Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев попросили помощи в раскрытии убийства женщины
патриот родного края
+ 0 7
3 июня 2014 г. 20:00
А ибо нех нах отказывать, хорошим людям.
Похож на чувака который евровидение выиграл
мне кажется, или этот чувак выиграл евровидение?
Русский
+ 0 0
3 июня 2014 г. 17:48
Люди стали чаще откликаться на такие просьбы, только вот в случае с убийцей в сексшопе прошло несколько дней, а здесь полтора месяца.. задача сложнее...
Лицо - продолговатое, располагающее к доверию.
Глаза - карие, бегающие. Выражение - доброе.
Волосы - прямые, чёрные.
Мытые, красивые такие, чёрные прямые волосы.
Особые приметы: На спине - наколка крупными буквами "Не прощу развала СССР".
В животе - проглоченный алмаз.
Может выдавать себя за брата Аллы Пугачёвой, за отца Владимира Жириновского. Особенно охотно Кроликов выдаёт себя за врача сексопатолога.
Давшие сведения о месте его нахождения, получат денежное вознаграждение в особо крупных размерах, но не превышающих национальный годовой валовой экономический продукт нашей страны.*(С) Ширли-мырли
снасиловал скатина и убил стопудов. с наколкой на пальце сиделец бывший а они неисправимы. щя его быром найдут
не-а
это актер Дмитрий Ульянов
Это ж Стетхем!
Сомневающаяся:Так-то просят узнать человека. И если вы его знали 25 апреля, то знаете и сейчас

Все верно. По сэкс шопу мутная и непонятная фотка сработала. Здесь и приметы хотя и общие. Ну и партак, ныне он не популярен.
Венедикт:Что то мне подсказывает, что она жива и искать её нужно в захолустьях. Доверчивая, влюбчивая и одурманенная мужчиной, сбежала от прошлой жизни.

как если нашли тело?!
Венедикт:Что то мне подсказывает, что она жива и искать её нужно в захолустьях. Доверчивая, влюбчивая и одурманенная мужчиной, сбежала от прошлой жизни.

Нашли её тело, статью прочитайте...
Прошло почти два месяца....
Просят помощи.....
Видимо поисковая информация от полиции выдается в порядке "живой" очереди :( ,
Почему так? или новость нам передана некорректно
Сомневающаяся
+ 13 1
3 июня 2014 г. 14:53
Так-то просят узнать человека. И если вы его знали 25 апреля, то знаете и сейчас
Венедикт
+ 3 13
3 июня 2014 г. 14:52
Что то мне подсказывает, что она жива и искать её нужно в захолустьях. Доверчивая, влюбчивая и одурманенная мужчиной, сбежала от прошлой жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всевидящее око
+ 14 0
3 июня 2014 г. 14:51
Не помню, чем сам занимался 25 апреля, не говоря уже о том, кого видел где видел. Многовато времени прошло.
А если тело обнаружили только вчера?
Очень логично, просить о помощи спустя полтора месяца после того, как в последний раз видели потерпевшую и возможного фигуранта. Чё уж там, память то у всех как видеокамера - отмотал назад, оп-ля, обновил кадр...
Главное - отчитались о том, что за помощью к общественности прибегли...
житель центральных районов
+ 4 0
3 июня 2014 г. 14:38
это сибирской губернии бизнес
а что это за магазин "Алпи"? я таких магазинов ваще не видала
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где обнаружили женщину?
Очень жалко. Ну не будьте вы такими доверчивыми.
  • Оставить комментарий
  • Войти