Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы ищут очевидцев смертельного ДТП в Сухобузимском районе
в любом случае погибли и пострадали совершенно невиноватые люди... на *авось* редко когда пролазит.
Костя:[quote="Алекс"]по фотографиям нива права. обгон на перекрестке так то запрещен

Страшно читать такие комментарии, когда люди не знают правил, а думают что знают.[/quote]
А то ещё и в бочину такого получить, со словами типа:
- я ведь с кольца съезжаю, меня должны пропускать!
или подобной неизвестно кем придуманной чепухой.
влад, в твоих словах есть доля правды. кибарг походу летел как ненормальный и не собирался даже думать что может всякое произойти. например инфаркт у дедушки и он по газам или пешик стоял стоял ногу подвернул и головой под колесо и тд и тп. в первую очередь мозги!
Элементарно:[quote="Кот"]Но почему таз не тормозил, видя ниву?

Потому, что двигался по главной и не ожидал, что прямо перед носом у него появится неадекват на Ниве.[/quote]
Потому что, потому ! глаза надо иметь ! Как ты не видишь перед собой машины, как ? Ночь, туман ? Глаза райзуйте, видимость отличная, всех участников видно прекрасно, и перед собой и за собой ! В глаза смотреть надо а не "долбиться", а сомневаешься, так держи дистанцию по больше и все ! и не будет "неадекват" перед глазами мельтишить, а то сами едут в пяти метрах за кем-то, а потом....."неожиданно появился", ага НЛО !
дед конечно кибарг еще тот хотел видать проскочить но вот водятла на тазу надо за тонировочку то нахлобучить
Кот:Но почему таз не тормозил, видя ниву?

Ха-ха-ха ! Он еще не только не тормозил и еще "пипку" явно нажал и давил ! давил ! При скорости в сотню, и видимости в три-пять КИЛОМЕТРОВ, даже если просто убрать ногу с педали газа - можно "разойтись" ! МОЖНО ! но...... есть такие, есть ! хоть и мало но есть ! "Я ЕДУ ! и других педалей в машине - я не знаю !, а в голову - я ем !" Дорога - как игра в шахматы - видеть надо и уметь просчитать ходы и выбирать скорость. Нет, несутся ! Да Нива виновата по ПДД, но..... копец ! людей все равно жалко. Головой думайте впредь, что делаете на дороге !
кибаргомобиль тонированый
кибаргомобиль тонированый
Элементарно
+ 6 0
5 июня 2014 г. 12:23
Кот:Но почему таз не тормозил, видя ниву?

Потому, что двигался по главной и не ожидал, что прямо перед носом у него появится неадекват на Ниве.
Элементарно
+ 4 0
5 июня 2014 г. 12:20
Кот:Что-то ерунда какая-то. Как ехал таз, если у нивы, поворачивающей налево, вскользь задет правый борт? Получается, что нива уже почти пересекла встречную полосу при повороте, но летящий таз об ее угол ушел на встречку. Опять же, если у водителя таза нашлись представители в соцсетях, то есть мысль, что не 52-летний водитель был за рулем... Если все так и было, то у таза превышение, а вот нива и впрямь виновата. Дед не рассчитал расстояние летящего таза и свою скорость при повороте.

Фантазия богатая у вас, батенька.
Помятый правый бок Нивы означает, что Нива перегородила полосу, по которой двигался ВАЗ, а ВАЗ, уходя от столкновения влево, на встречку, зацепил Ниву.
456:[quote="Тётя Мотя"]Сужу по своему отцу, ему 75. Если б у него была машина, да ещё если б он на ней ездил, давно бы уже конфисковала. Хотя он у меня бравый дедок. Но всё равно, в таком возрасте нефиг за рулём ездить.

В любом возрасте можно баранку вертеть, если медкомиссию прошел.[/quote]
Банеры видела, где справку за час обещают? На Пограничников медсанчасть. Все дедуханы туда ломятся.
скорей всего было так . нива поворачивала на лево а 12 неслась как ненормальная бьет ниву в зад нива по инерции выезжает на встречку а водитель иномарки решил уйти от столкновения с нивой и вылетел на 12
еще один эксперт
+ 5 0
5 июня 2014 г. 12:01
по фото - нива получила в правы бок, а значит двенашка ехала ей нвстречу, а не обгоняла
Но почему таз не тормозил, видя ниву?
Что-то ерунда какая-то. Как ехал таз, если у нивы, поворачивающей налево, вскользь задет правый борт? Получается, что нива уже почти пересекла встречную полосу при повороте, но летящий таз об ее угол ушел на встречку. Опять же, если у водителя таза нашлись представители в соцсетях, то есть мысль, что не 52-летний водитель был за рулем... Если все так и было, то у таза превышение, а вот нива и впрямь виновата. Дед не рассчитал расстояние летящего таза и свою скорость при повороте.
Алекс:по фотографиям нива права. обгон на перекрестке так то запрещен

Страшно читать такие комментарии, когда люди не знают правил, а думают что знают.
Алексей
+ 7 0
5 июня 2014 г. 11:49
Vladimir:Водитель 2112 пошел на обгон Нивы, поворачивающей налево?

