Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский олимпиец Николай Хренков погиб в ДТП
Федор:[quote="Павлег"]по встречке внагляк номер 999 олимпиец ...водилу десятки жаль...а кибаргу вонючему туда и дорога.....

Павлег,тебя на кол натянуть надо.завязывай помои из свой башки лить в массы,не то я с родственниками и друзьями оскорбленных к тебе подъеду.найти тебя зад*рота легко.[/quote]
лучьше наиди чем помочь семье водилы десятки убитым твоим карефаном.
Костя:Да, Коля любил погонять. В железке часто видел как он лихачит на своем аккорде.
Сожаления близким погибших.

чувствоал себя крутым олимпиицем, перед девками кружил на бобе хонде.
Да, Коля любил погонять. В железке часто видел как он лихачит на своем аккорде.
Сожаления близким погибших.
Если бы все соблюдали правила - такого бы не было. А бобслеист он или водным поло занимается - какая разница? А кто прав, кто виноват в этом сейчас уже также не важно, обоих не спросить.
думающий
+ 9 4
2 июня 2014 г. 17:02
оставил яркий след после себя... сил родным....
Карлсон-Саянский:И что-то мне не верится, что виновных там нет.

Олимпиец не может быть виновным, по определению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 16 5
2 июня 2014 г. 16:58
Перед смертью все равны. И олимпийцы тоже...
Ещё одна "новость" из красноярска на главной Яндекса сегодня.
Тут вообще что-нибудь хорошее происходит?
И что-то мне не верится, что виновных там нет.
Почему трубят что разбился только Хренков, почему мимо ушей пускаете что погиб так же невинный человек!? Со временем забудут что он виноват и буду устраивать чемпионаты имени Хренкова...
Жора:[quote="Аслан"]Интересно стрелка на какой скорости остановилась?

Да 89 км/ч, всяко по правилам ехали, по крайней мере, олимпиец. Он же пример для простых смертных.[/quote]
ага, депутаты презик и им подобные тоже вроде как пример а на деле все хапуги взяточники и ворье а блюстители порядка иногда и педофилы и насильники
а хотя оба кибарги. врезались то на осевой линии. как летчики на войне шли на таран
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аслан:Интересно стрелка на какой скорости остановилась?

Да 89 км/ч, всяко по правилам ехали, по крайней мере, олимпиец. Он же пример для простых смертных.
житель центральных районов
+ 13 0
2 июня 2014 г. 16:52
стрелка в кашу.
Интересно стрелка на какой скорости остановилась?
Ро:[quote="вот"]не хилая скорость была у участников.

участник там только один был - любитель быстрых скоростей, а второй - просто жертва этого участника.[/quote]
Это и страшно. По факту ни каких гарантий на дороге нет.
а хотя оба кибарги. врезались то на осевой линии. как летчики на войне шли на таран
Показать комментарий Скрыть комментарий
OJIEHb:на хонде кибарг сцуо туда и дорога жаль бапслеист не сумел увернулся

но ведь бобслеисты в десятке не ездят...
по встречке внагляк номер 999 олимпиец ...водилу десятки жаль...а кибаргу вонючему туда и дорога.....
OJIEHb:на хонде кибарг сцуо туда и дорога жаль бапслеист не сумел увернулся

так он и был на бобе хонде.
Соболезнования родным и близким... люди дорогие будьте осторожнее на дорогах!!!! лучше на 30 мин.. опоздайте но доедете живыми и здоровыми... жуткая трагедия.... и к сожалению такие новости почти каждый день пестрят в новостях=((( берегите себя и своих близких!!
на хонде кибарг сцуо туда и дорога жаль бапслеист не сумел увернулся
Показать комментарий Скрыть комментарий
не тормози-сникерсни:В автобиографии пишут: разгоняющим был

вот и разогнал свои боб в кашу. убил человек.
Жесть то какая!!!!
Точная информация?
эх колян...
вот:не хилая скорость была у участников.

участник там только один был - любитель быстрых скоростей, а второй - просто жертва этого участника.
не тормози-сникерсни
+ 20 4
2 июня 2014 г. 16:35
В автобиографии пишут: разгоняющим был
не хилая скорость была у участников.
Пишет очевидец: "Лобовая в 10-ке труп в кашу , в хонде если и выживет то инвалидом останется очень тяжелый черепномозговая , шея и грудная клетка в лепешку. Хонда летела по встречке в нагляк из нашгорода и в лоб попала 10-ке (10 ка ехала через 2 машины передо мной). Вызвали скорую и МЧС трогать водилу не стали зажат в тугую. Пульс у него слабый но был и он не реагировал и не шевелился и не стонал был без сознания. Хонда номер 999 с черной крышей."
Я вообще не люблю эту дорогу. Большинство спешит рискуя своей жизнью и жизнью других участников. Мерзкое место.
  • Оставить комментарий
  • Войти