Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Магазины отделочных материалов «Чемпион» приглашают красноярцев поучаствовать в акции от красок Aura Standart
Владимир
+ 0 0
10 мая 2015 г. 12:10
89146708777 Владимир по шпатлевке
владимир
+ 0 0
10 мая 2015 г. 12:06
добрый день хочу предложить вам южно корейскую акриловую финишную шпатлевку для внутренних работ уже готовая в ведрах будут очень кстати к вашей краске качество 5+
Станислав
+ 0 0
6 июня 2014 г. 16:51
Знаю эту краску - отличная, а название магазина и правда напоминает спорт товары
девочка:а этой краской мебель можно красть?

Смотря какую мебель. Например, можно покрасить фасадной краской, если мебель деревянная и используется на улице.
Смотрю на мужика в рогатой шапке и улыбаюсь))
Саня:О, отличнейшая новость! Newslab воистину - лаборатория новостей!

Саня, а вот кому то полезная информация. Время ремонтов тема актуальна:)
OJIEHb:странное название для такого магазина. думаю что если провести опрос населения с магазом каких товаров асацыируется слово чемпион то думаю 99.9999999% скажут со спортивными

Точно с таким названием есть спортивный магазин на Семафорной.
OJIEHb:странное название для такого магазина. думаю что если провести опрос населения с магазом каких товаров асацыируется слово чемпион то думаю 99.9999999% скажут со спортивными

Ага, это как если бы спортмастер назывался "штукатур-маляр"...
О, отличнейшая новость! Newslab воистину - лаборатория новостей!
странное название для такого магазина. думаю что если провести опрос населения с магазом каких товаров асацыируется слово чемпион то думаю 99.9999999% скажут со спортивными
девочка
+ 0 0
2 июня 2014 г. 12:54
а этой краской мебель можно красть?
Буржуй:[quote="1"]А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)

И я собрался. Крышу поменяю и буду красоту наводить. Для окраски дома снаружи какая краска лучше (масло не масло). И требуется ли какой грунт?[/quote]
Для окраски фасада дома лучше взять фасадную акриловую краску
http://tfchampion.ru/catalog/kraska/kraska_na_vodnoi_osnove/ayra/877
Натка:[quote="Буржуй"][quote="1"]А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)

И я собрался. Крышу поменяю и буду красоту наводить. Для окраски дома снаружи какая краска лучше (масло не масло). И требуется ли какой грунт?[/quote]
лучше виниловый сайдинг возьми[/quote]
Не мне крыша в копеечку вылазит. Еще куда отдохнуть съездить хочется. Только покраска в этом году.
Натка:[quote="Буржуй"][quote="1"]А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)

И я собрался. Крышу поменяю и буду красоту наводить. Для окраски дома снаружи какая краска лучше (масло не масло). И требуется ли какой грунт?[/quote]
лучше виниловый сайдинг возьми[/quote]
дорого...
Буржуй:[quote="1"]А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)

И я собрался. Крышу поменяю и буду красоту наводить. Для окраски дома снаружи какая краска лучше (масло не масло). И требуется ли какой грунт?[/quote]
лучше виниловый сайдинг возьми
1:А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)

И я собрался. Крышу поменяю и буду красоту наводить. Для окраски дома снаружи какая краска лучше (масло не масло). И требуется ли какой грунт?
А нам как раз покрасить надо дом,надо посмотреть ассортимент)
Вы раньше не могли написать??? Мы только дом красить закончили...
  • Оставить комментарий
  • Войти