Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячая вода от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 появится в домах красноярцев 4 июня
Быстрый Ёж:Нужно всем поставить счетчики и вопрос отключения воды будет снят! Нет воды - нет оплаты за нее. Тогда теплоэнергетики будут иначе подходить к вопросу отключения горячей воды...

Да это копейки.....
Тока проснулся
+ 0 0
3 июня 2014 г. 10:54
Я уже устал с тазиками скакать.Вон Вит не моется и ему ништяк.а я через день начинаю козлом вонять.В Администрации не поймут.
Быстрый Ёж
+ 3 1
3 июня 2014 г. 10:51
Нужно всем поставить счетчики и вопрос отключения воды будет снят! Нет воды - нет оплаты за нее. Тогда теплоэнергетики будут иначе подходить к вопросу отключения горячей воды...
два дня горячую воду не включал. И ееще дня на три меня хватит
ИМХО: Может раньше и были "нереальные планы любой ценой", но делалось это на совесть.
Поймите, люди бы и согласны были терпеть без воды, не первый год так живем, если бы не устраивалась тянучка в "завтра-послезавтра", а оговаривались конкретные сроки и если бы народ был уверен, что от этих ремонтных работ толк будет, но это не так. Будет очередная авария, развод руками, поиски виновных слесарей....

тут согласна.
ни к чему эти популисткие танцы с сокращением сроков.
есть норматив ( двадцать дней, если не ошибаюсь) вот и укладывайтесь.
e.в.:[quote="*"] заткнись ты, Новодворская. Тошнит уже от вашего дерьма, захлебывайтесь в нем сами.

Тошнит-отойди. Не перестанет- к себе принюхайся. Может дело в самой тебе, деушк?

Карлсон-Саянский: По Вашему надо к тем временам что ли вернуться?
Лично я так далеко не застал, но согласитесь, что в те времена эти лапшисты бегали бы с вагонетками, не так ли?


Так это ж вы про Сталина писали,не я. Про вагонетки не знаю, но то, что беспорядка и очковтирательства было не меньше- это точно. Сжатые сроки и нереальные планы любой ценой, а какими средствами это достигалось никого не волновало.[/quote]
е.в. вы видимо не поняли, про что именно вам писали. При каждом правлении хватало проблем, но если даже взять Сталинский период: дома пусть даже с печками, улицы пусть и с колонками водопроводными, все равно все шло на улучшение жизни людей. Да пусть не очень удобное, но и не по наклонной как сейчас. Всему есть развитие, от колонки к крану с водой, от барака к сталинке или хрущевке, а не наоборот.
Для того времени люди радовались переезжая из бараков в деревянные дома, кирпичные сталинки. Государство давало им жилплощадь, а сейчас?
Надо сказать мы до сих пор живем в сталинке, дому больше 50 лет. При выборах губернатора наш дом был признан аварийным и нас обещали переселить, а после выборов про все забыли. Но даже он простоит дольше новых и непомерно дорогих новостроек. Может раньше и были "нереальные планы любой ценой", но делалось это на совесть.
Поймите, люди бы и согласны были терпеть без воды, не первый год так живем, если бы не устраивалась тянучка в "завтра-послезавтра", а оговаривались конкретные сроки и если бы народ был уверен, что от этих ремонтных работ толк будет, но это не так. Будет очередная авария, развод руками, поиски виновных слесарей....
Чиновник:Я считаю что проблем с системой жкх и дорог у нас нет. Так что не нойте. А вот новые toyota camry 2014 стоило бы в администрацию прикупить..а то у нас жопа побаливает в моделях 2013 :( плак...

А что не прикупили до сих пор? Думаете на бэхи бюджет выделят?
Как то Акбулатов в эти дни с экранов исчез....,Случайное совпадение?
Или занят ,дел не в проварот в теплом кабинете....Телекомпании взяли б интервью у мэра что ли ,нас посмешили,себе рейтинг подняли...
Лаперуза
+ 8 2
3 июня 2014 г. 09:08
Городанка:Так и напариваются нехорошие слова.... Ладно воды нет... Но свет-то зачем отрубили в центре с вечера понедельника?! До сих пор нет

Вам еще и свет прикажете подать!? Ну это уже слишком. Дедывоевали,аВы,...
Городанка:Так и напариваются нехорошие слова.... Ладно воды нет... Но свет-то зачем отрубили в центре с вечера понедельника?! До сих пор нет

Поломка оборудования, обещают устранить до обеда. без света и бойлер стал бесполезен.
Городанка
+ 4 1
3 июня 2014 г. 08:33
Так и напариваются нехорошие слова.... Ладно воды нет... Но свет-то зачем отрубили в центре с вечера понедельника?! До сих пор нет
А при Кузнецове такого не было
*: заткнись ты, Новодворская. Тошнит уже от вашего дерьма, захлебывайтесь в нем сами.

