Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте им. газеты «Красноярский рабочий» нашли 20 неопрятных павильонов
[quote=""]... неряшливый вид, плохое состояние урн, разбросанный мусор, неудобные подходы к павильону ....[/quote]
Мама учила, что неопрятность - это нечищенная обувь, мятые брюки и т.д.
Ну, применительно к павильонам, это могли быть пыльные окна или продавец в несвежем халате/фартуке.
Оказалось, что даже все обнаруженные нарушения можно (при желании) назвать мягко и ласково - "неопрятность".
[quote=""]... предстоит покрасить или помыть фасады, привести в порядок рекламные вывески, разместить таблички с информацией о владельце или арендаторе объекта, разрешительных документах, режима работы, контактных данных...[/quote] Им (владельцам) ай-яй-яй сказали и погладили по голове, и чупа-чупс дали, чтоб не плакали?
OJIEHb:фанат, трудно не согласицца. а в некоторых ларьках местные бухарики синячат по вечерам и не только
насекомые и грызуны тоже завсегдатаи этих заведений
фанат, трудно не согласицца. а в некоторых ларьках местные бухарики синячат по вечерам и не только
фанат томского
+ 0 0
3 июня 2014 г. 07:54
Не везучий я:[quote="е.в."][quote="Буржуй"]Все павильоны под трактор.

А налоги, рабочие места, голодные дети? А идти за пивом целый квартал? А выдавливание мелкого бизнеса сетевиками?
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.[/quote]
я за налоги,за рабочие места,пусть павильены стоят на каждом углу,НО БЕЗ СПИРТНОГО!!!или под нож бульдозера.[/quote] без спиртного и сигарет павильоны не рентабельны, как торговали, так и будут торговать. тут за другое - половина ларьков на свинарник как изнутри, так и снаружи похожи, внутри заставлено холодильниками, полками и воняет продавцом 3-й категории, снаружи обшарпанная краска и опписаные углы, грязь на подходе и лужа перед дверью.
Что вы, я сейчас Вас не понимаю...Да с этой бумаженцией, да в любой департамент- и будет Вам наконец то, о чём Вам мерещится!
Хачу что бы все......
У нас в советском каждый второй вонючий уродливый павильон незаконный все улицы ими забиты каждый день новые появляются как грибы и все молчат всех все устраивает! Надоело это!
Лена:с ценами нагло врут!!! Многим уведомления выдали от 100000!!!

Идите в суд и оспаривайте сумму
с ценами нагло врут!!! Многим уведомления выдали от 100000!!!
Чудо! Свершилось чудо!
Чиновники сумели увидеть то, что видят все жители города!
Что надо сделать, чтобы они увидели выбоины на дорогах, ямы на дворовых проездах и глубокие лужи после дождя?
Сегодня 2 июня, а разметка на проезжей части еще не обновлялась, светофоры на Шахтеров после дождя перестают работать.
Неужели все сходится именно на ларечниках?
Вот гады!
Ладно, хоть неопрятностью пропиариться чиновникам возможность дали...
Карлсон-Саянский
+ 1 1
2 июня 2014 г. 15:09
е.в.:[quote="Буржуй"]Все павильоны под трактор.

А налоги, рабочие места, голодные дети? А идти за пивом целый квартал? А выдавливание мелкого бизнеса сетевиками?
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.[/quote]
Так можно кому угодно дать зеленую улицу!
Наркоторговля тоже чьих-то деток, возможно, кормит. И взятки.
В принципе. с Буржуином согласен!
Мэрия ввела новый порядок продления договоров на право размещения временных сооружений в Красноярске. Теперь за продления места под размещение павильона или автостоянки нужно будет платить.
Как сообщила пресс-секретарь департамента градостроительства Оксана Покаместова, раньше продление договора носило заявительный характер, теперь вводится плата, которая для каждого предпринимателя будет рассчитываться индивидуально. При расчете будет учитываться место объекта, площадь земельного участка, назначение. Оценку будет проводить компания, которую выберут через аукцион.
В городе уже была проведена пилотная оценка первых десяти павильонов. Как уточнили в департаменте градостроительства, в среднем плата размер ежегодного платежа за размещение временного сооружения составил 60-70 тыс. руб.
И молока в бочках в нашем районе не стало.Кто то рассчищает себе дорогу.
Буржуй:[quote="Не везучий я"][quote="е.в."][quote="Красноярец"] Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн

