Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец протаранил патрульный автомобиль, пострадали трое полицейских
Конфисковать машину не взирая на собственника. Сообщить на работу.
При повторном: машину опять забрать, его самого посадить, работодателю штраф (покрытие всяких судебных и прочих исполнительских издержек). если есть пострадавшие: плюс ко всему еще полная конфискация имущества у ближайших родственников, родственников в ссылку, проданное имущество направить на компенсацию ущерба пострадавшим.
Не подал в угон - значит сам виноват что алкашня твоей машиной управляет.
Жена? Собутыльник? Друг? Да плевать.
Организации грузовик принадлежит? А зачем вы держите на работе у себя алкашню?
Нарик с зарплатой 24-20 тысяч? Хе-хе.
Ну даже если и так. После первого же случая его на работе попросят. Ибо после второго будет штраф.
И бросайте бухать.
ИНСПЕКТОР
+ 4 0
3 июня 2014 г. 09:44
за пьяное дтп - расстрел .
Молодец, не забоялся в лобовую, герой! Выбрал бобон по круче и как гастелло! Пусть боятся!
Таран - оружие героев.
хрен моржовый
+ 2 0
2 июня 2014 г. 21:44
хотел написать алкашей,sorry
хрен моржовый
+ 5 0
2 июня 2014 г. 21:44
когда долбаных акашей за рулем отстреливать начнут?
Антирос
+ 3 19
2 июня 2014 г. 19:37
Так мусорам и надо! Жаль, что не насмерть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам
+ 3 6
2 июня 2014 г. 18:48
Не везучий я:[quote="OJIEHb"][quote="Буржуй"][quote="Павлег"]ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...

Так в реанимации человек. Тут уж не важно, что при погонах.[/quote]
и все таки он в погонах а это не мало значит[/quote]
Может быть начнут хоть обязанности свои выполнять?[/quote]Страдают от ничего неделания... Если бы полицейские строго и как положено исполняли свои обязанности, ничего такого с ними не случилось бы... Их безделье привело их же к страданию...
Спаситель нации
+ 0 2
2 июня 2014 г. 18:01
Толя:[quote=","][quote="Спаситель нации"][quote="Коша"]За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.

Коша-душа наивная.[/quote]
Да-да, конечно!
Как только за убийства срок повысили, так и убивать перестали.
Воровать запретили - сразу лучше стало.
Откуда вы только такие беретесь?
Запретить, наказать....
Вы еще что-нибудь делать умеете?
Башкой думать, например?[/quote]
так подумай башкой:
нет авто - не начем ездить синим. вот и все.[/quote]
Сам подумай башкой, если она у тебя не только для того что бы сигареты в неё вставлять и котлеты закидывать. алкаши поедут на машинах собутыльников, друзей, жены и тд. А как быть с алканавтами и нарколыгами которые едут за рулем городского автобуса, самосвала, мусоровоза, трактора, снегоуборщика и прочего. При этом трансп средство им не принадлежит, работают по найму. Конфисковать всё нафиг? А сейчас новая фишка. Нарки и на десять раз лишённые алкаши покупают копеечку тыщ за 8-10 и полевают на ней без прав, тормозов, с убитым рулевым и тд. И представляют ещё большую опасность. Конфисковать это авто можно через суд только, что у алкашей кроме угарного смеха ничего не вызовет. Пойдут и с одной зарплаты ещё 3 штуки купят. Так то, башка твоя дурья.
толерантность
+ 6 0
2 июня 2014 г. 17:54
Коша:За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.

Еще хороший способ - руки отрубать, или глаза выкалывать. Тогда точно автомобиль не понадобится.
Тоже соглашусь, что надо не убеждать бухого за рулём, что в таком виде ездить плохо, а машину сразу задерживать и конфисковать по суду. Только надо от произвола ментовского ограждать, что бы подстав не было.
,:[quote="Спаситель нации"][quote="Коша"]За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.

Коша-душа наивная.[/quote]
Да-да, конечно!
Как только за убийства срок повысили, так и убивать перестали.
Воровать запретили - сразу лучше стало.
Откуда вы только такие беретесь?
Запретить, наказать....
Вы еще что-нибудь делать умеете?
Башкой думать, например?[/quote]
так подумай башкой:
нет авто - не начем ездить синим. вот и все.
Спаситель нации:[quote="Коша"]За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.

Коша-душа наивная.[/quote]
Да-да, конечно!
Как только за убийства срок повысили, так и убивать перестали.
Воровать запретили - сразу лучше стало.
Откуда вы только такие беретесь?
Запретить, наказать....
Вы еще что-нибудь делать умеете?
Башкой думать, например?
Спаситель нации
+ 6 0
2 июня 2014 г. 12:57
Коша:За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.

Коша-душа наивная.
За пьяную езду за рулем, только конфискация автомобиля, может изменить ситуацию на дорогах.
Карлсон-Саянский
+ 12 4
2 июня 2014 г. 11:25
Красноярск снова на главной Яндекса!
Ура!
Правда это всегда или криминал или ЧП или какой-нибудь беспредел...
OJIEHb:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...

Так в реанимации человек. Тут уж не важно, что при погонах.[/quote]
и все таки он в погонах а это не мало значит[/quote]
Может быть начнут хоть обязанности свои выполнять?
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:интересно что с этим утырком?
http://www.youtube.com/watch?v=fQ7zRUe5qlo

А это дело затихло, но видео жесть. Только непонятно, что пешеход то стояла и смотрела, видно же что летит, вали подальше с дороги быстрее...
Однако же
+ 3 1
2 июня 2014 г. 11:04
Буржуй:[quote="Павлег"]ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...

Так в реанимации человек. Тут уж не важно, что при погонах.[/quote]
Да не будет резонанса. Хакасия первая, потом на Яндексе и еще где то видел эту новость. НевсЛаб молчал до последнего. И то после начала шторма. А пошто?
Буржуй:[quote="Павлег"]ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...

Так в реанимации человек. Тут уж не важно, что при погонах.[/quote]
и все таки он в погонах а это не мало значит
Павлег:ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...

Так в реанимации человек. Тут уж не важно, что при погонах.
полицаи резонируют
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну если бы он протаранил машину обычного человека ....а тут полицейскую....я думаю резонанс будет...
скажет что угнали тачку пока спал потому не успел заявить
Буржуй
+ 108 1
2 июня 2014 г. 10:12
Был бухой, однозначно. Сейчас рассказывает про шок. Думаю накрутят бегунку по полной.
  • Оставить комментарий
  • Войти