Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура пригрозила дисквалификацией гендиректору ОАО «Красноярский хлеб»
Марина,вы потише,шепотком про дрожжевой скажите,а то услышат и его закроют,тогда вообще ни одного завода в городе не останется
Марина лада
+ 0 0
11 июня 2014 г. 20:11
краза вам недостаточно?)
. лада
+ 0 0
9 июня 2014 г. 20:15
Дык в их дрожжах все давно микробы импортные, да и к тому же винные дрожжи не выпускают....
Вот раньше лет 40 так у них были настоящие кирпичи ....а сейчас эти дрожжи фэйк....как пиво, сигареты ну половина всего....подделка под....
Виталий лада
+ 0 0
9 июня 2014 г. 20:10
))))))) На дрожжевом более 5 лет дрожжи не делают. Перепродают другие дрожжи другого завода. Скоро до быстрых опустятся в связи с повальным отуплением, даже тех людей, кто видел хорошие дрожжи
хлеб всему голова сказал палач прикладывая батон к шее казненного…
давно пора. там задержка зарплаты на месяц. и все молчали)). уже давно. наконец-то хоть у кого-то кишка не тонка оказалась .кстати там зарплата у кондитеров маленькая тысяч 12.
Нашей прокуратуре надо предложить печь хлеб, да и злым троллям тоже. Пусть найдут помещение, поставят оборудование, наймут людей, закупят сырье, выпекут хлеб, потом его продадут, а потом расплатятся по всем обязательствам...Пусть покажут класс, пусть покажет как надо... а то предостережения выносить-не хлеб печь.
А вообще классное у нас государство, предприятие, которое существует только на моей памяти более 10 лет, видимо испытывает серьезные проблемы, раз зарплату не платят, и люди на работу не выходят.
И в такое время предложить дисквалифицировать генерального. Обезглавить предприятие. Ребят, Вы нормальные?
Глас Раз
+ 0 0
9 июня 2014 г. 20:10
Дениску Пашкова надо, помощь предприятию оказать. Только Тычинину для начала надо зарегистрировать левую фирмочку, куда миллионы бюджетной помощи перечислить.
Наблюдатель
+ 5 0
6 июня 2014 г. 13:01
.:А Тычинин-то депутат горсовета...

Ну вот, растет количество засвеченных проходимцев в городском совете: клоуны от патриотов, закосивший от армии уклонист-придурок, теперь генеральный, решивший, что работники у него постоянную барщину отбывают. Ребята, а когда они на выборы шли, помните, как трепались, как обещали, как лапшу на уши вешали. А может это, горсовет то пора уже в полном составе на помойку, назначить новые выборы и выбрать порядочных людей. Кто его знает, может и из нынешних один-два таких будет - не идиотов и не халявщиков, а?
.:А Тычинин-то депутат горсовета...

Он себе на повышение имиджа оставил.
А Тычинин-то депутат горсовета...
Блин, как? Как у производителя товара первой необходимости, на который даже в кризис спрос не падает, могут образоваться задержки по зарплате? Не понимаю.
Что нужно сделать с таким товаром как хлеб, чтобы его практически перестали брать?
Хлеб - товар с низкой конкурентной нагрузкой. Чаще покупается в магазинах шаговой доступности, где выбор 2-4 вида (черный, белый, серый и нарезка).
Имя Розы
+ 1 0
6 июня 2014 г. 10:37
Последнее время стараюсь покупать хлеб из пророщенного зерна от Лагуны. Очень неплох.
Песня:[quote="Не везучий я"][quote="лада"]самый лучший -это березовский за 11 руб

На ГорДК его не привозят,а то что привозят есть невозможно.Янки в средине прошлого века придумали дрожжи которые убивают все живое в организме и сказали что гитлер русских танками не убил так мы их дрожжами убъем и наши дрожжи пропали с производства.Госдеп конечно виноватый.[/quote]
Невезучий, я Вас обожаю )) а чего ж мы не вымерли все от этих чудо дрожжей за полвека-то? с убитым "всем живым" в организме?
Кстати, попробуйте просто не есть хлеб. Ну вот вообще, не заедать им суп, мясо, не делать бутерброды. У меня так вся семья живет, не едим мы хлеб и прекрасно себя чувствуем. В чем проблема-то? плохой хлеб - не ешьте. А то получается, как в старом анекдоте про еврея, который съел обед в столовой и обратился к директору - почему маца - дрянь, цимес - вообще г...но, и почему такие возмутительно маленькие порции?[/quote]
На Крупской есть магазинчик,там изредка ржаной покупаю,этот ем,немножко .а так все без хлеба.Мясо с картошкой или лапшой можно есть.много подпортили эти подвальные пекари,в том хлебе кроме дрожжей и воды наверное ничего больше нет.
е.в., да я вообще в ужасе. Как представлю, что они по ночам вылезают из хлеба и убивают все живое - бррррр, мороз по коже ))))
Песня:[quote="Не везучий я"][quote="лада"]самый лучший -это березовский за 11 руб

