Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибшего в ДТП олимпийца Николая Хренкова похоронят в Железногорске
ЯЯЯ:[quote="Ольга"]Для кого такие почести?
Хренкову это уже не надо - поздно!
Безумно жаль его маму...дай Бог сил пережить ей самое страшное испытание!!! На той трассе где это произошло все так же, гонки!!! Выводы ни кто не делает...надеясь что у его-то пронесет!!!

А вам не жалко семью второго погибшего? про которого говорят все вскользь?[/quote]
Как то так
+ 3 16
3 июня 2014 г. 14:13
Бывалый:[quote="Сара Юдовна"]кем работал житель сосновоборска?


всем плевать, только "убийцу" - олимпийца обсуждают[/quote]Ты статью читай.Там написано - виновник еще не установлен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
остатки разбитого корыта гонщега на аукцион.
всю сумму от продажи передать родственникам убитого.
Ребята, погибли два человека, а вы о том будут ли машину продавать и все такое.... 5млн. компенсацию платят, а кто платить та будет??? бедная женщина которая только сына потеряла? жалко обе семьи, и там и там погиб кормилец, дорогой человек, это ужасная трагедия... кто то писал про дорогу смерти... а кто эту дорогой такой делает та? автолюбители... легко так рассуждать сидя здесь... а кто среди вас ездит по правилам? и ни когда не нарушал скоростной режим? думаю нету таких.... так что ни нам с вами его судить.... его уже судьба наказала... и с матери не стоит требовать денег в пользу пострадавшей стороны... она не давила на педаль газа в машине, у нее тоже горе.... МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СТОРОНАМ ПОГИБШИХ, ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СИЛ!!! можете заминусовать....
Ребят не ф курси аккорд по запчастям будут продавать , не ? Вроде зад то целый остался.
по закону,и по совести
+ 19 3
3 июня 2014 г. 13:37
пускай уголовное дело заводят,и семье мужчины из "отечественной машины" 5 (пять) миллионов компенсации платят
смотрящий
+ 9 3
3 июня 2014 г. 13:33
"произошло лобовое столкновение" - эти все сказано, оно само произошло, виновных нет
Я:Федерация бобслея поможет пострадавшим или ей родственники убитого не интересны?

конечно нет. все взгляды обращены к известной личности
Федерация бобслея поможет пострадавшим или ей родственники убитого не интересны?
у знакомых гонщега припекает знатно
999 перевернулись 666
Бывалый:[quote="Сара Юдовна"]кем работал житель сосновоборска?


всем плевать, только "убийцу" - олимпийца обсуждают[/quote]
а ты думал такова селяви
Трагедия людская.И виноватый и невинный на том свете ,есть повод всем призадуматься о своей жизни.Всем удачи на дорогах
бывалого черти в пердак жарят,не общайтесь с ним.
Показать комментарий Скрыть комментарий
одни ублюдки откоментились..чтоб ваши дети из-за ваших сраных языков попадали в самые жёсткие неприятности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кому как но лично мне хочется забить запинать этих стритсракеров! Я езжу спокойно, вот со светофора трогаешься например разгоняешься до положенных 60 км/ч а кто-то считает что ты кинул ему вызов и летит км 80-90 это в городе!!! Люди вы что хотите этим кому то доказать!? Не летайте быстрее своего ангела хранителя! А про трассы вообще молчу. Есть замечательная поговорка. Лучше успеть домой к 12 чем к 11 в морг!!!
Зачем помогать преступнику? Пускай федерация лучше семье мужика на десятке поможет..
как звали жителя сосновоборска? что за неуважение? и его семье нужно помочь федерации бобслея. не обиднеют.
во новость то! Ну погиб спортсмен ну и хрен с хренковым! А что тогда не пишут про обычных граждан? Я вообще первый раз о таком слышу правда мне все равно. Судя по фото и комментам еще и виноват! Еще почести ему и компенсацию! тфу б.....! идиотизм.
Огурецый
+ 10 0
3 июня 2014 г. 12:23
А на самом деле этих "гоншиков" потом также понесут.
Ольга:Для кого такие почести?
Хренкову это уже не надо - поздно!
Безумно жаль его маму...дай Бог сил пережить ей самое страшное испытание!!! На той трассе где это произошло все так же, гонки!!! Выводы ни кто не делает...надеясь что у его-то пронесет!!!

А вам не жалко семью второго погибшего? про которого говорят все вскользь?
Я говорю, где остальные.
Шакалам тяжело рвать "добычу" в одиночку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для кого такие почести?
Хренкову это уже не надо - поздно!
Безумно жаль его маму...дай Бог сил пережить ей самое страшное испытание!!! На той трассе где это произошло все так же, гонки!!! Выводы ни кто не делает...надеясь что у его-то пронесет!!!
Бывалый
+ 45 4
3 июня 2014 г. 12:18
Земляк:[quote="Бывалый"]его черти в аду уже жарят поди...

О, смотри-ка, тролль первым успел!
Зови остальных![/quote]
а ты никак родственник/друг упыря? щас будешь писать какой коля был хороший и что он не специально гнал и на встречку выехал убив человека?
сибирские дороги
+ 23 0
3 июня 2014 г. 12:18
вёрткий пацан на бобслейной трассе был
у реальной жизни-другие законы
Горожанин
+ 208 4
3 июня 2014 г. 12:18
Жалко жителя Сосновоборска...а его родственникам и семье кто окажет помощь?!
Бывалый
+ 50 3
3 июня 2014 г. 12:17
Сара Юдовна:кем работал житель сосновоборска?

всем плевать, только "убийцу" - олимпийца обсуждают
Бывалый:его черти в аду уже жарят поди...

О, смотри-ка, тролль первым успел!
Зови остальных!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сара Юдовна
+ 16 4
3 июня 2014 г. 12:10
кем работал житель сосновоборска?
Бывалый
+ 42 16
3 июня 2014 г. 12:09
его черти в аду уже жарят поди...
  • Оставить комментарий
  • Войти