Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске сгорело семейное общежитие
геннадий
+ 1 0
1 июня 2014 г. 15:52
а фото есть
Елена:Ситуации в других общежитиях не лучше. Мы то же живём неизвестно на что надеясь. Нет не шлангов пожарных и вообще ни кто не проверяет состояние проводки которая висит на "соплях" (Солнечный)...?

А сами вы проводку налаживать можете только если вам пожарный укажет?
Вот злыдни..у меня там девочка с мужем и ребенком 1 годик жили, остались без документов и вещей. Сейчас вот помощь собираем. А выделить им готовы по 10 тыс на семью...да документы только восстановить сколько времени и бабла нужно!!!
Юлия:Эти два события ни как не связаны! Что за бред уже пишете??? Крижус умер вчера вечером! А пожар начался в час ночи!!!

поджег и умер.
добрые дела:куда можно сегодня вещи привести

сдам склад в аренду
Ситуации в других общежитиях не лучше. Мы то же живём неизвестно на что надеясь. Нет не шлангов пожарных и вообще ни кто не проверяет состояние проводки которая висит на "соплях" (Солнечный)...?
Просто прохожий
+ 0 2
31 мая 2014 г. 22:48
За содеянное всегда воздастся(это я про нач. полиции)
Городской селянин
+ 3 0
31 мая 2014 г. 22:32
Сергей ,спасибо! Остальным -если всем родственникам и друзьям звонить.....Да и как-то неудобно людей пугать и слышать в ответ:ты что каркаешь.А близкие родственники живут не в общагах.А вот про Крижуса ,соболезнование ну и конечно погарельцам.
Про село и наезды ко мне-пожалуйста-помощь всё равно выделят ,а я два дома продам по 250 000,место классное-на берегу Бирюсы.
многодетная мамочка
+ 2 0
31 мая 2014 г. 22:12
Мамуле тоже все по цифрам выставляла на быстрый набор,она назубок все помнила,какая цифра кому звонить,а вот бабушке 90 лет,как-то даже опасаюсь дарить телефон-то забудет где лежит,то какую цифру нажимать,а опекуна,к сожалению нет. Так что пользуемся стационарным...
Канск-город герой! Ищо со времён Ильича! там жизнь была трудная!
Владимир111:У моей соседки на сотовом настроено по цыфрам: дочка, внучка, магазин, аптека, регистратура, скорая.

хм, мне не 85. но тоже всё настроено по цифрам. удобно. Я думала у всех так
Владимир111
+ 2 0
31 мая 2014 г. 18:39
Н.И.К.И.
+ 0 − 0
31 мая 2014 г. 18:13
Солидарен. У моей соседки на сотовом настроено по цыфрам: дочка, внучка, магазин, аптека, регистратура, скорая. И рядом список крупным шрифтом, можно и очки не искать.
Масло:[quote="Н.И.К.И."][quote="Городской селянин"]Редакция,а почему не указали адрес общежития?Вот и гадай :родственники или знакомые пострадали или нет.Что секрет или просто не догадались?

А, позвонить - слабо? Сейчас у каждого сотовый есть, даже у дошкольников.[/quote]
У моей 85 летней бабушки например нету.[/quote]
Подарите. Есть же специальные телефоны для пожилых людей.Да, если ваша бабушка недееспособна , то у неё должны быть опекуну, которым можно позвонить и узнать о её здоровье.
Н.И.К.И.:[quote="Городской селянин"]Редакция,а почему не указали адрес общежития?Вот и гадай :родственники или знакомые пострадали или нет.Что секрет или просто не догадались?

А, позвонить - слабо? Сейчас у каждого сотовый есть, даже у дошкольников.[/quote]
У моей 85 летней бабушки например нету.
Владимир111
+ 4 1
31 мая 2014 г. 17:00
е.в.:[quote="Читатель Newslab.ru"]а пожар наверняка пьяные курцы сделали!!!


Необязательно: дети со спичками, трезвые курцы, гнила проводка, гирлянды удлинителей. Всё что угодно.[/quote]
Я позавчера, средь бела дня заловил соседского пацана. Поджигал тамбурную (не входную) дверь. Ну что поорали и все...Что дальше делать-ума не приложу.
Эти два события ни как не связаны! Что за бред уже пишете??? Крижус умер вчера вечером! А пожар начался в час ночи!!!
Крижус вчера умер
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
31 мая 2014 г. 16:07
Каспер:При пожаре не выдержало сердце начальника полиции Крижуса.

Вы о чём???
При пожаре не выдержало сердце начальника полиции Крижуса.
многодетная мамочка
+ 7 0
31 мая 2014 г. 14:26
Жалко,однако.
Городской селянин:Редакция,а почему не указали адрес общежития?Вот и гадай :родственники или знакомые пострадали или нет.Что секрет или просто не догадались?

А, позвонить - слабо? Сейчас у каждого сотовый есть, даже у дошкольников.
Сгоревшее здание "общежития" по адресу г.Канск ул.Авиации, 1, с марта 2011 года присвоен статус "жилой дом". Жители сгоревшего дома на данный момент находятся в актовом зале Политехнического колледжа, это здание рядом. Половина квартир находилась в собственности граждан.
Азеf:Селянин, так позвони родственникам, спроси. Что, секрет, или просто не догадался?

а вдруг они ответят: всё погорело, можно мы у вас поживем?
Селянин, так позвони родственникам, спроси. Что, секрет, или просто не догадался?
добрые дела
+ 10 0
31 мая 2014 г. 13:30
куда можно сегодня вещи привести
Городской селянин
+ 6 4
31 мая 2014 г. 13:19
Редакция,а почему не указали адрес общежития?Вот и гадай :родственники или знакомые пострадали или нет.Что секрет или просто не догадались?
СтопХам
+ 11 8
31 мая 2014 г. 12:15
Читатель Newslab.ru:И где они теперь жить будут, а пожар наверняка пьяные курцы сделали!!!
В село надо отправить, в село... Общежития не выход и не жильё... Поэтому не нужно стрить общежития, а село нужно стрить, село...
Буржуй
+ 14 0
31 мая 2014 г. 12:01
Жил в общаге. За свет платишь общим счетом. Розетке не щадили. Обогреватели и плитки в невероятном количестве и у всех. Вот и причина.
Читатель Newslab.ru:а пожар наверняка пьяные курцы сделали!!!

Необязательно: дети со спичками, трезвые курцы, гнила проводка, гирлянды удлинителей. Всё что угодно.
Читатель Newslab.ru
+ 16 2
31 мая 2014 г. 10:41
И где они теперь жить будут, а пожар наверняка пьяные курцы сделали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти