Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Купальный сезон в Красноярском крае откроется не раньше 22 июня
Тро ло ло:Осталось только коньки для водоемов приготовить!

НеАааа , банан и лыжи приготовить и всех на Бирюсу писать новую историю, до нас тут никто не плавал и не мылся и не жил ....а вот мы все освоили...
Тро ло ло
+ 14 0
3 июня 2014 г. 12:17
Осталось только коньки для водоемов приготовить!
А когда же включат в квартирах отопление? Испытания, вроде, провели, а об отоплении молчат...
А я как раз купальник новый еще и не покупала...
vit:[quote="."][quote="vit"][quote="Qweerty"]В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)

Вода в енисее никогда не прогревается.[/quote]
А до постройки ГЭС все прогревалось и рыба ценных пород нерестилась и её ловили, а теперь она в красной книге...и с меня за электричество дерут москали в три шкуры а деньги сносят в москву.[/quote]
При гэс происходит перемешивание воды. Глубинной с низовой[/quote]
Да уж, а сколько истории Края под этой водой скрыто...в затопленных селениях дак вообще молчу.....нас лишили истории.
@:Купаться - не раньше 22 июня. А к концу июля-началу августа купаться уже поздно. Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету.

PS Забавно получается, ГЭС есть, но купаться в Енисее стало невозможно холодно,

так вода на гэс забирается не с поверхности а на глубине нескольких десятков метров а там вода не прогревается аднака
.:[quote="vit"][quote="Qweerty"]В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)

Вода в енисее никогда не прогревается.[/quote]
А до постройки ГЭС все прогревалось и рыба ценных пород нерестилась и её ловили, а теперь она в красной книге...и с меня за электричество дерут москали в три шкуры а деньги сносят в москву.[/quote]
При гэс происходит перемешивание воды. Глубинной с низовой
vit:[quote="Qweerty"]В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)

Вода в енисее никогда не прогревается.[/quote]
А до постройки ГЭС все прогревалось и рыба ценных пород нерестилась и её ловили, а теперь она в красной книге...и с меня за электричество дерут москали в три шкуры а деньги сносят в москву.
vit:[quote="Qweerty"]В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)

Вода в енисее никогда не прогревается.[/quote]
о, как раз вчера смотрели старые фото Красноярска
Это пляж в районе нынешнего парка. ул. дубровинкого
еще до ГЭС
Qweerty:В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)

Вода в енисее никогда не прогревается.
В такую погоду ага:/ вода еще до июля прогреваться будет:) и то не факт что успеет:)
@:Купаться - не раньше 22 июня. А к концу июля-началу августа купаться уже поздно. Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету.

PS Забавно получается, ГЭС есть, но купаться в Енисее стало невозможно холодно, и электроэнергия не задарма )))

Это не тимошенко со сберкнижкой? =)
Купаться - не раньше 22 июня. А к концу июля-началу августа купаться уже поздно. Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету.
PS Забавно получается, ГЭС есть, но купаться в Енисее стало невозможно холодно, и электроэнергия не задарма )))
ньюслабу новостей про утопленников прибавиться.
А почему не раньше 22 числа??
Коммунальщики отопление откл несмотря на похолодание, а эти переносят сроки...
Такие не пунктуальные, такие не красноярцы!!
Fa:Во. пущай они стройными рядами шевствуют на помывку...туда, где обозначили, пИнгвины, блиН!

Ну,еслив чё, то я не винлват!
Во. пущай они стройными рядами шевствуют на помывку...туда, где обозначили, пИнгвины, блиН!
А массовая помывка горожан будет проходить с 4 по 5 Июня.
  • Оставить комментарий
  • Войти