить комментарий
  • Войти