Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставку «Сибирь православная» привезут чудотворную икону «Всецарица»
Средневековье, мракобесие. Страшно жить среди этих фанатиков.
Карлсон-Саянский
+ 2 0
4 июня 2014 г. 15:02
))):Эк, корёжит-то многих, при одном упоминании о святынях.

То бесы! Но скажите, как можно помещать чудотворную икону в какой-то торговый центр, на заборах которого реклама релакс салонов развешена?!
Это кощунство или святотатство?
-:Когда от святынь корежит, это еще ничего.
Меня корежит, если долго в церковь не хожу. К земле клонит, будто на спине глыба с тонну. Приду и на колени падаю, как подкошенная, слезы ручьем, косметика по щекам... Люди вокруг расступаются, удивляются, с виду я женщина светская, на богомольную совсем не похожая.
Зато потом кайфа на неделю: и жизнь хороша, и жить хорошо, и самые противные рожи кажутся милыми и родными.
Двадцать лет уж так живу: от церкви до церкви. Поселиться мне там что ли?

вам ващето лечится надо
Ниночка
+ 3 0
4 июня 2014 г. 13:23
снова синдром пгм
Когда от святынь корежит, это еще ничего.
Меня корежит, если долго в церковь не хожу. К земле клонит, будто на спине глыба с тонну. Приду и на колени падаю, как подкошенная, слезы ручьем, косметика по щекам... Люди вокруг расступаются, удивляются, с виду я женщина светская, на богомольную совсем не похожая.
Зато потом кайфа на неделю: и жизнь хороша, и жить хорошо, и самые противные рожи кажутся милыми и родными.
Двадцать лет уж так живу: от церкви до церкви. Поселиться мне там что ли?
))):Эк, корёжит-то многих, при одном упоминании о святынях.

Это точно. Наверное чеснок не любят и в зеркале не отражаются. Осраумие у людей.
Эк, корёжит-то многих, при одном упоминании о святынях.
Однако же:Пошто не привезли на Алтай, в Хакасию? Авось помогла б, усмирить водную стихию. Слабо, православные? Ась?..

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Россия-839709.jpeg
Однако же
+ 1 2
4 июня 2014 г. 11:27
OJIEHb:эт матьиё кто такая Всецарица

Вот и я о том же. Всецаря знаю:
И опять берет Его диавол на весьма высокую гору, и показывает ему все царства мира и славу их.
И говорит Ему: все это дам тебе, если падши поклонишься мне.
Еванг. От Матфея гл. 4; ст.8, 9
Напрашивается вопрос: так кому же, все таки, принадлежат все царства мира?
эт матьиё кто такая Всецарица
Однако же
+ 1 5
4 июня 2014 г. 11:21
666
+ 0 − 0
4 июня 2014 г. 11:08
Смени ник! 666 знак христианства. А ты кажись против их наступления. Сложи пальцы как на иконах и увидишь цифру 6, потом перекрести от лба до пуза, трижды...
Однако же
+ 3 5
4 июня 2014 г. 11:15
Пошто не привезли на Алтай, в Хакасию? Авось помогла б, усмирить водную стихию. Слабо, православные? Ась?..
Хорошо хоть, что не в центре города это будет проходить.
несвятой:Это что - новость? Или все же навязчивая реклама религии? Привезут мощи, иконы, кресты... Хоть бы видимость исполнения Конституции соблюдал...

Пометки "на правах рекламы" нет, значит, новость. РПЦ у нас не торгует, вероятно, и рекламу не размещает.
несвятой
+ 12 7
4 июня 2014 г. 09:59
Это что - новость? Или все же навязчивая реклама религии? Привезут мощи, иконы, кресты... Хоть бы видимость исполнения Конституции соблюдал новостной портал. Куда там! Истые православные - крестятся, не снимая портрета Ленина со стены. Капитализм с поповским привкусом.
  • Оставить комментарий
  • Войти