Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин отправил войска строить мост через Енисей
недоросток
+ 1 0
10 июня 2014 г. 12:54
крымнаш-мяш,а кто мешал отдыхать в крыму.покупать там всё ?!Кто мешал стать хозяином всего крыма ?без убийств,войн,грабежей?теперь он наш-няш-мяш ,а дальше что ?кто-то из людей может себе позволить поехать туда с семьёй?это дороже чем берег турецкий !зачем были смерти людей ?АПРОСТО ТАК,НИЗАЧЕМ,ну так начните строить интриги против своей жены,родственников,детей !!! Вы же будете всегда в авангарде !Вы то в курсах.Они то не догадываются кто падаль и дешовка.Вы то на коне!Вы то рулите.Тока рулите своим фуем-дешовка вы наш-мяш!!!
И.Т. Такой большой,а в сказки про "независимые" СМИ веришь. При чем тут Кэт или Маша Пупкина,у каждого своя голова. А Крым-таки и правда наш,уж извиняй.:)
Мне этот крым как наручники нужен.Мне важнее поступки.взбаламутили Донбасс и Луганщину и отвернулись,их там месят как надо и вам не жалко русскоязычное население,там ведь и дети гибнут,пость даже не русскоговорящие и все хором кричите ура мы победили.Такое впечатление что на сайт серпуховского дурдома попал.
Чебуратор Не везучий я
+ 0 0
10 июня 2014 г. 12:31
На форуме где пишет Стрелков отписался ополченец[текст не изменен]:
"Наконец то я вернулся на базу.Противник уже более часа ведет обстрел жилых кварталов Краматорска.пытаясь под прикрытием вывести своих 300х.образовавшихся вчера на блокпосту Стелла.Более подробно о вчерашней спецоперации. Три группы СпН при поддержке 2 ИМР атаковали украинский блокпост.блокирующий передвижение между Славянском и Краматорском.Операция готовилась в течении недели.Зрелище получилось феерическое- снайпера сняли расчет АГС и 2 украинские снайперские пары.Одновременно с этим на позиции хунты двинулись 2 ИМР.из динамиков установленных на одной из них неслась песня Высоцкого ИДУТ ПО УКРАИНЕ СОЛДАТЫ ГРУППЫ ЦЕНТР. :blink: ИМР пошли по кругу.отвалом зарывая окопы вместе с укровояками.Уцелевшее стадо дружно ломанулось полем в направлении Карачуна.но было встречено своим же огнем и залегло.Только тогда артиллерия перенесла огонь на наши ИМР.Одна благополучно вместе со спецами вернулась в Краматорск.вторую подбили.но умирающий Петрович дотянул ее до Славянска. ИТОГИ БОЯ- уничтожено нашими снайперами 7.закопано вместе с окопом- не менее 14.ранено.в том числе и огнем собственной артиллерии около 35. Причем раненые не вывезены ДО СИХ ПОР.Блокпосто разрушен полностью. Наши потери- Петрович..........."
В Минусе желдорбат крутой- в 1993 в Абакане в 300 полку Вдв губу разоружили. Ушли в побег. Обстреляли омон. Разведрота Габидулина из 300 полчка окружила Данильченко под Аскизом. Данильченко сам застрелился. А десантники сказали якобы они. Габидулин получил педаль"За воинскую Доблесть" Позже самого Габидулина на красноярской тюрьме держали за заказные.Года 3.
ариадна
+ 0 0
9 июня 2014 г. 10:11
только не пойму почему летуны-убийцы говорят по-русски и поганят наш язык.должны корректироваться по мове.кто не скачет и не гонит мову=тот москаль.они предатели укров и за это их на ножи.
ариадна
+ 0 1
9 июня 2014 г. 10:02
крым сначала стал независимым от укров.а потом попросился в состав РФ.мы согласились его принять.по итогам референдума.ну не хочет крым жить с украми.и размовляться на ихней мове.
а если Крымчане не хотят жить в капитализме?тогда как?
Ононо че! Виталик-то не настоящий,он оказывается копипи...пастит со всех сайтов и заси... загружает НЛ по самое ни хочу. "Как страшно жЫть!":)
На то они и сми НЕЗАВИСИМЫЕ что бы сравнивать мой бред,Виталика и этой лярвы в кирзовых сапогах.тайга инфо и то по другому пишет.А здесь смотрю основными источниками информации является кет и ТВ российское.
уточню - не сегодня, в конце прош недели
очень секретные учения - сижу смотрю в окно на понтонную переправу, бывает вертолеты кружат, пару самолетики резким гулом проносились мимо...единственная мысль при взгляде на снующие как в метро военные уралы - это ж сколько солярки?!!
