Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прайскиллер TechnoPoint открыл второй магазин в Красноярске
Что поделать, если инглиш звучнее и лаконичнее.
Магазин низких цен - пошло звучит и главное по-русски.
А вот "прайскиллер" - это да! Это круто!
Скоро забудем как на русском языке разговаривать.
.:[quote="Серый"][quote="."]Как там насчет сравнения цен, например с Amazon, Alliexpress, Taobao.....а вы Вавилова, почта ближе.

Заказал я как-то эксперимента ради на алиэкспрессе обложку для электронной книжки - получил через два месяца. Не всегда цены рулят...[/quote]
Наверно москва на таможенном терминале полтора месяца держала а для прохождения есть трек код.[/quote]
Там еще интереснее!
Я когда ждал товар, столкнулся с тем, что самолет из Пекина в Москву летел полтора месяца! :)
Китайцы отгрузку сделали в течение 2 дней, сдали на борт и ответственность за сроки с себя сняли.
Через полтора месяца товар попал на таможню и был обработан в течение 1 минуты! (По трекеру хорошо видно).
Через 7 дней после этого товар был в Красноярске.
Проверил сроки по нормативам - никто ничего не нарушил!
Все отработали в сроки!
Но срок прохождения от таможни до таможни никак не регламентируются. Все претензии - самолетам!
Виталий
+ 0 0
4 июня 2014 г. 11:49
Моя ложка-весы в Красноярске неделю болталась. В другом отделении мне её не давали, по крайней мере по телефону. С того отделения отправили обратно в центр и только потом в моё.
Причём на циферблате есть полоса. так как цифры можно разобрать, обратно её не отправил. Но теперь она мне надоела и не смогу её продать хорошо из за этой полосы
Там сток в цокольном классный.
.:
Наверно москва на таможенном терминале полтора месяца держала а для прохождения есть трек код.

Москва и держала, китайцы отправили на следующий день после оплаты...
Покупал планшет, работает без нареканий, разница в цене с основными конкурентами около 2500 тысяч ( меньше на эту сумму) и все бы хорошо... Только купив, понял, что оно мне было никчему... Реклама великая вещь )))
Серый:[quote="."]Как там насчет сравнения цен, например с Amazon, Alliexpress, Taobao.....а вы Вавилова, почта ближе.

Заказал я как-то эксперимента ради на алиэкспрессе обложку для электронной книжки - получил через два месяца. Не всегда цены рулят...[/quote]
Наверно москва на таможенном терминале полтора месяца держала а для прохождения есть трек код.
.:Как там насчет сравнения цен, например с Amazon, Alliexpress, Taobao.....а вы Вавилова, почта ближе.

Заказал я как-то эксперимента ради на алиэкспрессе обложку для электронной книжки - получил через два месяца. Не всегда цены рулят...
Бугогаааа . Позабавило, как на фото затерли рекламу других "купцов". :))))
ww:Какой прайскилер, днсовская творение, и цены уже давно к оборзевшему днс подровнялись

Но ведь работает маркетинговый ход - если в днс тишина, то в технопойнте постоянно покупатели стоят у стойки выдачи ...
Как там насчет сравнения цен, например с Amazon, Alliexpress, Taobao.....а вы Вавилова, почта ближе.
Какой прайскилер, днсовская творение, и цены уже давно к оборзевшему днс подровнялись
Поздно! Народные деньги банки высосали...
  • Оставить комментарий
  • Войти