Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Кулинарный Олимп» презентовала новинку
Олимпийский сосед
+ 3 0
3 июня 2014 г. 15:26
Марика:Леплю пельмени сама- по дедушкиному рецепту.
А есть сплошное Е22, гл. натрия и остальной таблицей Менделеева - нет ни малейшего желания

Нет добавки Е22
Леплю пельмени сама- по дедушкиному рецепту.
А есть сплошное Е22, гл. натрия и остальной таблицей Менделеева - нет ни малейшего желания
не-не, весь состав на этикетках щас не пишут, еще требования в силу не вступили...
самые нормальные манты, пельмени- тувинские Урянхай
Как попал в гости к другу с которым не виделся, со школьной скамьи, а супруга у него работает в сфере производства долгохранящегося питания, и за столом меня настиг ШОК
У кого-нибудь, на обеденном столе, вместе солью и перцем, стоят иные усилители вкуса из категорий Е?
Их ответ был прост, все равно он уже во всех продуктах и народ к нему привык, даже не замечая этого и мы его ложками не едим, а с ним реально вкуснее, всякая НАТУРАЛЬНАЯ еда.
Так что поклонники полуфабрикатов и готовой еды с магазином читайте внимательно состав (кстати у Олимпа он честный там и соя и птица и Е, все написано), а потом пишите положительные отзывы о вкусе, но с указанием состава (ну так просто честнее будет что ли :) )
:) человек 20 не уволят уже :) комментарии оставили на честность. кто больше 5 комментов написал, премию дадут наверно :)
Да шляпа их пельмени.... Только блинчики норм. на 7 из 10. Аяновскийе пельмени рулят. Их мало по городу....
хинкали у олимпа действительно вкусные. насчет пельменей не знаю
У них мясо идёт с Питера в заморозке,задумайтесь
посидите на диете немного,а потом просто попробуйте магазинные пельмени или хинкали. в лучшем случае вас просто потошнит. инфа 146 %
и в комментах реклама продолжается))))
правдоруб
+ 4 2
3 июня 2014 г. 13:39
вот возьму этих пельменЕй, если как все фабричные изжогные опосля и марганцовкой во рту отдаются, я вам напишу тута много приятных слов!
абырвалг:Пипец новость!!! :)

Это реклама, но я попробую пельмешки может и правда пока новинка они хороши?
видимо мяса в них нет, раз предлагают еще добавлять бульон со вкусом мяса
бульон из доширака переложили? всю упаковку не опасно для здоровья высыпать? %)
Уменя соосед в общаге их покупает постоянно, говорит только там мясо на мясо похоже. А мнена это как-то пофиг
Показать комментарий Скрыть комментарий
бросаешь ложку <strike>усилителя вкуса</strike> сухого бульона и все, порядок!
раньше какой то производитель кубик бульонный вкладывал, не помню кто уже. кто то лаврушку. у всех свои приколы. но олимповские пельмени и правда неплохи, кураж имеется ввиду. только не надо развесные брать - просрочку вскрывают в магазинах, из упаковок пересыпают в лоток - и опаньки - свежак пошел, пипл хавает и от удовольствия аж морщится :)
е.в.:[quote="111"][quote="е.в."]Это где такое Похлебкин про три бульона писал?

я помню про три мяса в пельменях у похлебкина[/quote]
я тоже[/quote]
наверное, это по мотивам трех видов мяса и было придумано
это что же за несчастная семья, где "аромат" магазинных пельменей собирает за одним столом всех? они слаще редьки вообще ничего в жизни не видели?
111:[quote="е.в."]Это где такое Похлебкин про три бульона писал?

я помню про три мяса в пельменях у похлебкина[/quote]
я тоже
е.в.:Это где такое Похлебкин про три бульона писал?

я помню про три мяса в пельменях у похлебкина
Говяжьи пельмени, кстати, вкусные у них. Приятно удивлена была.
Это где такое Похлебкин про три бульона писал?
сегодня с утра на планерке всем сотрудникам Олимпа сказали оставить отзывы к этой новости? а кто не оставит, тому отключат газ? Ньюслаб, когда в главной новости будет настоящая НОВОСТЬ, а не проплаченный материал?
Это же они мутили людей на остановке во льду! Это прикольно было, а пельмени я не ем
Очень люблю пельмешки у Олимпа, но с булионом еще не пробовала
Показать комментарий Скрыть комментарий
пора обедать...
ну ни чо так идея пельменей с бульоном, вкусненько получилось
андрей
+ 13 20
3 июня 2014 г. 12:14
Сочинские пельмени самые вкусные у Олимпа
  • Оставить комментарий
  • Войти