Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края задолжали 70 миллиардов рублей
Карлсон-Саянский
+ 4 0
4 июня 2014 г. 17:32
Так больше надо кредитов брать!
Ведь по сути банки, заполонившие всё назойливой рекламой, не дают деньги, а забирают их!
Кому это ещё не ясно?
OJIEHb:я думаю что львиная доля долга на организациях вот их бы брали скорее за йайтса и трясли

зачем делать им приятно?
OJIEHb:я думаю что львиная доля долга на организациях вот их бы брали скорее за йайтса и трясли

Их не потрясешь. Уставной капитал 10 000 р. По факту юрик в любой момент может стать только названием с кучей долгов. Учредитель ответственность не несет.
я думаю что львиная доля долга на организациях вот их бы брали скорее за йайтса и трясли
На образование, медицину расходы сокращаются. Пенсии нищенские, дорог нет. Чиновники, силовики жируют. Что-то совсем нет желания платить налоги.
ЗЫ: РПЦ получит в этом году из федерального бюджета 1 миллиард 158 миллионов и еще 600 миллионов в следующем в качестве финансирования объектов епархиального управления.
Горная Лаванда
+ 4 0
4 июня 2014 г. 16:48
Какая у Елены интересная фамилия! Ловандо... Интересно, куда надо ставить ударение? ;)
СтопХам
+ 4 6
4 июня 2014 г. 16:45
Берут чужое, а раздавать надо своё... Наказать жестоко надо, пусть живут не по потребностям, а по возможностям: "Мало - недостака нет. Много - лишнего нет". Вот вам истинно "коммунистическая" мораль в лице христианства.
Берем не где выгодно, а где дают. Бездумно тратим и результат.
м-Лять, а вы-государство сколько нам всем уже должны? ничего, терпим и ждем возврата, вот и вы подождите.
P.s. и акт сверки бы составить, а там видно кто кому
это о чем говорит?...как о несознательности граждан так и о хреновой работе приставов...
  • Оставить комментарий
  • Войти