Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В деле о пропаже 4-летней девочки в Туве появился подозреваемый
По любому виноваты "сродственники", скорее всего она на тот момент им помешала (в чем нибудь), удар, смерть невзначай, а потом сочинение легенды. Где мать, где вообще кто-нибудь из родственников, никакого движения, всем плевать. Я сам из улуг-хема. Знаю, если надо, то даже корову в соседнем районе найдут, а тут человек!!!
Мне тоже интересно, к тете пришла 4-х летняя племянница, тетя не позвонила родителям не отвела ребенка домой. Что за семейка.Напрашивается вывод,что в исчезновении девочки причастны её родные, а сейчас придумывают версии.
"джинсы светло-синего света" - не света, а цвета.
Всё еще хуже, чем может быть:(((
Очень странная семья - ребёнок 4-х лет, без штанов или колгот, при температуре +8, около 21:00 приходит в дом к тёте один!!! И что делает тётя?! Отпускает ребёнка восвояси, не сообщив ничего родителям, не отведя ребёнка домой. Зачем тогда современные средства связи? Мобилки?
Далее - еще хуже. В 22:00 какие-то люди видят одинокого маленького полуголого ребенка одного, и что же? Опять ноль реакции:((( Если это еще правдивые показания... Шагонар - фактически село, 11 тысяч населения, наглядно люди друг друга знают... Чужие в глаза бросаются сразу - а тут неопознанный человек какой-то:((
Надо плотнее поработать с семьёй...
  • Оставить комментарий
  • Войти