Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сухобузимском районе в ДТП погибла пассажирка иномарки
Просто Лёха!
+ 0 0
11 июня 2014 г. 19:02
Хорош в пустую брехать в этой аварии моя двоюродная сестра погибла бабушка ребёнка а мать в больнице что за мужики пошли хуже баб сидят сплетни собирают вам юбки поодеть и на базар выгнать вы моральные уроду рты завалите а ХАМ БАТЫЙ вообще советую за языком последить можно постродать!
Сеньор Панталоне:А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

это перекресток с Миндерлой, до Сухобузимо далеко еще.
Водитель 2112 пошел на обгон Нивы, поворачивающей налево?
Дорога там однополосная (в одном направлении). 2112 был сзади Нивы.. Значит низко летел, не успел оттормозиться пред Нивой, либо решил обогнать ее с хода. Разметка перед поворотом есть сплошная линия.
Не думаю, что 74-летний дед на скорости входил в вираж да еще хотел проскочить перед встречной тойотой.
В любом случае, 2112 должен был либо бить деда, либо объезжать его справа по обочине, а не рулить налево. Ну и заранее сбросить скорость, завидя впереди медленную Ниву.
Очень похоже на аварию с Евдокимовым.
видел я эту аварию ((( жуткое зрелище конечно (( просто жуткое месиво металла . и скорость у иномарки тогда была отнюдь не 90 км а минимум 150-170 км\час от 12 модели ваз только зад остался так же как и от иномарки (((
просто так:)):[quote="злобный сухобузимец"][quote="просто так:))"][quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
а потому что это НАШ район, и это ВАМ, городские, надо смотреть в три глаза, когда вы на НАШИХ дорогах. :)[/quote]
Да-да, на том свете будете выпендриваться, а еще лучше прикованные к кровати инвалиды плакаться на жизнь.. Ха-хаха-хахаха...[/quote]
Не он песни будет петь:"... Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...."
Карлсон-Саянский
+ 3 1
4 июня 2014 г. 15:15
злобный сухобузимец:[quote="просто так:))"]
[quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
а потому что это НАШ район, и это ВАМ, городские, надо смотреть в три глаза, когда вы на НАШИХ дорогах. :)[/quote]
Давно пора с деревенщины по 500 руб. брать за въезд в наш кишлак!
Надо эту идейку депутатам горсовета подкинуть, а то измаялись где бы ещё лавэ добыть...
просто так:))
+ 2 0
4 июня 2014 г. 15:13
злобный сухобузимец:[quote="просто так:))"][quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
а потому что это НАШ район, и это ВАМ, городские, надо смотреть в три глаза, когда вы на НАШИХ дорогах. :)[/quote]
Да-да, на том свете будете выпендриваться, а еще лучше прикованные к кровати инвалиды плакаться на жизнь.. Ха-хаха-хахаха...
я смотрю у вас всегда главная.. вопросов больше нет
просто так:))
+ 5 0
4 июня 2014 г. 15:11
ТТ:[quote="просто так:))"][quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
взять да пропустить, делов-то[/q
Может быть я на главной должна еще и останавливаться, чтобы им было удобнее выезжать? Есть ПДД и нефиг всяким придуркам свои придумывать..
многодетная мамочка
+ 2 0
4 июня 2014 г. 15:01
Похоже деревни начинают объединяться в касты.
Хам Батый
+ 1 4
4 июня 2014 г. 14:59
ТТ:[quote="Хам Батый"]это мать ребенка погибла, да?
жалко тогда малявку, папаша вскоре забьёт на него, скинет бабкам-дедкам в лучшем случае..

с чего такие выводы[/quote]
с ж.опыта, ёпт
Хам Батый:это мать ребенка погибла, да?
жалко тогда малявку, папаша вскоре забьёт на него, скинет бабкам-дедкам в лучшем случае..

с чего такие выводы
Хам Батый
+ 3 5
4 июня 2014 г. 14:54
это мать ребенка погибла, да?
жалко тогда малявку, папаша вскоре забьёт на него, скинет бабкам-дедкам в лучшем случае..
Сеньор Панталоне
+ 11 0
4 июня 2014 г. 14:29
злобный сухобузимец:[quote="просто так:))"][quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
а потому что это НАШ район, и это ВАМ, городские, надо смотреть в три глаза, когда вы на НАШИХ дорогах. :)[/quote]
Вот и дед на Ниве, видимо, так же думал...
злобный сухобузимец
+ 2 19
4 июня 2014 г. 14:12
просто так:)):[quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
а потому что это НАШ район, и это ВАМ, городские, надо смотреть в три глаза, когда вы на НАШИХ дорогах. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто так:)):[quote="Сеньор Панталоне"]А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..[/quote]
взять да пропустить, делов-то
вазы против иномарок начинают объединяться.
просто так:))
+ 6 3
4 июня 2014 г. 13:52
Сеньор Панталоне:А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!

часто езжу по этой трассе, как же надоели выезжающие со стороны Сухобузимо! Эти идиоты внаглую ломятся..
"74-летний водитель автомобиля «Нива»" - давно пора ввести проверку скорости реакции у водителей за.... Им права выдавали, когда на дороге 2-3 машины были, а сейчас за руль садятся и пипец, пенсионеров надо бояться больше чем учеников...
Сеньор Панталоне
+ 9 0
4 июня 2014 г. 13:48
А речь-то, как я понимаю, идёт на свороте в Сухобузимо... Знаю это место, т.к. часто туда езжу... При выезде со стороны Сухобузима - в ОБА СМОТРЕТЬ НУЖНО!
  • Оставить комментарий
  • Войти