Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шестерых красноярцев задержали за торговлю «спайсами» через интернет
Леночка Пихлова
+ 0 0
1 октября 2014 г. 11:30
Да пускай курят! Кто гнилой внутри поддастся на эту отраву, пусть лучше помрет. А то потом нянькаются с ними, типа лечат, а по факту бабло выкачивают, гуманизму всякую лепят и слюни пускают. Борьба с наркотиками ничего не дает кроме убытков. Только легализация даст реальный результат и заодно очистит общество от мусора. Кто-то скажет - жестоко, но это реальная жизнь. Разве в матушке-природе все не так устроено?
Владимир Ж.
+ 1 0
5 июня 2014 г. 01:22
Никогда не понимал, почему вас всех так волнует, кто и что употребляет? Ну не нравится, не покупайте вы эти спайсы. Пусть травятся своей синтетикой, их право.
Местная Владимир Ж.
+ 1 1
1 октября 2014 г. 11:20
Меня волнует, потому что у меня ребенок, который с этим столкнется в будущем.
Голос эпохи:была бы декриминализована трава натуральная, не бегали бы все, как клюнутые в зад петухом с этой синтетикой. 21 век, во всем мире сокращаются продажи алкашки и идет тенденция на легализацию, и только мы все боимся что "сегодня он курит - завтра побежит колоться и умрет". Ну ок, пусть курят синтетику и умирают. Главное, никакого попустительства наркоманью! Водка есть - и ладно. Жри Рассея

Ну что ты за конченый ублюдок.
Да!!! Молодцы! Посадить всех этих уродов теперь надолго!
Голос эпохи:была бы декриминализована трава натуральная, не бегали бы все, как клюнутые в зад петухом с этой синтетикой. 21 век, во всем мире сокращаются продажи алкашки и идет тенденция на легализацию, и только мы все боимся что "сегодня он курит - завтра побежит колоться и умрет". Ну ок, пусть курят синтетику и умирают. Главное, никакого попустительства наркоманью! Водка есть - и ладно. Жри Рассея

Печально, что у нас такая эпоха и ее рупор......
Голос эпохи
+ 11 1
4 июня 2014 г. 14:08
была бы декриминализована трава натуральная, не бегали бы все, как клюнутые в зад петухом с этой синтетикой. 21 век, во всем мире сокращаются продажи алкашки и идет тенденция на легализацию, и только мы все боимся что "сегодня он курит - завтра побежит колоться и умрет". Ну ок, пусть курят синтетику и умирают. Главное, никакого попустительства наркоманью! Водка есть - и ладно. Жри Рассея
Андрейка
+ 6 5
4 июня 2014 г. 12:42
Опасность:Все эти спайсы, считаю героином 21 века. Оружие для отупления молодёжи. Самое ценное в человеке мозг, а от этих смесей в голове получается желе. Не способное думать поколение, будет покорено более разумными. Как это мы видим на украине.

Если человек начал употре*** эту дрянь! То у него по определению нет мозгов! И вот таких то мне ни капли не жалко! Пусть самоуничтожаются на здоровье! Так сказать самоочищение общества=)
Опасность
+ 7 1
4 июня 2014 г. 12:30
Все эти спайсы, считаю героином 21 века. Оружие для отупления молодёжи. Самое ценное в человеке мозг, а от этих смесей в голове получается желе. Не способное думать поколение, будет покорено более разумными. Как это мы видим на украине.
Буквально только что в одноклассниках пришла рассылка с рекламой спайсов...
СтопХам
+ 3 1
4 июня 2014 г. 11:44
нарк228:в тюрячку шагом маарш!
В СФУ еще будут учиться...
Ыыыыыыы
+ 7 0
4 июня 2014 г. 11:42
а оптовых никто никогда не ловит продавцов. они долю потому что засылают куда надо
Нефалем
+ 9 5
4 июня 2014 г. 11:31
Их просто кто то сдал и все.Я вот не разу не видел что кого то прям как в боевике нашли.Все стукачи помогают , а насчет школ это всегда было и решать ребенку какой он дурак.В мое время было я как то не принимал да и не хочу.
Андрейка:[quote="Буржуй"]Подвело убеждение в хитрости и неуязвимости. Пускай едут.

На самом деле очень малый процент поимки вот таких торгашей![/quote]
Всем свое время. Это раньше было в новинку торговля на "але". Сейчас уже приловчились. И если кто торгует, то не он хитрый просто не пришло его время. Одновременно всех не хлопнешь.
Андрейка
+ 11 1
4 июня 2014 г. 11:24
Буржуй:Подвело убеждение в хитрости и неуязвимости. Пускай едут.

На самом деле очень малый процент поимки вот таких торгашей!
Подвело убеждение в хитрости и неуязвимости. Пускай едут.
дать лет по 5 всем и все дела. падлюки по школам это гавно тоже таскают
в тюрячку шагом маарш!
  • Оставить комментарий
  • Войти