Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьник из Красноярского края не получит аттестат из-за микронаушника
Владимир
+ 5 2
6 июня 2014 г. 23:27
Ну ведь наши "чинуши" без ЕГЭ умные.... Зачем детей "травить"? Я был в шоке от заданий экзаменов дочери в 4 классе...
Считаю себя неучем :)
***......***:Ну посмотрим как в этом году будет средний бал по России и по Чечне в частности,много нет будет стобальников?!

в Чечне будет наивысший средний балл!
Ну посмотрим как в этом году будет средний бал по России и по Чечне в частности,много нет будет стобальников?!
Наблюдатель
+ 7 1
6 июня 2014 г. 22:01
Ну идиот он, зачем ему аттестат. Дадут справку, по уму найдет себе работу. В конце концов улицы нужно кому то мести, а управлять метлой можно и без аттестата.
читатель: Сдавали раньше обычные экзамены и все хорошо было.

Раньше микронаушников не было, приходилось маскировать под повязку...
Да уж конечно, никто дураком не стал, видимо те дураки которые регулярно пополняют новости нл дураками родились. И хватит истерить по поводу егэ, вам не нравится тотальный контроль во время экзамена, не будь его вы бы возмущались тем что все списывают. ЕГЭ существенно облегчит жизнь выпускникам, экзаменов вступительных сдавать не надо, на аттестат он не влияет, достаточно сдать минимум, хотябы на троечку два предмета, русский и математику . И поступать с одним и тем же результатом ЕГЭ можно в пять вузов, по три факультета в каждом. Со следующего года еще несколько бонусов добавят.
читатель
+ 21 5
6 июня 2014 г. 17:24
Четкий пасан:[quote="экзамен,для меня всегда праздник,профессор"]билет № 8,при нём задача

что-что вы сказали? Какой прием? :)
а если серьезно,нагнали жути на детей с этим ЕГЭ... Еще бы автоматчиков в классы ставили...[/quote]
В следующем году, скорее всего, так и будет.
А вообще, сплошной идиотизм с этим ЕГЭ. На кол того, кто придумал его ввести в России. Сдавали раньше обычные экзамены и все хорошо было. Никто дураком не стал. А эти ЕГЭ только уровень детского суицида поднимают.
не понятно уже где хуже условия на зоне или на егэ!!!
профессор
+ 3 0
6 июня 2014 г. 17:19
билет номер 9 же
Стебовой
+ 19 0
6 июня 2014 г. 17:14
экзамен,для меня всегда праздник,профессор:билет № 8,при нём задача

профессор лопух... ))
Четкий пасан
+ 25 3
6 июня 2014 г. 16:58
экзамен,для меня всегда праздник,профессор:билет № 8,при нём задача

что-что вы сказали? Какой прием? :)
а если серьезно,нагнали жути на детей с этим ЕГЭ... Еще бы автоматчиков в классы ставили...
экзамен,для меня всегда праздник,профессор
+ 32 0
6 июня 2014 г. 16:53
билет № 8,при нём задача
  • Оставить комментарий
  • Войти