Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская теплотранспортная компания начала подачу горячей воды красноярцам
Хам Батый
+ 1 2
4 июня 2014 г. 14:00
Что происходит?:А вот в Советском районе, я спокойно до сих пор моюсь только горячей водой, не включая холодную ибо она еле теплится. А ещё холодно в квартире. Думаю назад врубить бойлер, а обогреватель шпарит сутками. Спасибо за отключение тепла вовремя.

гыы... лошара! в воскресенье сразу дали кипяток, прозрачный, как с байкала.
многодетная мамочка
+ 10 0
4 июня 2014 г. 13:54
Пока после всего семейства посуду перемоешь,аж руки сводит. И дома холод.
Что происходит?
+ 6 0
4 июня 2014 г. 13:35
А вот в Советском районе, я спокойно до сих пор моюсь только горячей водой, не включая холодную ибо она еле теплится. А ещё холодно в квартире. Думаю назад врубить бойлер, а обогреватель шпарит сутками. Спасибо за отключение тепла вовремя.
е.в.:Ну, теперь-то наконец все поняли. как необходим бойлер в нашей суровой действительности?

задумались о необходимости свободной продажи оружия...
Всё дадут, ждите пока ваши сантехники в подвалах включат, что нужно. Как в батареях, что то зашуршало, значит, сейчас побежит горячая вода.
е.в.:Ну, теперь-то наконец все поняли. как необходим бойлер в нашей суровой действительности?

А вы случайно не продавец бойлеров?
12:50 Ленинский ул. Коломенская вот уже пол часа из крана с горячей водой бежит холодная тонкой струйкой. Глядишь к вечеру потеплеет.
Кировский, Вавилова, 12.30 Воды нет
Никонов
+ 2 0
4 июня 2014 г. 12:25
служба 005 - набирать с сотовых телефонов 2568005, а с проводных стационарных телефонов просто 005.
ГАГАРИН
+ 18 3
4 июня 2014 г. 12:19
даётся мне нас разводят как лохов, какой нить родственник чиновника открыл лавку по продаже этих самых болеров и т.п. а потом "видали как бывает, лучше взять......" . вернулись в пемошковские времена........?
Дед:Мне одному что ли дали горячую воду?
В 9.00 уже брился горячей.

видимо да, у нас кран в ожидании хотя бы капли холодной воды из крана для горячей:((
Мне одному что ли дали горячую воду?
В 9.00 уже брился горячей.
Мойдодыр
+ 5 0
4 июня 2014 г. 12:11
Бежит холодная со стрёмным запахом, короче проще вечера дождаться.
Никонов
+ 20 0
4 июня 2014 г. 12:09
Звоню на свой участок в ленинском районе в черемушках. Спрашиваю, когда дадут горячую воду. А в ответ: от теплосети нам разрешение не давали на открытие домовых задвижек и неизвестно когда это будет.
Цитата из письма теплосети разосланное вчера по всему жкх:
В связи с началом работ по сбору схемы на ГВС и заполнение сетей от источников ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 уведомляем Вас ,что с 10.00 04.06.14 разрешаем включить ГВС потребителям правого берега : Ленинского, Кировского и Свердловского районов и потребителям левого берега: Центрального и Железнодорожного районов (до железной дороги).
С 15.00 04.06.14 разрешаем включить ГВС оставшимся потребителям Железнодорожного района и потребителям Октябрьского района.
Для подачи ГВС потребителям необходимо открыть запорную арматуру на ГВС. Запорная арматура на отоплении должна быть закрыта.
Гл. инженер А. Г. Харюзонов
Нашей администрации города Красноярска насрать на своих жителей, раз у них твориться такой бардак.
Открытое акционерное общество «Красноярская теплотранспортная компания» добро дали, а другие об этом не знают!
Повторяюсь письмо разослано вчера 03.06.2014 в 18 часов.
Станислав
+ 2 0
4 июня 2014 г. 12:07
У меня есть, но холодная, +15°
Ну, теперь-то наконец все поняли. как необходим бойлер в нашей суровой действительности?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А у меня из холодной воды идет ледяная вода, а из горячей - холодная! :)
дайте телефон этой диспетчерской насчет воды
Анна:Никакой воды у нас нет. Ленинский район.

Черемушки, даже холодная из нужного крана не бежит.
Александр
+ 22 1
4 июня 2014 г. 12:00
А ведь руководство заявляло на одном из телеканалов, что во всех домах без исключения вода появится в 8 часов утра 4 июня. Что утром уже горожане смогут умыться горячей водой, а на деле как обычно. До сих пор у многих воды так и нет.
и у нас воды еще нет
Кировский, Щорса. 11:50 - горячей воды нет.
Ну вот они вам 10 дней и вышли! Очередной раз убедились, что доверять градоустроителям и теплоэнергетикам не стОит. Вода в кране погорячеет, вероятно, только к утру завтрашнего дня.
Бывалый
+ 11 1
4 июня 2014 г. 11:46
СтопХам:Ничего, скоро выборы...

нечего ждать выборов если над народом издеваются!!!
Никакой воды у нас нет. Ленинский район.
где млять это вода от ТЭЦ-1 с 10 утра у потребителей???? покажите плиз...
СтопХам
+ 11 5
4 июня 2014 г. 11:42
Ничего, скоро выборы...
Что-то не верится, что к концу дня горячая вода будет ГОРЯЧЕЙ и СВЕТЛОЙ без песка, ржавчины и грязи... Явно какой-то подвох. Мы уже были готовы на 3-й перенос сроков!
Октябрьский
+ 54 1
4 июня 2014 г. 11:37
Если пишут с трех, то можно смело еще часов 6-10 приплюсовать, если не больше... Разочарована в нашей власти в очередной раз
А в эту часть Железнодорожного района ул. Железнодорожников входит?
  • Оставить комментарий
  • Войти