Не думаю, что 74-летний дед на скорости входил в вираж да еще хотел проскочить перед встречной тойотой.
В любом случае, 2112 должен был либо бить деда, либо объезжать его справа по обочине, а не рулить налево. Ну и заранее сбросить скорость, завидя впереди медленную Ниву.
Очень похоже на аварию с Евдокимовым.

А по-моему было не так: Нива поворачивала налево, 2112 ехал на встречу, бьет ниву в заднее крыло, отрывает бампер и вылетает во встречную тойту
Тётя Мотя:Сужу по своему отцу, ему 75. Если б у него была машина, да ещё если б он на ней ездил, давно бы уже конфисковала. Хотя он у меня бравый дедок. Но всё равно, в таком возрасте нефиг за рулём ездить.

В любом возрасте можно баранку вертеть, если медкомиссию прошел.
Что то здесь не то, Нива поворачивает налево и не предоставляет преимущество ВАЗ 12, Вопрос куда ехал ВАЗ12 в попутном или встречном направлении? Если во встречном направлении, то как его выкинуло в лоб тойоте. Только если хотел на скорости по встречке обогнуть НИВУ и не успел. Если в попутном то его преимущество будет в том случае если НИВА совершала поворот с правого ряда , а не из крайнего левого. Мутная история, похоже на аварию прошлым летом на повороте в Балахту.
Тётя Мотя:Сужу по своему отцу, ему 75. Если б у него была машина, да ещё если б он на ней ездил, давно бы уже конфисковала. Хотя он у меня бравый дедок. Но всё равно, в таком возрасте нефиг за рулём ездить.

А он бы конечно разрешения спрашивал. Что ему фиг, а что не фиг. Еще бы и хворостиной отходил.
Vladimir:Водитель 2112 пошел на обгон Нивы, поворачивающей налево?

Не думаю, что 74-летний дед на скорости входил в вираж да еще хотел проскочить перед встречной тойотой.
В любом случае, 2112 должен был либо бить деда, либо объезжать его справа по обочине, а не рулить налево. Ну и заранее сбросить скорость, завидя впереди медленную Ниву.
Очень похоже на аварию с Евдокимовым.

Еще один эксперт по фото.. Есть тут один "Жизненный опыт" его зовут, он тоже, как и ты, по фоткам определяет виновника аварии.. Еще раз повторяю: Зачем нам эксперты-криминалисты (трасологи)? Когда тут целая "банда" экспертов, которые все по фото могут определить...
по фотографиям нива права. обгон на перекрестке так то запрещен
таз-то похоже ледчик, на встречку вылетел! нива целехонькая..
Тётя Мотя
+ 11 7
5 июня 2014 г. 11:15
Сужу по своему отцу, ему 75. Если б у него была машина, да ещё если б он на ней ездил, давно бы уже конфисковала. Хотя он у меня бравый дедок. Но всё равно, в таком возрасте нефиг за рулём ездить.
Водитель 2112 пошел на обгон Нивы, поворачивающей налево?
Не думаю, что 74-летний дед на скорости входил в вираж да еще хотел проскочить перед встречной тойотой.
В любом случае, 2112 должен был либо бить деда, либо объезжать его справа по обочине, а не рулить налево. Ну и заранее сбросить скорость, завидя впереди медленную Ниву.
Очень похоже на аварию с Евдокимовым.
пенсионеры на дороге...реальное зло....
мамка:52 года. тонированный тазик, зимняя резя... весьма странно. у сына отобрал покататься?

Более хреновым мне видится маразматичный дед на неуправляемой ниве без номеров, сбривающий встречку.
52 года. тонированный тазик, зимняя резя... весьма странно. у сына отобрал покататься?
Дорога:Тазик в тонере да на зимней резине

И что? Это позволяет дедам его атаковать?
Тазик в тонере да на зимней резине
  • Оставить комментарий
  • Войти