Петр supra47
+ 2 0
9 июня 2014 г. 11:46
Тяжело в ученье - легко в бою! (с) А. Суворов
Партизан Петр
+ 1 1
9 июня 2014 г. 14:49
В бою с холопами, рабами с обязанностями и бесплатно верю .....Суворовым не спорят по уставу и не по рангу, иначе трибунал , каторга, расстрел.
бред не несите. и не кормите интернет-покойничка - *витальку-от 3.14зды детальку*
я ночером по тырнету полазил и обнаружил что Виталя не с головы все это брал,это всё есть в интернете и на наших сайтах.Только написанное на том же балте или свободной прессе отличается от сказанного по ТВ РФ.Прихожу к выводу что наше тв нужно переименовать:-Макаронная фабрика Красноярска,питера,москвабада и т.д.
везучий Не везучий я
+ 1 1
9 июня 2014 г. 11:45
Росбалт - недодавленное гнездовье пятой колонны, пишут по методичкам. Нашел тоже светочей истины. А Крым - наш. Тут уж извини.
Светлана
+ 6 1
9 июня 2014 г. 04:59
Я тоже подумала, что уже до президента России уже дошли коррупционные скандалы в краевом минтрасе, в котором хозяйничает Ерёмин Сергей,бывший гаишник,человек Захара Титова,президент испугался, что четвёртый мост не достроят, и чтобы спасти народные бюджетные деньги отправил достраивать военных.
А не проще ли было упаковать казнокрадов и за их деньги достроить мост?
Карлсон-Саянский
+ 1 6
9 июня 2014 г. 01:53
Я почти уверен, что после до Рождества можно будет сказать: "Ставлю любой коньяк, кто в 2015г., как обещано, заедет на 4-й мост и съедет с него на другой стороне на дорогу!"
Ещё правда есть полгода, посмотрим, а вы верьте, верьте :)
Напомните мне, если забуду.
иван серг. Карлсон-Саянский
+ 2 3
9 июня 2014 г. 05:06
Какой 2015, наивность,очередной долгострой, с нашей коррупцией в дорожной отрасли!!!!
Пфф Карлсон-Саянский
+ 3 0
9 июня 2014 г. 03:11
есть еще 1,5 года до окончания 2015-го, а не пол года )))
Карлсон-Саянский Пфф
+ 1 0
9 июня 2014 г. 12:37
Я надеюсь, что это шутка!
Ежу понятно, что никакого моста в 15 не будет, но до чего же наивный тут народец! Это смешит.
Борщевский
+ 8 7
9 июня 2014 г. 00:35
КрымНаш!!! РукипрочьОтНашегоКрыма!!!
А когда Путин отправит войска строить мост через Днепр?
Донбасс Наш !!!!!!
Павел Вася
+ 3 2
9 июня 2014 г. 09:30
Днепр будем форсировать сходу!
Как я понимаю, с газом РФ нарвалась нынче по полной. Украина за газ платить не хочет (да ей и нечем), но теперь они нащупали мощнейший аргумент — Крым. Вы, типа, хотите компенсацию за неоплаченный газ — а мы хотим компенсацию за неоплаченный Крым! И чем России крыть?
Пока не могу придумать, чем на это РФ может ответить. Присоединения Крыма к России никто в Европе не признал, то есть для всех, в том числе для всевозможных международных арбитражей, Крым принадлежит Украине. В то же время Россия ведь не просто по факту присоединила Крым, но и поимела там довольно не слабые, в общем, активы, принадлежавшие Украине как государству: "Черноморнефтегаз", Крымские железные дороги вместе со всеми вокзалами, аэропорты и т.д. Все это, получается, РФ забрала у Украины бесплатно, то есть даром. "Было ваше, стало наше".
И как складывается ситуация: Украина не платит Газпрому за газ, Газпром идет в международный суд (а куда еще?) — и тут Украина предъявляет встречный иск, требуя компенсации за Крым и потерянные в Крыму активы. По идее, любой тамошний суд, хочешь не хочешь, будет просто обязан пойти Украине навстречу — иначе он де-факто признает "переход принадлежности" Крыма.
То есть в итоге выйдет, что не Украина должна за газ, а наоборот — Украине должны, а газ она может и дальше забирать бесплатно.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/06/03/1276501.html
Я Вася
+ 4 7
8 июня 2014 г. 22:23
А с какого перепугу Путину мост там строить??? Разве он президент Украины??? Не дай бог!!! Такого чуда в президенты.