не все. далеко не все.[/quote]
вчера взял Назаровской колбасы и захотел с редиской слопать и квасом запивать.От Космоса до Крупской пешком прошел ни одной бабки с зеленью нет.Одни лавки лкн,через 100м лавка,лавка,лавка.Создается впечатление что это они полицаев прикормили и те дачников разогнали.Создали свою монополию.Вот и скажи нужны эти лавочки печки на каждом углу?[/quote]
Вся зелень привозная. Какие там бабки. По такой погоде к сентябрю местная редиска только и будет.[/quote]
Не надо мне ля ля.Лук Щавель,редиска свои пошли.Я в одних и тех же каждый год кормлюсь.Я не хожу в магазины.
да шучу я, налетели
я тоже против ларьков, категорически
Не везучий я:[quote="е.в."][quote="Красноярец"] Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн

не все. далеко не все.[/quote]
вчера взял Назаровской колбасы и захотел с редиской слопать и квасом запивать.От Космоса до Крупской пешком прошел ни одной бабки с зеленью нет.Одни лавки лкн,через 100м лавка,лавка,лавка.Создается впечатление что это они полицаев прикормили и те дачников разогнали.Создали свою монополию.Вот и скажи нужны эти лавочки печки на каждом углу?[/quote]
Вся зелень привозная. Какие там бабки. По такой погоде к сентябрю местная редиска только и будет.
е.в.:[quote="Красноярец"] Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн

не все. далеко не все.[/quote]
вчера взял Назаровской колбасы и захотел с редиской слопать и квасом запивать.От Космоса до Крупской пешком прошел ни одной бабки с зеленью нет.Одни лавки лкн,через 100м лавка,лавка,лавка.Создается впечатление что это они полицаев прикормили и те дачников разогнали.Создали свою монополию.Вот и скажи нужны эти лавочки печки на каждом углу?
е.в.:[quote="Красноярец"] Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн

не все. далеко не все.[/quote]
половина как минимум это точно, а еще они там в аренду друг другу сдают-пересдают по нескольку раз...
Буржуй: Пусть газопровод строят или ж.д. в Кызыл.

Так не хотят же, вот в чем беда
е.в.:[quote="Буржуй"]Все павильоны под трактор.
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.[/quote]
Пусть газопровод строят или ж.д. в Кызыл.
Красноярец: Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн

не все. далеко не все.
Красноярец
+ 9 4
2 июня 2014 г. 13:53
е.в.:[quote="Буржуй"]Все павильоны под трактор.

А налоги, рабочие места, голодные дети? А идти за пивом целый квартал? А выдавливание мелкого бизнеса сетевиками?
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.[/quote]
Там голодные дети только гастарбайтеров, все эти лавочки содержат лкн
е.в.:[quote="Буржуй"]Все павильоны под трактор.

А налоги, рабочие места, голодные дети? А идти за пивом целый квартал? А выдавливание мелкого бизнеса сетевиками?
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.[/quote]
я за налоги,за рабочие места,пусть павильены стоят на каждом углу,НО БЕЗ СПИРТНОГО!!!или под нож бульдозера.
Буржуй:Все павильоны под трактор.

А налоги, рабочие места, голодные дети? А идти за пивом целый квартал? А выдавливание мелкого бизнеса сетевиками?
Вы как-то по- буржуйски рассуждаете.
Все павильоны под трактор.
а с Краба во дворы свернуть страшно было???? ))))) это все равно что полиция ездит только по Павлова и Щорса )))))
"неопрятных"
как мило
Для пополнения казны - все средства хороши.
  • Оставить комментарий
  • Войти