Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания Красноярского края озаботились безопасностью на дорогах
Распродажа прав управления авто реальный результат теперь покупатели психи издеваться над продавцами инспекторами и другими участниками движения
...извините за цинизм - Хренкову спасибо?
Игорь:Если для того, чтоб просто "озаботиться", нужно в сводках ДТП услышать "имена", то сколько обычных людей должно расхвастаться, чтоб проблему реально начали решать. Чинуши одним словом...

Привыкли во всех бедах чиновников винить, даже в быдлячестве на дорогах. Вот где где, а на дорогах говна тупого за рулем намного больше чем в чиновничьих кабинетах ! Кстати, депутаты ,озаботившиеся, это не чиновники.
Депутаты Заксобрания Красноярского края озаботились безопасностью на дорогах - и запретили Вере Оськиной ездить на велосипеде без мигалки... :)
Идиотен-тест в России!? Это будет интересно!=)
сразу вот на такое вспоминаются бессмертные строки
Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она? (с)Л.Филатов
Чайковский:озабоченные наши...

о народе думают ))))
Забздели по Мира ездить, однако.
поднимите свои опы с кресел вместе с гаишниками и проводите рейды, а то привыкли там в своем заксобрании, кабинетах и за столами сидеть и заботиться..
Чайковский
+ 5 0
5 июня 2014 г. 14:58
озабоченные наши...
Если для того, чтоб просто "озаботиться", нужно в сводках ДТП услышать "имена", то сколько обычных людей должно расхвастаться, чтоб проблему реально начали решать. Чинуши одним словом...
Роман Игорь
+ 1 0
9 июня 2014 г. 05:36
Безопасность на дорогах связана ещё и с качеством дорог. Почему выступает Янин, министр здравохранения, который подводит итоги смертности?
А где министр транспорта Ерёмин С., кстати, бывший гаишник?
Его что безопасность на дорогах не волнует, а ,извините, у него сезон,нужно успеть освоить бюджет,ему некогда, тем более новый губернатор в крае, вдруг выгонят, нужно успевать торопиться!
Поэтому какая безопасность?
Какие чиновники,такие дороги,и соответственно такая безопасность!
  • Оставить комментарий
  • Войти