Тошнит-отойди. Не перестанет- к себе принюхайся. Может дело в самой тебе, деушк?
Карлсон-Саянский: По Вашему надо к тем временам что ли вернуться?
Лично я так далеко не застал, но согласитесь, что в те времена эти лапшисты бегали бы с вагонетками, не так ли?

Так это ж вы про Сталина писали,не я. Про вагонетки не знаю, но то, что беспорядка и очковтирательства было не меньше- это точно. Сжатые сроки и нереальные планы любой ценой, а какими средствами это достигалось никого не волновало.
Карлсон-Саянский
+ 3 0
3 июня 2014 г. 02:23
e.в.:Да что сталинки. Первая собственная квартира моих родителей была на Красноярском рабочем 115. Самая что ни на есть хрущевка. В кухне печь стояла.
Только в 70-м году дом газифицировали.
То есть вечером вся пятиэтажка с дровишками по домам тянется, кто чего где урвал.

По Вашему надо к тем временам что ли вернуться?
Лично я так далеко не застал, но согласитесь, что в те времена эти лапшисты бегали бы с вагонетками, не так ли?
заблагОрассудится, слышь, чувак!
иухосранин:Наш город борется за звание Мухосранска.
Будем сами себя сечь на площадях и кланяться в ноги господам начальникам.
Пора заканчивать с вывозом мусора. Всем носить лапти и грамоте не учить

Мы вас вычёркиваем, секитесь, где Вам заблагароссудится, а мы не причём!
привет мэру
+ 13 0
3 июня 2014 г. 01:14
4 дадут потребителям- это значит, нормальной температуры и чистоты она будет 6го, потом еще ждать, пока поразвоздушат все- кроме матерных слов никаких не остается.
e.в.:Ну, я сталинских времен не застала. но рассказать в семье о тех временах было кому.
так вот за невыполнения производственного плана за критику основной линии- да, кайло и тачка. Люди же- это расходный материал. Никто за горячую воду никого бы не трогал. да и не было ее практически. Посмотрите, даже сейчас по центру города колонки водопроводные до сих пор встречаются. Не задумывались отчего?
Еще в моем детстве половина центра деревянная была.

заткнись ты, Новодворская. Тошнит уже от вашего дерьма, захлебывайтесь в нем сами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
к 2020 у нас будет ОГЛОМЕРАЦИЯ. Но мыться будем в тазиках. По месяцу в году.
А потом ещё раз на 10 дней отключат! Вроде в июле.
иухосранин
+ 18 2
2 июня 2014 г. 23:08
Наш город борется за звание Мухосранска.
Будем сами себя сечь на площадях и кланяться в ноги господам начальникам.
Пора заканчивать с вывозом мусора. Всем носить лапти и грамоте не учить
e.в.:Да что сталинки. Первая собственная квартира моих родителей была на Красноярском рабочем 115. Самая что ни на есть хрущевка. В кухне печь стояла.
Только в 70-м году дом газифицировали.
То есть вечером вся пятиэтажка с дровишками по домам тянется, кто чего где урвал.

Чёт Вы маненько того...
Гондоны! Импотенты управленческие! Щоб вы жили на одну зарплату черти! Горите в аду
Я буду не удивлен уже,если 4-го весь день не будет воды,а к вечеру появится новость о новом продлении...
от них всего можно ожидать после такого.
СтопХам
+ 20 2
2 июня 2014 г. 21:53
Вы посмотрите на них... на манеру держаться... одеваться... Но вот Акбулатов, например, только хорохолится... красуется, как по концертному залу... Поэтому много обещает, но даже малого, самого малого не делает... Нельзя на них положиться, нельзя им верить... Не случайно народная мудрость гласит: "Обещанного три года ждут". Эта мудрость про наших управленцев.
Да что сталинки. Первая собственная квартира моих родителей была на Красноярском рабочем 115. Самая что ни на есть хрущевка. В кухне печь стояла.
Только в 70-м году дом газифицировали.
То есть вечером вся пятиэтажка с дровишками по домам тянется, кто чего где урвал.
Алексей
+ 17 1
2 июня 2014 г. 21:21
"В Красноярске завершаются гидравлические испытания, начинается поэтапное заполнение системы горячего водоснабжения на сетях ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. 4 июня горячая вода должна появиться у потребителей." - два дня идти вода будет, видимо пешком. через Новосибирск.
e.в.:Ну, я сталинских времен не застала. но рассказать в семье о тех временах было кому.
так вот за невыполнения производственного плана за критику основной линии- да, кайло и тачка. Люди же- это расходный материал. Никто за горячую воду никого бы не трогал. да и не было ее практически. Посмотрите, даже сейчас по центру города колонки водопроводные до сих пор встречаются. Не задумывались отчего?
Еще в моем детстве половина центра деревянная была.

Дополню. Мать в сталинке на Горького живет. В середине 60-х в кухне для приготовления пищи стояла печь из кирпича. В ванне тоже был какой-то бойлер. Обе эти приблуды топились дровами. Я хоть тогда и сильно мал был, но запомнил. Отопление было центральное. Так что, не так все просто, Саянский.
  • Оставить комментарий
  • Войти