Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Авторитетное радио» стало лучшей радиостанцией Сибири 2014 года
НеУГ:[quote="Серый"][quote="Огонь"]

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь

Мне непонятно было в чем там смак. Просто сидят и ржут, как будто друг другу в студии рожи корчат и им от этого смешно...[/quote]
Вы видимо угрюмый УГ?)[/quote]
Модер мой ответ удалил, хотя я там не матерился. Отвечу помягче: их юмор не для трезвого мозга...
НеУГ:[quote="Серый"][quote="Огонь"]

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь

Мне непонятно было в чем там смак. Просто сидят и ржут, как будто друг другу в студии рожи корчат и им от этого смешно...[/quote]
Вы видимо угрюмый УГ?)[/quote]
Справедливости ради нужно сказать, что юмор в "зажигании" уровня "кривого зеркала" и нечасто дотягивает хотя бы до уровня КВН. Вероятно, не всем это интересно.
OJIEHb:[quote="ведро с болтами"]Орлов, Борода и 13-ый - на них и вылезли.

до них, сам помню тоже были три козомета, а может это были они же. там еще один из них по утрам ржал так интересно не переставая..[/quote]
Блинников, Васильев и Тринадцатый. Если память не изменяет.
Слушаю на авторитетном только "зажигание" и "дорожную службу". Остальное слушать невозможно - слишком много рекламы. Хотя ведущие зажигания постоянно жалуются на низкую зарплату, что заставляет думать о жадности директора. Очень забавляет как позиционирует себя "метро", с якобы колкими и неудобными вопросами. По факту весьма посредственная, явно местечковая рубрика с ведущими, считающими себя светочами интеллекта. Иногда радует музыка - на какой еще радиостанции услышишь Рrodigy или Сектор газа?
а я в машине просто музыку фоном люблю слушать, болтовня раздражает, любая, хоть реклама хоть интервью, хоть просто пиз**ж ни о чем.
Почему телефон запретили за рулем, а радио слушать можно? Тоже ведь разговор,хоть и односторонний (хотя знаю некоторые и разговаривают с радио)), отвлекает от дороги, снижает внимательность...
Серый:[quote="Огонь"]

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь

Мне непонятно было в чем там смак. Просто сидят и ржут, как будто друг другу в студии рожи корчат и им от этого смешно...[/quote]
Вы видимо угрюмый УГ?)
многодетная мамочка
+ 1 0
3 июня 2014 г. 19:58
А я очень жалею #Наше радио# которое было лет,так это 6 назад. Когда по нему крутили наш рок....
Серый:[quote="Огонь"]

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь

Мне непонятно было в чем там смак. Просто сидят и ржут, как будто друг другу в студии рожи корчат и им от этого смешно...[/quote]
и им за это деньги платят.. вот бы нас с подружкой куда взяли, мы бы весь эфир заржали до смерти.
Как-то странно сравнивать местную радиостанцию из Кемерово и местную радиостанцию из Красноярска - у них же разные аудитории. Это как сравнивать двух губернаторов из разных регионов - за кого больше народа проголосует. Красноярск - больше Кемерово, слушателей тоже больше, соответственно, «Авторитетное радио» победило «Апекс-Радио».
Огонь:

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь

Мне непонятно было в чем там смак. Просто сидят и ржут, как будто друг другу в студии рожи корчат и им от этого смешно...
радиослушатели из Козульки
+ 7 7
3 июня 2014 г. 17:47
фуфло, а не радио, давно уже.
Только дождь норм, остальные с быдлячьей музыкой и убогоньками ведущими
ведро с болтами:Орлов, Борода и 13-ый - на них и вылезли.

до них, сам помню тоже были три козомета, а может это были они же. там еще один из них по утрам ржал так интересно не переставая. тогда они назывались авторадио а потом видать то авторадио что в москвабаде себя зарегистрировало под именем авторадио и нашим пришлось переименоваться
Серый:Интересная радиостанция, иногда слушаю. Вот только есть там рубрика, где сидят три или четыре обкуренных чувака и прикалываются на только им понятной волне, тут я сразу переключаюсь на другую станцию...

Так это и есть Орлов, Борода и 13-й... Самый смак пропускаешь
Интересная радиостанция, иногда слушаю. Вот только есть там рубрика, где сидят три или четыре обкуренных чувака и прикалываются на только им понятной волне, тут я сразу переключаюсь на другую станцию...
ведро с болтами
+ 14 1
3 июня 2014 г. 16:37
Орлов, Борода и 13-ый - на них и вылезли.
Без радио в машине скучно. Особенно в наших пробках. Периодически меняю предпочтения. Причина - реклама, пожирающая удовольствие от станции. Некоторые каналы обставляют ее как рубрику где минут 20 нудная тетя рассказывает про мужское здоровья с навязчивой рекомендацией выпить таблеток или прийти в модную клинику. Ну или про героя - юриста, героя - риэлтора. Утомляет.
  • Оставить комментарий
  • Войти