Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан подозреваемый в ложном минировании аэропорта «Емельяново»
Достали эти ушлепки. Дошутятся когда-нибудь по синьке что голову открутят.
СтопХам:[quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?[/quote]
Правильно вы сказали ,"познай самого себя" , вы в себе сначала разберитесь почему на старости лет остались одиноки. Почему вы не нашли настоящую женщину? Значит вы не настоящий мужчина. Почему ваши дети не хотят общаться с вами? Значит отец из вас никакой. У меня хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал.[/quote]Вот вам поумничать охото... "Познай самого себя..." это не я говорил, я же отметил "Сказано же...". А сказано это досократиками... Вот и здесь у вас как и в жизни извращения "У меня (т.е. у вас) хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал"(точно цитирую). И здесь извращение - лесоповал... Где вы это взяли "умничка" со старыми мозгами? Кто и что, как из меня... - это собственно моё дело и всё моё... Вас это не должно касаться... Меня ваши старческо-маразматические догадки, но абсолютно, не волнуют. Только видно, что вы были очень посредственной учительницей... чужих детей учили как жить, а сами были матерью-одиночкой... и остались...[/quote]
Когда человек переходит на оскорбления , значит ему ответить нечего.[/quote]Я вас оскорбил? Это вы меня пытались со своими ложными догадками оскор***... Что я одинок... и прочее и прочее, а вышло, что вы сами такие... Я просто факты, факты констатировал... А вы обижаться уже начали... Впрочем, коли вы уже обижаетесь, значит о себе всю правду знаете, поздравляю... но принять и осознать правду сложно, конечно, но ничего, лучше поздно, чем никогда... Я лично на вас не обижаюсь, это было бы недостойно для меня самого обижаться на непонимающую...[/quote]
Я обижаюсь? Не дождетесь.
СтопХам
+ 0 0
8 июня 2014 г. 10:49
Н.И.К.И.:[quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?[/quote]
Правильно вы сказали ,"познай самого себя" , вы в себе сначала разберитесь почему на старости лет остались одиноки. Почему вы не нашли настоящую женщину? Значит вы не настоящий мужчина. Почему ваши дети не хотят общаться с вами? Значит отец из вас никакой. У меня хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал.[/quote]Вот вам поумничать охото... "Познай самого себя..." это не я говорил, я же отметил "Сказано же...". А сказано это досократиками... Вот и здесь у вас как и в жизни извращения "У меня (т.е. у вас) хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал"(точно цитирую). И здесь извращение - лесоповал... Где вы это взяли "умничка" со старыми мозгами? Кто и что, как из меня... - это собственно моё дело и всё моё... Вас это не должно касаться... Меня ваши старческо-маразматические догадки, но абсолютно, не волнуют. Только видно, что вы были очень посредственной учительницей... чужих детей учили как жить, а сами были матерью-одиночкой... и остались...[/quote]
Когда человек переходит на оскорбления , значит ему ответить нечего.[/quote]Я вас оскорбил? Это вы меня пытались со своими ложными догадками оскор***... Что я одинок... и прочее и прочее, а вышло, что вы сами такие... Я просто факты, факты констатировал... А вы обижаться уже начали... Впрочем, коли вы уже обижаетесь, значит о себе всю правду знаете, поздравляю... но принять и осознать правду сложно, конечно, но ничего, лучше поздно, чем никогда... Я лично на вас не обижаюсь, это было бы недостойно для меня самого обижаться на непонимающую...
Да еще по определению , мать одинокой не может быть. А, отец, который бегал всю жизнь от ответственности за детей,может быть одиноким. В место того, чтобы разобраться в себе, что вы в жизни не так сделали вы начали научную основу подводить к том, что во всем виновата женщина, что мир скоро рухнет. Так же легче жить, обвиняя во во всем женщину.Самое интересное, что вы выхватываете из контекста, то что вам выгодно, а про остальное скромно умалчиваете.Вообще то это не ваше дело- но у меня есть любимый мужчина, единственное, что не есть хорошо,нет штампа в паспорте.
