Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
40% пациентов красноярского кабинета по лечению курильщиков избавились от вредной привычки
Дмитрий
+ 3 0
6 июня 2014 г. 08:51
Владимир Ж.:
Таки есть несколько достоинств. Уменьшается риск развития болезни Альцгеймера и Паркинсона, например. Ну и социальная функция.

Ну да, рак лёгких-то так, простуда по сравнению с Паркинсоном и Альцгеймером.
Гадя петрович
+ 1 1
6 июня 2014 г. 00:59
Не верю отчету этого кабинета.
Владимир Ж.
+ 3 0
5 июня 2014 г. 17:40
ДБ:а я уже 8 лет не курю. не могу сказать что это было прямо так вот легко, но вполне выполнимо, зато как сейчас классно, у курения нет ни одного достоинства, одни недостатки, когда вижу курящих мне их жалко, особенно девчонок. правда до сих пор иногда снится что курю, при этом испытываю сильное чувство сожаления

Таки есть несколько достоинств. Уменьшается риск развития болезни Альцгеймера и Паркинсона, например. Ну и социальная функция.
е.в.:[quote="Сирень"]Еще надо на куреве и алкоголе крупно указывать размер акциза, многих моментально жаба задушит.

Я когда бросила, где-то скачала программку, которая считает, сколько денег сэкономлено на отказе от сигарет.
Цифры кстати очень впечатляют.[/quote]
Денег конечно тоже жалко. Но главное в здоровье. Периодически на 10 - 14 дней бросаю. Начинаешь чувствовать запахи, уходит мерзкий утренний кашель. Потом где нибудь в компании покуришь всего одну.... Чего то вы меня вдохновили на очередную попытку. Подумаю как это плохо и снова попробую отказаться :)
а я уже 8 лет не курю. не могу сказать что это было прямо так вот легко, но вполне выполнимо, зато как сейчас классно, у курения нет ни одного достоинства, одни недостатки, когда вижу курящих мне их жалко, особенно девчонок. правда до сих пор иногда снится что курю, при этом испытываю сильное чувство сожаления
Сирень:Еще надо на куреве и алкоголе крупно указывать размер акциза, многих моментально жаба задушит.

Я когда бросила, где-то скачала программку, которая считает, сколько денег сэкономлено на отказе от сигарет.
Цифры кстати очень впечатляют.
Еще надо на куреве и алкоголе крупно указывать размер акциза, многих моментально жаба задушит.
Т.е. на сегодня я один курю. И соответственно на меня одного будут составлять протокола ибо не на кого больше. :(
порчный стаж 23 года, бросил сам!
Свежесть
+ 4 1
5 июня 2014 г. 16:55
17 лет курил. Решил бросить, неделю помучался. Сам себе говорил "че ты не мужик что ли? слабак? тряпка? тока попробуй опять начать, хер не будет стоять". Последний аргумент, прям бодрил. Пережил все хитрости внутреннего я и бросил этот наркотик.
как бы еще бросить есть?
Авита:Е в что ли девушка. Вот прикол

ну не мальчик, это точно
Буржуй:[quote="е.в."]Если бы я знала, что бросить курить так просто, я бы сделала это не два года назад, а двадцать.

Правда? Вот сказала не курю и все?[/quote]
Честное слово.
Е в что ли девушка. Вот прикол
взял ипотеку - бросил курить. и немного есть
е.в.:Если бы я знала, что бросить курить так просто, я бы сделала это не два года назад, а двадцать.

Правда? Вот сказала не курю и все?
Бросил 3 года назад , не легко, но сам. Курил 33 года. Доволен.
Буржуй:"Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз", – говорил Марк Твен.
На самом деле взрослые люди все понимаем, но находим повод покурить еще немного. :(

"бывших наркоманов не бывает", да :(
Если бы я знала, что бросить курить так просто, я бы сделала это не два года назад, а двадцать.
"Бросить курить очень легко, я сам бросал тысячу раз", – говорил Марк Твен.
На самом деле взрослые люди все понимаем, но находим повод покурить еще немного. :(
....и с радостей ушли в запой....
  • Оставить комментарий
  • Войти