Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осуждены мошенники, продававшие кредитные машины на красноярском авторынке
Дерзкий:База залоговых авто уже есть, но не все банки с ней работают. Такая же фигня как с БКИ (бюро кредитных историй) - есть, но работает не всегда.

Банку не надо. Все равно покупалка будет соответчиком. Без зуботычены со стороны центробанка не заработает.
Дерзкий:База залоговых авто уже есть, но не все банки с ней работают. Такая же фигня как с БКИ (бюро кредитных историй) - есть, но работает не всегда.

ну значит им это не выгодно
База залоговых авто уже есть, но не все банки с ней работают. Такая же фигня как с БКИ (бюро кредитных историй) - есть, но работает не всегда.
34 .:[quote="Наивный"]А вывод простой - лучше убогий автосалон, чем продавец с чистым взором на авторынке.

Машины отберут у честных покупателей?[/quote]
Само собой, хотя "честный" тут не применимо.
когда уже базу залоговых авто сделают
Павлег:мне кажется что на авторынке продают одни перекупы....туда владельцы авто просто не доезжают....
реально боязно там что то приобретать....

В прошлом году отдал перекупу. Дал цену которую я предполагал выручить. Можно было бы и самому попрадовать, но это время и деньги. При этом продал на 10 т.р. дороже чем покупал.
Павлег:мне кажется что на авторынке продают одни перекупы....туда владельцы авто просто не доезжают....
реально боязно там что то приобретать....

ты чо? им бедолагам только на чебуреки хватает от перепродажи. вон сколько дармаедов по дороге стоит скоро до канска и ачинска будут по всей трассе стоять
мне кажется что на авторынке продают одни перекупы....туда владельцы авто просто не доезжают....
реально боязно там что то приобретать....
Павлег:На полученные деньги мошенники приобретали автомобили, которые затем продавали на авторынке Красноярска.....
не вижу логики у них были деньги на руках...на фига покупать и продавать автомобили??? или по принципу спирт продать а деньги пропить...?

Деньги бы не дали, а покупку авто прокредитуют. Машина как бы обеспечивает кредит. Самое обидное, что сложно проверить. Как минимум можно посмотреть чеки и понять прямая покупка или кредит. Страшно и денег жалко :(
Павлег:На полученные деньги мошенники приобретали автомобили, которые затем продавали на авторынке Красноярска.....
не вижу логики у них были деньги на руках...на фига покупать и продавать автомобили??? или по принципу спирт продать а деньги пропить...?

в кредит же брали опять
На полученные деньги мошенники приобретали автомобили, которые затем продавали на авторынке Красноярска.....
не вижу логики у них были деньги на руках...на фига покупать и продавать автомобили??? или по принципу спирт продать а деньги пропить...?
многодетная мамочка
+ 8 0
2 июня 2014 г. 07:26
Конечно отберут.... Еще и пальчиком погрозят для пущего устрашения...
Наивный:А вывод простой - лучше убогий автосалон, чем продавец с чистым взором на авторынке.

Машины отберут у честных покупателей?
Наивный
+ 21 3
1 июня 2014 г. 22:07
А вывод простой - лучше убогий автосалон, чем продавец с чистым взором на авторынке.
Но вот загубили на корню новую профессию ...-мент ростовщик.
  • Оставить комментарий
  • Войти