СтопХам:[quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?[/quote]
Правильно вы сказали ,"познай самого себя" , вы в себе сначала разберитесь почему на старости лет остались одиноки. Почему вы не нашли настоящую женщину? Значит вы не настоящий мужчина. Почему ваши дети не хотят общаться с вами? Значит отец из вас никакой. У меня хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал.[/quote]Вот вам поумничать охото... "Познай самого себя..." это не я говорил, я же отметил "Сказано же...". А сказано это досократиками... Вот и здесь у вас как и в жизни извращения "У меня (т.е. у вас) хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал"(точно цитирую). И здесь извращение - лесоповал... Где вы это взяли "умничка" со старыми мозгами? Кто и что, как из меня... - это собственно моё дело и всё моё... Вас это не должно касаться... Меня ваши старческо-маразматические догадки, но абсолютно, не волнуют. Только видно, что вы были очень посредственной учительницей... чужих детей учили как жить, а сами были матерью-одиночкой... и остались...[/quote]
Когда человек переходит на оскорбления , значит ему ответить нечего.
СтопХам
+ 0 0
8 июня 2014 г. 08:37
Наблюдатель:Ну что с него взять, - КОЗЕЛ.
Вы оказывается наблюдатель за козочками, да еще за старыми...
СтопХам
+ 0 1
8 июня 2014 г. 08:19
Н.И.К.И.:[quote="СтопХам"][quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?[/quote]
Правильно вы сказали ,"познай самого себя" , вы в себе сначала разберитесь почему на старости лет остались одиноки. Почему вы не нашли настоящую женщину? Значит вы не настоящий мужчина. Почему ваши дети не хотят общаться с вами? Значит отец из вас никакой. У меня хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал.[/quote]Вот вам поумничать охото... "Познай самого себя..." это не я говорил, я же отметил "Сказано же...". А сказано это досократиками... Вот и здесь у вас как и в жизни извращения "У меня (т.е. у вас) хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал"(точно цитирую). И здесь извращение - лесоповал... Где вы это взяли "умничка" со старыми мозгами? Кто и что, как из меня... - это собственно моё дело и всё моё... Вас это не должно касаться... Меня ваши старческо-маразматические догадки, но абсолютно, не волнуют. Только видно, что вы были очень посредственной учительницей... чужих детей учили как жить, а сами были матерью-одиночкой... и остались...
Наблюдатель
+ 0 0
7 июня 2014 г. 20:43
Ну что с него взять, - КОЗЕЛ.
СтопХам:[quote="Н.И.К.И."][quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?[/quote]
Правильно вы сказали ,"познай самого себя" , вы в себе сначала разберитесь почему на старости лет остались одиноки. Почему вы не нашли настоящую женщину? Значит вы не настоящий мужчина. Почему ваши дети не хотят общаться с вами? Значит отец из вас никакой. У меня хоть бревно в глаз, а у вас целый лесоповал.
СтопХам
+ 0 6
7 июня 2014 г. 12:38
Н.И.К.И.:[quote="СтопХам"]Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.[/quote]А чего вы за меня беспокоитесь? У вас нет детей, нет проблем? Или не знаете, что делать в ожидании больших и будущих бед? Поэтому суетитесь, всё близко к сердцу принмаете? Кажется это у вас проблемы... к тому же везде соваться, совкетовать... Вы себя не замечаете, бревна в своём глазу не видите, а соринку ищите в чужом... Сказано же, познай самого себя... От чего же вы всё время в чужом огороде?
СтопХам:Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.

СтопХам, обратитесь к врачу, у вас болезнь прогрессирует.У вас явные признаки шизофрении. Может пока, еще не поздно.
СтопХам
+ 2 9
7 июня 2014 г. 11:52
Без мозгов потому что. На 200%-ов уверен, что это и есть ублюдок от матери одиночки, от почетной матери-одиночки, но от рядомжителя... И рос этот ублюдок думая, что его мать не одиночка, а с мужчиной... А выходит, как всегда... маленькая Верка или Верка Сердючка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Статья афтаритетная и без иска че бы не посидеть. Тем более лета нету.
До реформировали ФСИН , что бывшие сидельцы, на зону,как в дом отдыха путевку берут.
современный такой минёр
+ 7 1
7 июня 2014 г. 06:44
если бы знал,что за ложное минирование-пожизненное дают,не заминировал
ужесточать-ужесточать-ужесточать надо закон,и уголовный кодекс
быдло нарождается,оперяется,крепчает
родился дураком-садись в тюрьму
решил еще раз посидеть, только чтоб не сильно криминал
Че, не мог зашифроваться нормально?
  • Оставить комментарий
  • Войти