Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин отсудил у бизнес-леди почти 70 тыс. рублей за бракованный робот-пылесос
Когда я купил Румбу, для чистоты эксперимента сначала прошелся по ковру и углам обычным пылесосом. Но вы не представляете, сколько грязи он принес в клюве после часа уборки... Это хорошие пылесосы. В чем минусы - не любят носки на полу, кабели, высокие пороги и лужи жидкостей. Все остальное - плюсы.
Ковер любым пылесосом можно вычистить, а пол всё равно нужно мыть, а не пылесосить.
Форекс:За дешевле можно взять нормальный пылесос. Понравилась мне одна корейская модель, ее сильно не афишируют потому как это смерть кирби, но пылесосит отлично. У этого пылесоса отличная втягивающая сила, мешок для сбора пыли, который можно не менять год и больше потому воздух с мусором проходит через колбу где весь мусор и остается (из колбы потом вытряхивается), а до мешка доходит только самая мелкая пыль. Кроме корейцев подобный пылесос делает одна европейская фирма

А у меня, а у меня....
Не помню, что за модель, но под мусор пластмассовая ёмкость, в которую перед использованием с поллитра воды надо налить, и весь мусор в ней топится. По окончании в канализацию и ёмкость промыть. Кажется удобным!
Роботы нормальные пылесосы! у нас недорогой и чистит всё на ура! Всем рекомендую! я и маме приобрела такой..
"без всяких шнуров"? Аккумуляторный?
Фильтры каждый раз стирать муторно. Когда фильтр забивается тяга сильно падает
Форекс:За дешевле можно взять нормальный пылесос.

У меня тоже кореец. Мешка нет вообще. Два фильтра один из которых можно постирать. Контейнер. Плавная регулировка с ручки на держателе щетки и без всяких шнуров. Супер машина я доволен. Отдавал что то чуть больше 8 - ми.
За дешевле можно взять нормальный пылесос. Понравилась мне одна корейская модель, ее сильно не афишируют потому как это смерть кирби, но пылесосит отлично. У этого пылесоса отличная втягивающая сила, мешок для сбора пыли, который можно не менять год и больше потому воздух с мусором проходит через колбу где весь мусор и остается (из колбы потом вытряхивается), а до мешка доходит только самая мелкая пыль. Кроме корейцев подобный пылесос делает одна европейская фирма
hada:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]я думал они не ломаются....

А я думаю не убирают. Лучше хороший обычный купить.[/quote]
не надо глупости говорить. у меня уже 3 года робот. а обычный я выбросила, робот куда удобнее[/quote]
Ну да он и ковер вычистит и по углам все соберет. И из комнаты в комнату будет переползать и дальше чистить. Дорогая никчемная игрушка. За десятку можно взять хорошую вещь и не парится с этим беспилотником.
Буржуй:[quote="Павлег"]я думал они не ломаются....

А я думаю не убирают. Лучше хороший обычный купить.[/quote]
не надо глупости говорить. у меня уже 3 года робот. а обычный я выбросила, робот куда удобнее
Коля hada
+ 0 0
10 июня 2014 г. 23:04
Куда обычный выбросила-то, мажорная вы наша ?
Убирают отлично. Но иногда ломаются. Как и все на свете.
Буржуй:[quote="Павлег"]я думал они не ломаются....

А я думаю не убирают. Лучше хороший обычный купить.[/quote]
да на эти деньги можно 3 хороших купить ...реально на всю жизнь хватит....
Павлег:я думал они не ломаются....

А я думаю не убирают. Лучше хороший обычный купить.
я думал они не ломаются....
  • Оставить комментарий
  • Войти