Еще и Крым обратно вернут... Не сами, так с помощью войск НАТО, братья поляки с американцами помогут если что
Виталик скачет и курит самостийно.
Чего курит, не наше дело, потому как незалежно курит.
не ссыте это плановые учения
+ 6 0
8 июня 2014 г. 20:23
Строят между. Абаканом и минусинском две недели уже.
Бaндepкo всё не уймётся, гнида мepзoтнaя. Сдохни, твapь.
Чего непонятного, это новость скорее всего про алтайский край, где сейчас все разлилось и потонуло. А ж/д войска одни из самых суровых, туда отправляют совсем уж плохих людей. Если туда вменямый человек попадает, то словно попадает в ад.
Видел дембельский альбом одного ЖД-война. Там на первой странице было написано "Не дай бог такой службы никому!".
Это по одной записи из одного дембельского альбома можно судить и сделать вывод о каких-либо войсках?)))
Orion Елена
+ 0 0
8 июня 2014 г. 19:06
Это было в довесок к его рассказам о службе.
Виталик уймись уже, вестник апокалипсиса ёпт, кто вообще выпустил больного из его темы?
Виталий ДБ
+ 1 15
8 июня 2014 г. 17:50
А тебя - смоет.)
Туда и дорога.
Но, самое интересное, что подобные тебе будут барахтаться в воде, захлёбываться и тонуть, но продолжат орать что это всё ложь, пи*дёжь и провокация...)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий
+ 4 11
8 июня 2014 г. 16:35
Лодка не поможет.
Инфы очень мало.
Из всего, что осталось:
УРОВНИ
rushydro.ru/hydrology/informer/
КАМЕРА
sshges.rushydro.ru/press/live/
Гисватеринфо - для "лохоляктората" закрыто.
Камера в Черёмушках - трансклюкированна.
Ну а цифры фильтрации и геометрии самой "стены" - СОВСЕКРЕТНО!!!
У Володеньки в кабинете всё это есть. Как и штангенциркуль, с которым он лазит по скалам при посещении СШГЭС.
И это верно!
"Знает кощей где его смерть зарыта".)
Карлсон-Саянский:Кстати новость какая-то жутковатая, поскольку всё окутано тайной. Информации чвно недостаточно.
Что там с ситуацией на ГЭС? Где был мост, который смыло? Где сейчас ставят новый? Чегой-то мутят, а это всегда не к добру...

лодки покупайте.
Карлсон-Саянский
+ 17 6
8 июня 2014 г. 12:49
Кстати новость какая-то жутковатая, поскольку всё окутано тайной. Информации чвно недостаточно.
Что там с ситуацией на ГЭС? Где был мост, который смыло? Где сейчас ставят новый? Чегой-то мутят, а это всегда не к добру...
Карлсон-Саянский:[quote="Сеньор Панталоне"]Я думал, речь идет о 4 мосте в Красноярске :-(

Четвертый мост затеял бывший наместник. А где он сейчас?
Вы путаете губернатора и генерал-губернатора
Раз учения жд войск, то скорее всего что-то типа этого под Абаканом: http://newslab.ru/news/520814
Карлсон-Саянский
+ 6 25
8 июня 2014 г. 12:36
Сеньор Панталоне:Я думал, речь идет о 4 мосте в Красноярске :-(

Четвертый мост затеял бывший наместник. А где он сейчас?
Потому, про 4-й мост надо бы забыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Карлсон-Саянский
+ 3 1
9 июня 2014 г. 01:46
Судя по минусам, народ горячо верит, что поедут по новому мосту в следующем году :)
В каком месте строят?
Прошу http://newslab.ru/ прояснить. Солдаты ЖД-войск получат какую-нибудь копейку за свою работу (как было в СССР), или строить мост будут за бесплатное спасибо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Серый Лёня
+ 4 0
8 июня 2014 г. 20:42
Им скажут "спасибо, ребята"
* Лёня
+ 15 2
8 июня 2014 г. 16:16
это вам не "жуткототалитарныйайяяй" СССР, в капиталистической РФ солдаты без всяких "спасибо" работают.
Владимир Ж. *
+ 3 0
8 июня 2014 г. 18:39
Как-будто в совке кто-то им доплачивал, ага. Традиции Беломорканала такого не предусматривали.
Сеньор Панталоне
+ 78 1
8 июня 2014 г. 12:17
Я думал, речь идет о 4 мосте в Красноярске :-(
Я Сеньор Панталоне
+ 9 3
8 июня 2014 г. 18:47
Я тоже малость офигел сначало,думал у нас в городе какой то мост рухнул...Хотя с нашими властями можно и не удивляться..
  • Оставить комментарий
  • Войти