На ГорДК его не привозят,а то что привозят есть невозможно.Янки в средине прошлого века придумали дрожжи которые убивают все живое в организме и сказали что гитлер русских танками не убил так мы их дрожжами убъем и наши дрожжи пропали с производства.Госдеп конечно виноватый.[/quote]
Невезучий, я Вас обожаю )) а чего ж мы не вымерли все от этих чудо дрожжей за полвека-то? с убитым "всем живым" в организме?
Кстати, попробуйте просто не есть хлеб. Ну вот вообще, не заедать им суп, мясо, не делать бутерброды. У меня так вся семья живет, не едим мы хлеб и прекрасно себя чувствуем. В чем проблема-то? плохой хлеб - не ешьте. А то получается, как в старом анекдоте про еврея, который съел обед в столовой и обратился к директору - почему маца - дрянь, цимес - вообще г...но, и почему такие возмутительно маленькие порции?[/quote]
Эта срашилка по интернету уже который год ходит. И до сих пор народ ведется.
дрожжи-убийцы
Не везучий я:[quote="лада"]самый лучший -это березовский за 11 руб

На ГорДК его не привозят,а то что привозят есть невозможно.Янки в средине прошлого века придумали дрожжи которые убивают все живое в организме и сказали что гитлер русских танками не убил так мы их дрожжами убъем и наши дрожжи пропали с производства.Госдеп конечно виноватый.[/quote]
Невезучий, я Вас обожаю )) а чего ж мы не вымерли все от этих чудо дрожжей за полвека-то? с убитым "всем живым" в организме?
Кстати, попробуйте просто не есть хлеб. Ну вот вообще, не заедать им суп, мясо, не делать бутерброды. У меня так вся семья живет, не едим мы хлеб и прекрасно себя чувствуем. В чем проблема-то? плохой хлеб - не ешьте. А то получается, как в старом анекдоте про еврея, который съел обед в столовой и обратился к директору - почему маца - дрянь, цимес - вообще г...но, и почему такие возмутительно маленькие порции?
Быстрый Ёж
+ 7 0
6 июня 2014 г. 09:38
Что такое "дисквалификация" директора коммерческой организации? Ему по закону запретят руководить на какое-то время?
заставить этого генерального сожрать булку ихнего фирменного запеченого блювонтина, который плесневеет на второй день, а ценник концкий
Наблюдатель
+ 7 1
6 июня 2014 г. 09:14
Вот блин! Обидели бедного директора. Не дали бабки крутануть. Ну пропустил бы он их через короткий займ, ну получил бы себе проценты. Жить то ведь надо. И не так как пекарям да кондитерам. У него же расходы. Он же Генеральный, а не какой-нибудь там завалящий. У него и секретутка и кадровичка и бухгалтерша. А тут какие то, почти что крепостные, пожалели. Пожили бы пару месяцев без зарплаты, ничего бы не случилось.
.:Да еще разберитесь почему мука вдруг стала резиновая когда в нее добавляешь воды, откуда такая супер клейковина как у жвачки и какого хрена они туда сыпят эти технологи и как она может горчить еж ли её только смололи и привезли с мельницы.

У Яндекса спроси что такое подделка муки.
кухарки:И какое отношение все эти комментарии имеют к долгу по оплате труда в размере 10,6 млн рублей?
прямое - не - за что платить то. бракоделы.
кухарки
+ 13 0
5 июня 2014 г. 22:48
И какое отношение все эти комментарии имеют к долгу по оплате труда в размере 10,6 млн рублей?
Да еще разберитесь почему мука вдруг стала резиновая когда в нее добавляешь воды, откуда такая супер клейковина как у жвачки и какого хрена они туда сыпят эти технологи и как она может горчить еж ли её только смололи и привезли с мельницы.
наши дрожжи сохранились в диком виде и в чайном грибе.
На этом настое отличные блины получаются. Но это дома.
лада:самый лучший -это березовский за 11 руб

На ГорДК его не привозят,а то что привозят есть невозможно.Янки в средине прошлого века придумали дрожжи которые убивают все живое в организме и сказали что гитлер русских танками не убил так мы их дрожжами убъем и наши дрожжи пропали с производства.Госдеп конечно виноватый.
Марина Не везучий я
+ 0 0
9 июня 2014 г. 11:10
почему? дрожжевой же еще работает)
самый лучший -это березовский за 11 руб
Фирменный еще похож на хлеб!!!
А вот товар Хлеба 2000 как то недотягивает до хлеба...
лада:ну я так образно,хлеб это или не хлеб,но цена-то растет

Еще наши прадеды говорили, что хлеб - Дар Божий, и что хлеб – всему голова. Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах (появившихся лишь к середине прошлого века) и не из белой «пустой» муки. Сегодня на утверждении о безусловном вреде дрожжей и муки «первого сорта» сходятся десятки уважаемых источников и бесконечное количество диетологов.
Заместитель директора
+ 22 3
5 июня 2014 г. 22:02
Не везучий я:[quote="лада"]зато стоимость хлеба растет в геометрической прогрессии практически каждый день

А где вы хлеб видели?То что сейчас выпускают хлебом назвать нельзя.[/quote]
А вот про хлебушек Вы правы, "Фирменный"-запеченная масса блюв...ны!
ну я так образно,хлеб это или не хлеб,но цена-то растет
Заместитель директора
+ 8 6
5 июня 2014 г. 21:54
Да ладно Вам, не так уж она и растет!
лада:зато стоимость хлеба растет в геометрической прогрессии практически каждый день

А где вы хлеб видели?То что сейчас выпускают хлебом назвать нельзя.
зато стоимость хлеба растет в геометрической прогрессии практически каждый день
  • Оставить комментарий
  • Войти